Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Уфы за 20.10.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минобороны передало 14 регионам более 280 тонн кислорода

Министерство обороны РФ по поручению Президента России Владимира Путина передало из воинских частей 14 регионам страны более 280 тонн сжиженного кислорода для больниц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу военного ведомства.

Читать дальше...




Polit.info 

Глава Бурятии Цыденов отказался от введения в регионе дополнительных выходных с 23 октября

Введение дополнительных нерабочих дней для жителей Бурятии с 23 октября не планируется. Помимо этого, власти также отказались от их продления до 7 ноября, сообщил глава региона Алексей Цыденов.

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин поручил Минобороны выделить сжиженный кислород медучреждениям в регионах

Президент РФ Владимир Путин дал поручение Министерству обороны выделить сжиженный кислород для лечебных учреждений в регионах в связи с обострением эпидемиологической обстановки. Об этом сообщили в военном ведомстве.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Бурятии отказались от введения нерабочих дней с 23 октября

Бурятия не будет вводить дополнительные нерабочие дни с 23 октября и не рассматривает их продление после 7 ноября, заявил глава региона Алексей Цыденов.

Читать дальше...

Profile.ru 

Минобороны передало регионам кислород для больных COVID-19

По поручению президента России Владимира Путина Минобороны РФ передало из воинских частей регионам более 240 тонн сжиженного кислорода для больниц. Об этом журналистам стало известно в среду, 20 октября. В ведомстве отметили, что на фоне обострения эпидемиологической обстановки министром обороны Сергеем Шойгу была поставлена задача оказать оперативную помощь региональным лечебным учреждениям субъектов РФ. В результате,

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минобороны передало региональным больницам сжиженный кислород для лечения зараженных COVID-19

Министерство обороны РФ по поручению президента страны Владимира Путина передало регионам из воинских частей более 280 тонн сжиженного кислорода для больниц, где лечат зараженных COVID-19 пациентов.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Уфимцы смогут бесплатно привить домашних животных от бешенства

Обитатели Уфы смогут бесплатно привить своих домашних животных от бешенства. Об этом сообщает мэрия города. Сделать прививку можно будет 25 октября с 16:00 до 18:00 на улице Айской, 69.  Раздражение — остро протекающая инфекционная болезнь теплокровных животных и человека, которая поражает головной мозг. Заразиться вирусом можно при укусе пациентам животным или при попадании инфицированной слюны на ...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минобороны РФ передало регионам более 280 тонн сжиженного кислорода для лечения больных коронавирусом

Министерство обороны РФ по поручению президента России Владимира Путина передало из воинских частей российским регионам свыше 280 тонн сжиженного кислорода для лечения больных коронавирусом. Об этом в среду, 20 октября, сообщили в военном ведомстве.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Минобороны РФ по поручению президента передало регионам более 240 тонн сжиженного кислорода

По указанию президента Российской Федерации Владимира Путина, в связи с обострением эпидемиологической обстановки в стране, обусловленной коронавирусной инфекцией, министром обороны Сергеем Шойгу поставлена задача командующим войсками военных округов оказать оперативную помощь субъектам Российской Федерации в выделении сжиженного кислорода для лечебных учреждений регионов. Медицинским учреждениям 14 субъектов страны уже передано из воинских частей 240,834 тонны сжиженного кислорода. Двадцать первого... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Суперфинал чемпионата России. 11-й тур. Витюгов сыграл вничью c Рахмановым и выиграл турнир, другие результаты

Сегодня прошел заключительный 11-й тур Суперфинала чемпионата России по шахматам. Никита Витюгов сыграл вничью с Александром Рахмановым и одержал итоговую победу.

Читать дальше...

Петербургский формат 

Путин подписал указ о нерабочих днях. Большинство трудящихся поддержали инициативу, а работодатели — нет

Президент России Владимир Путин 20 октября подписал указ о нерабочих днях в целях прекращения распространения COVID-19. Как и ранее, заработная плата для трудящихся будет сохранена. Большинство россиян эти меры одобряют. В […]

Телеканал «Звезда» 

Призывник из Башкирии сделал операцию на глаза ради службы в армии

В Башкортостане в составе первой команды новобранцев осеннего призыва 2021 года отправили в войска Булата Шаяхметова, который ради службы в армии сделал операцию на глаза. «У меня были трудности со зрением и для более комфортной службы я сделал лазерную коррекцию. Я хочу трудоустроиться в органы внутренних дел и мне необходимо отслужить в ВС РФ. Для этого я и сделал операцию. У меня служит отец, он подполковник полиции, потому я хочу продолжить эту традицию», - рассказал Шаяхметов. Вместе с Булатом... Читать дальше...

Голоса городов 

Объявление нерабочих оплачиваемых дней чаще всего поддерживают в Краснодаре, Омске и Волгограде, реже всего — в Челябинске, Уфе и Екатеринбурге

Большинство россиян одобряет ввод нерабочих оплачиваемых дней, большинство работодателей — против, выяснил сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Башкирии отказались от дополнительных нерабочих дней помимо утвержденных на федеральном уровне

Нерабочие дни в Башкирии продлятся с 30 октября по 7 ноября, от дополнительных «ковид-каникул» пока решили отказаться. Об этом сообщила 20 октября пресс-служба главы региона Радия Хабирова по итогам заседания регионального оперштаба, собранного сразу же после подписания указа президента России Владимира Путина.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 20.10.2021

Vr-master.ru

Создание и разработка сайтов уфа, seo продвижение сайтов уфа

Shamonino.ru

"Shamonino.ru" - Сайт жителей деревни Шамонино. программа "Свой Дом" в Уфе

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Flavioufa.ru

Цветочный салон Flavio Ufa - круглосуточная доставка цветов, букетов из конфет, оригинальных цветочных композиций и корзин, всегда свежие розы, герберы, хризантемы, ирисы и тюльпаны (Башкортостан, г.Уфа, ул. Р.Зорге 28 (ост. Медколледж), тел. +7 (347) 266-65-07)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Уфа

Терминалы аэропорта Уфы объединила конструкция-навес площадью почти 9 тысяч квадратных метров - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net