Другие новости Углича и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019
2
9
23

Новости Углича за 05.02.2019

Extrablog 

Житель Ярославской области осужден на 8 лет за убийство своей жены

В Угличе СУ СК РФ по Ярославской обл. судом собрано достаточно доказательств для вынесения приговора в отношении ранее не судимого тридцати шестилетнего местного жителя, признанного виновным по ч.1 ст. 105 УК РФ. В марте прошлого года ночью злоумышленник, находясь по месту жительства, в квартире одного из домов п. Отрадный Угличского муниципального р-йона, будучи в состоянии […]




Newsfiber.com (criminal) 

В Угличе чиновница заплатит штраф за смерть ребенка

Сотрудницу администрации города Углича суд признал виновной в гибели девочки 11 лет, которая разбилась насмерть, бегая по недостроенному зданию городской больницы

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

TwitRegion 

Чиновница оштрафована по делу о смертельном падении ребенка в здании недостроенной больницы

44-летняя чиновница Угличского района оштрафована по делу о смертельном падении ребенка в здании недостроенной больницы. ЧП произошло в мае 2018 года. 11-летняя девочка вместе с друзьями забралась в неэксплуатируемое здание инфекционного корпус. Дети поднялись на третий этаж. Там девочка оступилась и упала, получив открытую проникающую черепно-мозговую травму. Позже, несмотря на все усилия медиков,ребенок скончался в […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении обвиняемого в халатности начальника Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района, применена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для применения меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в отношении 44-летней местной жительницы, начальника Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района. В ходе следствия ей было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель области признан виновным в убийстве своей жены

Собранные следственным отделом по городу Угличу СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее не судимого 36-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ГТРК Ярославия 

Улицу Кудрявцева затопило, а на Кирова появился чум

В сети появилось видео лихача на автобусе. Водитель идет на обгон по встречке, не взирая на едущий автомобиль и то, что дорога узкая. Столкновения чудом удалось избежать. Как говорят очевидцы - в салоне автобуса находились пассажиры. Инцидент произошел на дороге Рыбинск-Углич.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Ярославской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений антикоррупционного законодательства

По результатам проведенной Ярославской транспортной прокуратурой проверки выявлены факты непринятия ООО «Угличский речной порт» установленных ст. 13.3 Федерального закона «О противодействии коррупции» мер по предупреждению коррупции (не разработаны и утверждены локальные нормативные акты по противодействию и профилактике коррупции).

Travel Russian News 

Исследование: в каких городах России лучше встретить Масленицу в 2019 году?

Аналитическое агентство ТурСтат провело исследование и составило рейтинг наиболее лучших и популярных регионов России, где лучше всего встретить Масленицу и отметить Международный женский день.

Читать дальше...

Votpusk.ru 

Турагенты: речные круизы по ценам догнали морские

Цены на речные круизы по России на летнюю навигацию – 2019 выросли до 25 %. Что напрямую связано с продолжающимся повышением тарифов на топливо, которые подскочили еще больше – на 40–50 %. Столь существенное удорожание поездок, по словам туроператоров, опрошенных корреспондентом портала TourDom.ru 4 февраля, произошло еще и потому, что в прошлом году рост цен сдерживался искусственно.

Так, минимальная цена за один день проживания на теплоходе с трехразовым питанием и полным комплектом услуг достигла 5 тыс. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Ярославской Госавтоинспекции принимают участие в Единых днях безопасности в образовательных организациях

Сотрудники Госавтоинспекции, подразделений по делам несовершеннолетних, МЧС, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Угличского муниципального района, проводят в образовательных учреждениях города профилактическую работу с несовершеннолетними, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

76.fsin.su (Ярославль) 

Ветеран уголовно-исполнительной системы региона выступил перед школьниками

В Угличском индустриально-педагогическом колледже состоялась встреча школьников с воинами-интернационалистами, в которой принял участие ветеран уголовно-исполнительной системы Анатолий Евгеньевич Радеев – руководитель общества ветеранов Афганской войны г. Углича.



Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Угличе


123ru.net (Углич сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Углича онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Углича, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Углича, в Угличе и о Угличе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Угличе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Угличе 05.02.2019

Uglichstroyka.ru

Строительство в Угличе

Goroduglich.ru

Официальный сайт города Углича (Сайт администрации г. Углич)

Лемакс-углич.рф

Электромонтаж. Электролаборатория. Услуги автовышки.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Углича — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Углича или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Угличе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Угличе и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Углича и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Углича — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Углич

В Угличе самосвал на тротуаре сбил двух пенсионеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net