Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Уфы за 03.10.2021

«Тульский футбол» 

«Локомотив» проиграл «Ростову», тульский «Арсенал» идёт тринадцатым

Состоялись заключительные матчи 10-го тура чемпионата России. «Уфа» – «Урал» (Екатеринбург) – 0:1 (Эрик Бикфалви, 34). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сочи» – 1:2 (Артём Дзюба, 45 – Матео Кассьерра, 67, Сергей Терехов, 71). В составе хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Дзюба, у гостей в стартовом составе вышел Никита Бурмистров, заменённый на 61‑й минуте. У «Зенита» на […]

Читать дальше...




Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ФК «Ростов» обыграл «Локомотив» в гостях

После отставки Юрия Семина «желто-синие» под руководством Заура Тедеева проводили всего второй матч. Едва ли кто-то из специалистов предполагал, что в таком «разобранном» состоянии ростовчане могут на что-то рассчитывать в Москве. Но случилась небольшая сенсация. В первые минуты «Локомотив» смотрелся сильнее. Его гол на 9-й минуте (Константин Марадишвили) был вполне логичным. Однако после этого «Ростов» игру выровнял и стал много атаковать. На 31-й минуте не без везения удалось сравнять счет – автор Гирано Керка, 1:1. Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Эксперты по судейству РФС vs «Зенит». Решение в пользу чемпиона в четвертый раз признали ошибочным

Мешков помог чемпиону – официальный вердикт РФС.

Часто судьбу матча «Зенита» решает один момент

«Зенит» — самая мощная команда РПЛ. После ряда смелых решений Семака рисунок игры улучшился. Вялая раскачка на старте сменилась живыми атаками, невзирая на кадровые проблемы. Сутормин справа в защите. Ловрен и Оздоев в лазарете. Зато появился новый подход в атаке, где больше нет парочки Дзюбы и Азмуна, и тройку защитников увидели.

«Мальме» вынесли красиво, но в РПЛ шероховатости частые. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Форвард «Ак Барса»: «Салават» — атакующая команда, с ними нелегко играть в своей зоне

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров, автор победной шайбы казанцев, поделился с клубной пресс-службой впечатлениями от игры с «Салаватом Юлаевым» — своей экс-командой. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Причиной крушения вертолета Robinson в 2016 году стала утрата контроля за высотой полета

Частный малогабаритный воздушный борт Robinson потерпел крушение в Подмосковье. Аналогичное происшествие случилось в 2016 году — судно упало в Башкортостане.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Разбившийся под Москвой вертолет Robinson пять лет назад потерпел крушение в Башкирии

Вертолет Robinson R-44, который в воскресенье вечером потерпел крушение в Лыткарино (Подмосковье), весной 2016 года уже падал в районе республики Башкортостан.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большие новости 3 октября: задержание по делу студенток в Гае, крушение вертолета в Подмосковье, старое бабье лето

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве трех студенток в Гае. Три человека погибли при крушении вертолета в Подмосковье. Старое бабье лето придет в центральную часть России 4 октября. Об этих и других новостях в России и мире за 3 октября — в дайджесте «360».

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии предпринимателям помогут разработать логотип бесплатно

Услугу могут получить зарегистрировавшие свой бизнес в республике и Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.
  Помимо логотипа, участник программы получит руководство по применению знака – логобук. Воспользоваться данной мерой господдержки можно, обратившись в офисы Центра «Мой бизнес» лично или по телефону +7(347) 224-99-99. Дальнейшее взаимодействие будет вестись с оператором услуги. Количество участников программы ограничено, отметили в Госкомитете по предпринимательству РБ. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпионат России: турнирная таблица после 10-го тура

В воскресенье, 3 октября, завершился 10-й тур Тинькофф чемпионата России. РПЛ: результаты матчей 10-го тура Лидеры турнирной таблицы: «Зенит», «Динамо» и «Локомотив» потерпели поражения, железнодорожников в турнирной таблице обошел «Сочи».

Читать дальше...

TheUK.one 

Бурмистров — о дерби с «Салаватом»: на такой матч вообще не нужно настраиваться

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:0).«Хорошая игра, неплохо сыграли в меньшинстве и вообще в обороне. С такой атакующей командой нелегко играть в своей зоне. Защитники, вратарь, вся команда сегодня хорошо отыграла. О чём думал, когда бежали в концовке матча за ... Читать далее

Блог сайта «Российская газета» 

Видеоассистенты не помогли арбитру матча ЦСКА - "Краснодар" избежать спорных решений

Иногда нули на табло - это тоже повод поговорить. За всю историю взаимоотношений (которая длится с 2011 года и насчитывает теперь уже 24 матча) ЦСКА и "Краснодар" не забили друг другу впервые. Факт тем более удивительный, что обе команды приложили максимум усилий, чтобы распечатать чужие ворота. Всего футболисты сделали в этой игре 49 ударов - рекордное количество начиная с 2009 года, когда начали вести соответствующую статистику.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

