Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Уфы за 13.11.2021

Блог сайта «НТВ» 

В трясущихся руках Софии Ротару врач увидел «признаки паркинсонизма»

Друзья и коллеги 74-летней Софии Ротару переживают за ее здоровье. Недавно СМИ написали, что у артистки обнаружили болезнь Паркинсона. Поводом для этого стало видео с корпоратива в Германии, на котором у Ротару трясется рука.  

Читать дальше...




Rb-str.ru

В Уфе вновь зафиксировали превышение вредных веществ в воздухе

В Уфе вновь выявлены превышения какой-либо географической точки — её расстояние по отвесной линии от уровня отсчёта ПДК вредных веществ в воздухе. Об этом докладывает Башгидромет. Так, 10 ноября в 07:00 часов утра на наблюдательном пункте №14 по улице Ульяновых, 57 наблюдалось превышение концентрации этилбензола на уровне 1,5 ПДК. В данный же день в 19:00 ...

News 2.ru 

Иван Касьянов, 11-классник Бийского лицея-интерната Алтайского края, стал абсолютным победителем Международной олимпиады по физике имени Аль-Фергани

С 8 по 12 ноября в Узбекистане состоялась первая Международная олимпиада по физике имени Аль-Фергани, в которой приняли участие сборные 19 стран. Олимпиада проходила в смешанном очно-дистанционном формате.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Труп 30-летнего мужчины обнаружили под окнами многоэтажного дома в Воронеже

Жители Воронежа обнаружили под окнами многоквартирного дома безжизненное тело мужчины. Трагедия произошла на улице Республиканской. Об этом сообщили местные СМИ.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Газизов высказался о возможной продаже Агаларова

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался о возможной продаже форварда команды Гамида Агаларова. Я бы не хотел об этом говорить, мне кажется, рано. Если что-то будет, все узнают...

Tegrk.ru (Элиста) 

О подвиге калмыцкой кавдивизии помнить вечно

Сегодня в Калмыкии минутой молчания почтили память воинов 110-й Отдельной Калмыцкой кавалерийской дивизии. Наш народ-воин всегда самоотверженно сражался за отечество, и подвиг ОККД это красноречиво подчеркивает. Для нас ее воины являются примером любви к Родине, мужества и героизма. Не случайно в республике последние два года ведется последовательная работа по сохранению и увековечиванию памяти павших героев войны. […]

ГТРК Башкортостан 

Аграрии Башкирии экспортировали в Швейцарию и Бельгию гречневую, перловую и пшенную крупы

Аграрии республики экспортировали в Швейцарию и Бельгию гречневую, перловую и пшенную крупы, сообщает пресс-служба Башкирской испытательной лаборатории. АПК Башкирии из года в год расширяет список стран контрагентов – экспортеров продукции растительного происхождения. Нынче в этот перечень вошла и Швейцария.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе неизвестный пытался вскрыть автомат с питьевой водой: видео

Накануне в Уфе неизвестный пытался вскрыть автомат с питьевой водой. Об этом сообщает автор видео. Инцидент случился накануне недалеко от остановки Бульвар Ибрагимова. На кадрах видно, как парень в маске и капюшоне пытается вскрыть гвоздодером автомат с водой. Пользователи соцсетей предполагают, что горе-грабитель перепутал аппарат с банкоматом. Удалось ли злоумышленнику довести начатое до конца, неизвестно.

Newsfinans.com 

В ЦИАН назвали самые востребованные регионы для покупки жилья

В третьем квартале 2021 года первое место среди российских регионов по спросу на новостройки заняла Москва, где было проведено 32,3 тыс. сделок (15,4% от общего числа ), подсчитали в аналитическом центре ЦИАН. Второе место — у Московской области, доля которой составляет 12,5%. За квартал в регионе заключено 26,1 тыс. сделок с новостройками. На третьем месте — ...

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Под Уфой найдены останки доисторического животного

Вблизи поселка Нагаево под Уфой найдены останки доисторического животного. По крайней мере, так предполагают уфимцы, обнаружившие их. По словам мобильного репортёра, кости достали со дна реки Белой в ходе добычи ПГС. На фото, предоставленных нашей программе, можно различить несколько фрагментов крупного зверя. Автор ролика уверен, что останки принадлежат мамонту.

