Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Уфы за 10.11.2021

Otchizna.su 

Путин приказал посадить очередную красивую женщину

Мне часто задают вопрос об образе “идеального политика”. И, наверное, ждут ответа в духе “Черчилль”, “Линкольн”. А у меня всегда одна из первых мыслей - Лилия Чанышева. Ну вот потому что она потрясающе крутая, умная, смелая, из реальной жизни. Нам всем очень нужны такие, как она. Лилия Чанышева работала аудитором в компании “большой четверки”. Перспективы прекрасной корпоративной карьеры, а она пошла к нам и возглавила штаб в Уфе с зарплатой в 3 раза ниже, чем у нее была. Штаб под ее руководством был всегда одним из самых передовых.




«Советская Чувашия» 

Когда не хватает джаза

Этой осенью в Чебоксарах музыка на любой вкус — от авангардной классики к юбилею Софии Губайдулиной до концертов чувашской эстрады, но долгими ноябрьскими вечерами хочется присесть у стойки бара и погрустить под хрипловатые звуки саксофона. К сожалению, джаз у нас играют нечасто. В полной мере насладиться звучанием духовых инструментов горожане могут, пожалуй, только на концертах […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Уфа» попросит 10 млн евро за Агаларова на старте торгов. Клуб хочет продать форварда зимой (Telesport)

Нападающий Гамид Агаларов может покинуть «Уфу» в ближайшее время.

Как сообщает Telesport, руководство клуба предпочло бы продать игрока зимой, поскольку неизвестно, продолжит ли он после зимней паузы забивать голы в таком же количестве, как в первой половине сезона. Тем более сейчас «Уфа» нуждается в дополнительных средствах.

Шамиль Газизов, генеральный директор команды из столицы Башкортостана, хочет начать торги по Агаларову с 10 миллионов евро.

Отмечается, что это стартовая сумма... Читать дальше...

Yandex.ru

Против строительства жилых домов на месте «А-кафе» в Уфе создали петицию

Уфимец Даниль Кашапов создал петицию против строительства многоэтажек на месте «А-кафе». В ней мужчина обращается к главе региона, Радию Хабирову, с просьбой запретить строительство любых жилых домов на территории бывшего А-кафе.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что ЕС ждет от Путина в истории с мигрантами, соратницу Навального отправляют в СИЗО с беременностью, и почему информатор Gulagu.net говорит об уловке властей

Тысячи граждан стран Ближнего Востока и Африки продолжают находиться у польско-белорусской границы в палаточном лагере, желая попасть в ЕС. Литва направляет военнослужащих на границу с Беларусью, Польша планирует обратиться за помощью к НАТО, а Германия просит Россию оказать давление на Александра Лукашенко. В Тбилиси началось рассмотрение одного из уголовных дел против бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. У здания суда собрались тысячи сторонников политика. Прокуратура прекратила уголовное... Читать дальше...

«Вести» 

Уфимец несколько лет жил с трупом племянника под кроватью

В Уфе арестовали 48-летнего мужчину, который убил родного племянника и спрятал его тело в погребе своей квартиры. Преступление было совершенно еще в 2017 году. Специалисты проведут несколько экспертиз, ближайшие два месяца Иван проведет под стражей.

Cdum.ru 

Представители традиционных конфессий обсудили проблемы секулярного мира

По благословению Главы Башкортостанской Митрополии РПЦ, Митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона состоялись XI Епархиальные Табынские чтения. Тема церковно-общественного форума: «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность». Мероприятие, прошедшее в формате видеоконференции, было организовано при поддержке Министерства образовании Республики Башкортостан. Почетные гости чтений – Шейх-уль-Ислам, Верховный муфтий, Председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин; председатель Государственного Собрания ... Читать дальше...

Dw.com 

В Уфе арестовали на два месяца экс-главу штаба Навального Лилию Чанышеву

Бывшая координатор штаба Навального в Уфе, задержанная накануне в ходе обысков, арестована до 9 января. По словам адвоката, Лилия Чанышева будет этапирована в Москву. В суде она заявила о своей беременности.

Коммерсантъ FM 

«Золотые парашюты» раскрылись в суде // Компании «Русгрэйн холдинг» вновь отказали во взыскании убытка с бывшего гендиректора

ООО «Русское зерно Уфа» (входит в «Русгрэйн холдинг», который контролирует банк «Траст») вновь не удалось взыскать с бывшего генерального директора Антона Ионова около 14 млн руб. убытков. В 2018-2019 годах он подписал с 15 сотрудниками компании дополнительные соглашения к их трудовым договорам, в которых шла речь о «золотых парашютах» — компенсации при увольнении. В «Русском зерне Уфа» посчитали, что господин Ионов действовал не в интересах компании. Несколько инстанций арбитражного суда не поддержали доводы истца.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Соратницу Навального Лилию Чанышеву отправили в СИЗО. На суде она заявила, что беременна

Суд в Уфе арестовал на два месяца Лилию Чанышеву, соратницу Алексея Навального. Ее задержали 9 ноября по делу о создании экстремистской организации. Это дело возбудили после того, как суд запретил и признал экстремистскими Фонд борьбы с коррупцией* и штабы Навального*. Чанышева до всех судебных решений координировала работу штаба в Уфе и сейчас стала первой фигуранткой этого дела. Подробности заседания в студии Дождя рассказала Александра Шведченко.