«Ак Барс», капкасын «коры» калдырып, Уфа кунакларын җиңде

(Казан, 3 октябрь, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген Казанның «Ак Барс» хоккейчылары Уфаның «Салават Юлаев» командасын 2:0 исәбенә җиңде. Әлеге күрше республика командалары арасындагы уеннарны «Яшел дерби» дип йөртәләр, бу ике команданың да уен формаларында яшел төс булуына бәйле. «Ак Барс»ның төсе яшел булса да, бүген Казан командасы карадан, нефть төсеннән иде, чөнки бу махсус ял көннәрендә киелә торган ретроформа.  Сезондагы беренче «Яшел дерби» Казанда «Татнефть Арена» боз сараенда узды. Читать дальше...

News-front-info 

«Талибан» и российские мусульмане

После триумфальной победы движения «Талибан» (организация запрещена в РФ) в Афганистане, когда столица Кабул был взята без боя, а предыдущее проамериканское правительство Ашрафа Гани сбежало за границу, аналитики задаются вопросом: что будет дальше? «Талибан» не только смог сформировать свое правительство, но и достаточно быстро установил контроль над всей территорией страны. И на сегодняшний день де-факто […]

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Герои среди нас: мать двоих детей спасла жизнь ребенку во время перелета из Антальи

Россиянка проявила героизм во время перелета из Турции в Россию, спася жизнь маленькой девочке. Женщина не растерялась в момент экстренной ситуации и пришла на помощь умирающему ребенку.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии малому и среднем бизнесу начали предоставлять возвратный лизинг

Схема позволяет предпринимателям восполнить потребность в свободных оборотных средствах и получить налоговые преференции при снятии с баланса дорогостоящего актива.
  
Предмет лизинга – оборудование или техника, по окончании срока действия договора снова возвращается в собственность владельцу. Наиболее эффективным данный инструмент будет для компаний, чей бизнес связан с производством или строительством, отметили в Госкомпредпринимательства РБ.

Программа реализуется в рамках национального... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Появилось видео с задержания в Орске подозреваемого в тройном убийстве студенток из Гая

Появилось видео с задержания в Орске мужчины, которого подозревают в тройном убийстве студенток в Гае. Это Александр Лазарев 1991 года рождения. 
Задержали его около школы №38 при попытке угона автомобиля.

Напомним, 30 сентября в квартире многоквартирного дома по улице Молодежной были обнаружены тела двух девушек с признаками насильственной смерти, еще одно тело с аналогичными повреждениями во дворе дома. Преступник попытался скрыть следы преступления и устроил в квартире пожар. 

Девушкам было 17... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» всухую обыграл «Салават Юлаев», выиграв первое в сезоне «зеленое дерби»

«Ак Барс» дома обыграл «Салават Юлаев» — 2:0. Таким образом, казанцы стали победителями первого «зеленого дерби» в этом сезоне КХЛ.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 03.10.2021

Теплая-уфа.рф

Утепление Полиуретаном в Башкортостане Уфа ППУ

Vsadke.ru

Vsadke.ru - Все о рыбалке. Рыбалка Уфа.

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Luboznai.ru

Интернет-магазин "Любознай" - игры и игрушки зарубежных и отечественных производителей (тел. 8 (347) 266-43-15) Башкортостан, г. Уфа

Liga102.ru

Юрист Уфа. Автоюрист в Уфе. Адвокат. С 2014 года в Уфе мы оказываем правовую поддержку жителей Уфы. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kums-ufa.ru

Комитет по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа

Musicalive.ru

Musicalive.ru - интернет магазин заказа музыкальных инструментов и звукового оборудования. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Новостиуфы.рф

Новости Уфы и республики

Kupimauto02.ru

Выкуп автомобилей в любом состоянии: битые, аварийные (после ДТП), подержанные. Выкупаем авто с неисправным двигателем, коробкой передач, не на ходу. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

Skupka-auto.su

Компания АвтоВыкуп - это срочный выкуп автомобилей частных и юридических лиц. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Dmc-azbuka.ru

Медицинская клиника (Россия, Башкортостан, Уфа)

Vels-ufa.ru

«Велс» - Профессиональная Бухгалтерия (комплексная автоматизация бухгалтерского учета)  г. Уфа, ул.Менделеева , дом № 146, корпус 1, тел.: 8(347)275-17-68

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Kdufa.ru

Межкомнатные и Металлические Двери в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Anthome.ru

Веб-студия. Разработка и продвижение сайтов (Россия, Башкортостан, Уфа)

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Hotel-azalia.ru

Гостиница эконом класса "AZALIA" в городе Уфа (РБ, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова 7/5, Телефоны: +7-347-25-65-880 (круглосуточно))

Ocna102.ru

ОкнаУфа - производство, продажа пластиковых окон в Уфе (г.Уфа,  ул.Тоннельная7, т. 8(347)2 57 59 95)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Уфа

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net