«Экономика сегодня» 

Глава Башкортостана Хабиров: парк «Патриот» в Чишминском районе откроется в 2024 году

Строительство военно-патриотического парка «Патриот» стартовало в Чишминском районе Башкирии. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Уфы.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Глава Башкирии Хабиров поблагодарил руководство МО РФ за помощь в обустройстве парка «Патриот»

Полноценное функционирование парка «Патриот» в Башкирии начнется в 2024 году, отметил глава республики Радий Хабиров. Это произойдет в соответствии с поручением президента России Владимира Путина, подчеркнул глава Башкортостана, его слова приводит пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Глава Башкортостана Хабиров посетил стройплощадку парка «Патриот» в Чишминском районе

Глава Башкортостана Радий Хабиров совершил рабочую поездку в Чишминский район, где запущена реконструкция будущего парка «Патриот» для подготовки молодежи к армии. Первые сборы здесь пройдут уже летом 2022 года, а полноценно он начнет работать в 2024 году.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Строительство военно-патриотического парка «Патриот» в Башкирии закончится к 2024 году

В Чишминском районе Башкирии стартовало строительство военно-патриотического парка «Патриот». Об этом сообщает пресс-служба правительства Уфы.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Что марийцы просят у деревьев в Священной роще

Ежегодно представители марийского народа со всех уголков России съезжаются в Кировскую область на Чумбылат гору, чтобы помолиться деревьям. Считается, что все загаданное в этот день сбывается.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«О северо-западном диалекте башкирского языка говорят только блогеры»

Чем важны диалекты татарского языка, для чего нужно их изучать, как развивалась наука диалектология и какова вероятность того, что язык жителей северо-запада Башкортостана – это диалект башкирского языка? Об этом сотрудники Института языка, литературы и истории АН РТ говорили на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Tatar-inform.tatar 

Белоруссиядә өч йөз еллык тарихы булган борынгы Татар зираты сакланган

(Казан, 13 ноябрь, «Татар-информ»). Белоруссиянең Слоним шәһәрендә борынгы Татар зираты урнашкан. Ул 1717 елдан алып бүгенге көнгә кадәр гамәлдә. Биредә Беренче бөтендөнья сугышы чорында ислам динен тоткан сугышчыларының 1914 елгы бердәнбер каберлеге элеккеге хәлендә сакланган. «Ихлас» шәһәр мөселман дини җәмгыяте рәисе, имам Сөләйман хаҗи Байрашевский Sputnik хәбәрчесенә әлеге зиратның Белоруссиядә иң уникаль Татар зиратларының берсе булуын сөйләде. Бу хакта Россия мөселманнары Дини җыены матбугат хезмәте хәбәр итә. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Футболисты "Уфы" помогли вытолкать автомобиль

Пресс-служба «Уфы» опубликовала видео, на котором футболисты команды толкали автомобиль, застрявший из-за гололеда. Выдвинулись на контрольный матч с ПФК ЦСКА. По дороге в аэропорт команда помогла простому уфимцу...

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров ходе рабочей поездки посетил строящийся военно-патриотический парк «Патриот»

13 ноября в Чишминском районе Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил площадку парка подготовки подрастающего поколения к армии «Патриот», который примет первые сборы летом 2022 года, а полноценно начнёт работать в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба Главы РБ. *** Напомним, планы по созданию военно-патриотического парка на территории бывшей военной части обсудили во время рабочей поездки Главы республики в село Алкино-2 в 2019 году.

СК РФ (Следственный комитет) 

СК РФ: Услуги тех, кто выписал вам липовый сертификат, квалифицируются по ст. уголовного закона

Принять верное решение порой не просто. Особенно когда информация вокруг противоречива. Одно можно сказать с уверенностью: сложная эпидемиологическая ситуация касается всех. И каждый из нас принимает решение: вакцинироваться для собственной защиты и создания коллективного иммунитета или воздержаться.Именно такими моментами замешательства людей, столкнувшихся с вопросом вакцинации, пользуются мошенники.Услуги тех, кто выписал вам липовый сертификат, квалифицируются по ст. уголовного закона. К примеру... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В уфимском центре РАН прошли «Юсуповские чтения»

В уфимском центре РАН прошли «Юсуповские чтения», где почтили память видного башкирского ученого-этнографа Рината Юсупова. В честь 70-тилетия со дня его рождения прошла и международная научная конференция. На ней обсуждались труды ученого. Ринат Мухаметович считается основателем башкирской антропологии и междисциплинарного подхода. Организатор и участник 14 экспедиций, в том числе двух международных. Его исследования по антропологии Башкортостана опубликованы в научных изданиях Финляндии, Швеции, Америки, Хорватии и Италии.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 13.11.2021

Alenmart.ru

Мебельная торговая компания АленМарт г. Уфа

Freshapplestudio.ru

Разработка и продвижение сайтов (г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Салават, г. Мелеуз, г. Кумертау тел.:8(917)045-18-16,  e-mail: surasim@yandex.ru)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Уфа

В Башкирии поднимут заплату специалистам сельских поселений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net