Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как прошла жеребьевка четвертьфинала Кубка России по футболу

Главный итог жеребьевки - фавориты турнира избежали встреч друг с другом. Пожалуй, наибольший интерес вызывает пара рекордсмена по числу побед в Кубке московского "Локомотива" и "Сочи". Южане стали одним из открытий этого сезона: команда Владимира Федотова идет на третьем месте в Премьер-лиге и при определенных раскладах может рассчитывать на попадание в зону Лиги чемпионов.

Еще одно любопытное противостояние - матч "Арсенала" и ЦСКА. Туляки сотворили одну из главных сенсаций Кубка, выбив в 1/8 финала "Зенит". Причем "оружейники" обыграли "сине-бело-голубых" на выезде (2:1). Ну а армейцы победили на своем поле "СКА-Хабаровск".

- В прошлый раз четвертьфинал стал для нас преградой. Сделаем все возможное, чтобы пройти в следующую стадию и порадовать наших болельщиков. В отличие от 1/8 финала, будем играть с командой Премьер-лиги, к тому же на выезде. Что-то более конкретное можно будет сказать ближе к поединку. Но на виду то, что "Арсенал" может быть разным. Они одолели "Зенит" в Санкт-Петербурге в Кубке, затем проиграли в чемпионате "Сочи". Нам надо подойти к этому противостоянию во всеоружии, - приводит слова главного тренера армейцев Виктора Гончаренко официальный сайт "красно-синих".

К слову, ЦСКА идет на втором месте в списке самых титулованных клубов Кубка. В активе команды семь трофеев, у "Локомотива" - восемь. При этом в последний раз армейцы участвовали в финале турнира аж в 2016 году при Леониде Слуцком: тогда москвичи в решающей встрече крупно проиграли "Зениту" (1:4).

Единственной командой в четвертьфинальной стадии, не представляющей Премьер-лигу, стали "Крылья Советов". Самарский клуб примет "Динамо", которое в предыдущем раунде уверенно обыграло на своем поле в принципиальном дерби "Спартак" (2:0).

В 1/8 финала из дальнейшей борьбы выбыли "Зенит" и "Спартак". Главными претендентами на победу в Кубке России считаются ЦСКА и "Локомотив"

Наконец, еще одну пару составили "Ахмат" и "Уфа". Уфимцы последними пробились в 1/4 финала, разгромив в перенесенном матче "Урал" (3:0). В то же время грозненцы достаточно неожиданно переиграли в 1/8 финала на выезде "Ростов" со счетом 2:0.

- Сегодняшнюю встречу я бы разделил на два тайма, потому что первый был не очень хороший в нашем исполнении. Наверное, игроки еще не все вещи понимают. У них пока было недостаточно времени, чтобы адаптироваться к нашему футболу. В перерыве мы указали на ошибки, и я очень рад, что ребята поправили эти моменты и во многих эпизодах уже выглядели по-другому. Выделять кого-то, думаю, не стоит. Каждый из них делал все возможное и старался, - приводит слова главного тренера "Уфы" официальный сайт клуба.

Тем временем

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду добился очередного исторического достижения. Он помог своей команде разгромить "Специю" (3:0) в матче 25-го тура чемпионата Италии и стал первым футболистом, забившим более 20 мячей в каждом из последних 12 сезонов в топ-5 европейских лиг. Если брать все турниры, то португалец в нынешнем сезоне отличился 27 раз в 30 встречах. Контракт Роналду с "Ювентусом" рассчитан до 30 июня 2022 года, а его трансферная стоимость оценивается в 60 миллионов евро.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Уфа

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Уфа

Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Уфа

В Уфе 28 апреля и 14 мая запустят дополнительные автобусы



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Уфа

Российские колопроктологи обсудили современные методы лечения заболеваний кишечника



Башкортостан

Радий Хабиров рассказал о работе делегации от Башкирии на бизнес-форуме в Дубае



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Уфа

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net