ГТРК Башкортостан 

Бизнес-миссия в Республику Узбекистан

С 10 по 11 ноября республиканские компании примут участие в бизнес-миссии в Республику Узбекистан. «В целях продвижения республиканских предприятий на внешние рынки и налаживания внешнеэкономических связей Министерством оказывается помощь для республиканских предприятий в участии в бизнес-миссиях и международных выставках», – сообщила министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Маргарита Болычева.

ГТРК Башкортостан 

В шести городах Башкирии стали больше рожать

Суммарный коэффициент рождаемости вырос по итогам минувшего года, сообщили в министерстве семьи, труда и соцзащиты населения. Коэффициент показывает среднее число детей, приходящихся на одну женщину репродуктивного периода – от 15 до 49 лет. В Октябрьском показатель вырос на 13,2 процента, в Агидели – на 6,4 процента, в Сибае – на 4,3 процента, в Кумертау – на 3,7 процента, в Уфе — на 0,6 процента, в Стерлитамаке – на 0,2 процента.

ГТРК Башкортостан 

Жил с мертвецом: в Уфе арестовали мужчину, который убил и закопал племянника под кроватью

Жил с мертвецом под кроватью. В Уфе арестовали 48-летнего мужчину, который убил родного племянника и спрятал его тело в погребе своей квартиры. Преступление было совершенно еще в 2017 году, но кроме самого злоумышленника об этом никто не знал. Исповедь обвиняемого в эксклюзивном репортаже Ангелины Машкиной.

iToday 

Суд в Москве дал 14 лет колонии тренеру, надругавшемуся над двумя девочками - 10.11.2021

МОСКВА, 10 ноя - Новости. Суд в Москве приговорил к 14 годам колонии особого порядка тренера за сексуальное сила над двумя девочками 10 и 13 лет, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.\"Бабушкинский районный суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 57-летнего ранее неоднократно судимого обитателя столицы. Он осужден за совершение преступлений… другие деяния сексуального норова, абсолютные в взаимоотношении рыла, не добившегося 14-летнего возраста\", - говорится в извещении. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Динамо Москва – Арсенал Тула 21.11.2021 РПЛ: прогноз на футбольный матч

В воскресенье, 21 ноября, в Москве, на стадионе «ВТБ Арена» встретятся московское «Динамо» и тульский «Арсенал» в рамках 15 тура РПЛ. Поединок начнется в 16:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Tatobzor.ru (Казань) 

Галиев Мансаф Нуриевич

Галиев Мансаф Нуриевич(биография) известный татарский военачальник,генерал-майор,участник ВОВ родился 22 декабря 1925 года в селе Новокалмашево Чекмагушевского муниципального района Республики Башкортостан. После окончания Новокалмашевской неполной средней школы, продолжил учебу в Кушнаренковском педагогическом училище. В 1942 году призван в ряды Красной Армии.… Далее

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии похолодает до -15 градусов

Башкортостан накроет арктический холод. Уже завтра в отдельных районах ударят морозы, местами до — 15 градусов. На дорогах — гололедица. Существенных осадков не ожидается. В Уфе ясно — температура воздуха опустится до -4.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 10.11.2021

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ufabankcredit.ru

Банки и Кредиты в Уфе (Потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитные карты в Уфе)

Ufa-santehnik.ru

Сантехник Уфа (сантехнические услуги в Уфе) Башкортостан, г. Уфа, тел. 8917-748-90-50

Ufa.gsm-service.info

GSM Service - Запчасти для сотовых телефонов (г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 47 (вход в левое крыльцо, Телефон: +7 (347) 294-08-99)

Aesthetic-el.ru

Автодвор

Detektiv-teni.ru

Тени - детективное агентство (Россия, Башкортостан, Уфа)

Celitel-ufa.ru

Целитель, Уфа: очищение кармы ауры; снятие родового проклятия

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Rbk102.ru

Сайт агентства недвижимости. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ufa-happyday.ru

Организация праздников, свадеб, торжеств, юбилеев, детских праздников (г. Уфа, ул. Гоголя, 60/1, 5 кор., 2 этаж, оф. 208, тел. +7 (917) 045-2021)

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Vels-ufa.ru

«Велс» - Профессиональная Бухгалтерия (комплексная автоматизация бухгалтерского учета)  г. Уфа, ул.Менделеева , дом № 146, корпус 1, тел.: 8(347)275-17-68

7divanovufa.ru

Перетяжка мебели в Уфе, обтяжка мебели, реставрация мебели в Уфе

Colorspaceufa.ru

Пространство цвета - рекламное агентство полиграфии и наружной рекламы.

Изготовление и печать рекламной и полиграфической продукции. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ufa.promo-content.ru

Pr агентство - "promo-content" (рекламные услуги в Уфе, специалисты: переводчики, журналисты, филологи) Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шота Руставелли д. 24 офис 45, тел: +7 927 3354317

Liga102.ru

Юрист Уфа. Автоюрист в Уфе. Адвокат. С 2014 года в Уфе мы оказываем правовую поддержку жителей Уфы. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

Souzprom.com

ООО «Союз промыщленников» - оборудование для объектов нефтеперерабатывающей и химической промышленности (г.Уфа, ул. Архитектурная, д. 24 офис 59, тел. 8 (347) 274-88-27)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Уфа

Нижний Новгород принял участников программы "Голос Поколения. Студенты"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net