Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Уфы за 17.05.2021

Газета «Спорт день за днем» 

Олича хотят вернуть в сборную Хорватии, ненависть игроков «Уфы» к Рахимову и другие новости дня

Ниже – подкаст «Вечерний спорт День за Днем» 17 мая. В нем: – Семак заявил, что у «Зенита» нет задач в Лиге чемпионов; – Дзюба назвал лучшего тренера в России и высказался..




Mgazeta.com

Среди отличников Тотального диктанта-2021 – главный редактор «Молодежной газеты»

10 апреля в Уфе прошел Тотальный диктант-2021. Русскоязычную версию писали 690 участников, 69 - англоязычную, 79 человек стали участниками диктанта для иностранцев "ТРуД", также было более десятка участников формата #пишемдома.

Sports.ru 

Гендиректор «Ротора» о переносе игры «Уфа» – «Арсенал»: «Были мысли не выходить на поле, но нам засчитали бы технарь. Ничего не добились бы»

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский высказался о событиях 30-го тура РПЛ, когда матч «Уфы» и тульского «Арсенала», тоже боровшихся за выживание, был перенесен из-за жары.

«Вести» 

2298809

Плюс 30 градусов в Москве – это значит, что температурный рекорд 1958 года побит. Аномальная супержара вовсю шагает по российским регионам. Уфа – до плюс 37 градусов днем. Солнце не щадит уже вторую неделю. Осадков не было с апреля. Местные стадионы так раскалены, что приходится переносить футбольные матчи.

Rfpl.org 

Пять команд получили лучшую оценку Fair Play в 30-м туре

«Химки», «Краснодар», «Сочи», «Уфа» и «Тамбов» заработали по 8,25 балла по итогам 30-го тура Тинькофф РПЛ. Химчане и сочинцы получили свои оценки в ничейном матче друг с другом (0:0). «Краснодар» получил свою оценку за матч против «Ростова», в котором одержал победу со счётом 3:1. «Уфа» получила такую оценку за победный матч с «Арсеналом» (2:1), а «Тамбов» – в игре с «Зенитом» (1:5). Команда Балл Fair Play «Химки» 8,25 «Краснодар» 8,25 «Сочи» ... Читать дальше...

Mgazeta.com

Дворник-фотомодель Юрий Ветлугин радует подписчиков новыми образами

Фотограф из Уфы Роман Филиппов в соцсетях поделился очередными снимками дворника Юрия Ветлугина ura_gq, на этот раз снимки сделаны на рассвете на фоне брендового мотоцикла. Юра, как обычно, невероятно стилен, его образ завершают солнцезащитные очки.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Составляющие успеха: кто будет добывать России медали ЧМ

До старта чемпионата мира по хоккею в Риге остались считанные дни. Уже в пятницу 21 мая сборная проведёт первый матч в рамках первенства планеты против Чехии. Этой команде в прошедшую субботу подопечные Валерия Брагина разгромно проиграли (0:4) в заключительной встрече Еврохоккейтура, но есть надежда, что на главном турнире года в Латвии «Красная машина» предстанет в более качественном виде, поскольку состав её значительно поменялся.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Из-за аномально жаркой погоды аграрии республики завершают посевную с опережением

В Башкирии завершаются весенне-полевые работы. Из-за аномально жаркой погоды аграрии идут с опережением графика. Одними из первых к финалу посевной кампании подошли в Буздякском районе. Гульназ Нураева с подробностями. Один в поле воин. Там, где прежде друг за другом шли четыре трактора, теперь работает посевной комплекс. Всего за один проход он вносит удобрения, обрабатывает землю, сеет и прикатывает почву. Все это, прежде всего, позволяет экономить топливо и ускорить работы.

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве прошла церемония вручения наград "Серебряная лань"

Федерация приглашает победителей на торжество, которое проводится вместе с традиционным другом и партнером Олимпийским комитетом России в Большом зале на Лужнецкой.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Алексей Никитин: "В раздевалке была ненависть к Рахимову. Он не считал нас футболистами".

Защитник «Уфы» Алексей Никитин рассказал, что изменилось в команде после прихода на пост главного тренера Алексея Стукалова и как работалось с его ...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Максим Дунаевский об участниках фестиваля «Серебряные кружева»: «Уровень поразительный!»

В Ухте состоялся третий открытый межрегиональный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Ухта» «Серебряные кружева». Председателем жюри выступил композитор, народный артист и заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель и председатель Художественного совета Московской областной филармонии Максим Дунаевский. Уровень подготовки участников фестиваля он назвал поразительным, а также особенно подчеркнул важность работы организаторов конкурса ... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Алексей Никитин - Рашиду Рахимову: В раздевалке была ненависть к Вам за то, как Вы нас тренировали

Защитник «Уфы» Алексей Никитин подвел итоги выступлению команды в минувшем сезоне, а также сравнил методы работы бывшего главного тренера уфимцев Рашида Рахимова и нынешнего наставника Алексея Стукалова.

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Башкирии заподозрила в измене потерявшего свою вставную челюсть мужа

Уфа, 17 мая. Женщина заявила в правоохранительные органы об исчезновении мужа после того, как нашла возле калитки своего дома его вставную челюсть. Как стало известно ФАН , супруга предположила, что ее мужчина ушел отдыхать к другой женщине и потерял зубы, однако, как оказалось, его убил приятель. В дежурную часть полиции Стерлитамакского района 12 мая поступило заявление от местной жительницы. В нем она указала, что ее 56-летний супруг пропал без вести. Она также указала, что перед входом на... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Грибковые осложнения ковида, обнаруженные в Индии, выявили и в России

Число заболевших коронавирусом в России в начале недели вновь растет. За сутки – 9328 новых случаев, это на 800 больше, чем днем ранее. Наибольшее число пациентов по-прежнему в Москве – более трех с половиной тысяч. Не снижаются показатели и в Санкт-Петербурге, где вновь разворачивают дополнительные ковидные койки. Наименьшие показатели – на Чукотке, в Ненецком автономном округе, в Тыве и Сахалинской области. При это выздоровели еще свыше 7 тысяч пациентов. Что влияет на цифры ковид-статистики... Читать дальше...

Bashinform.ru

В Уфе проходит «Неделя сирени»

Южно-Уральский ботанический сад- институт приглашает уфимцев и гостей города с 17 по 21 мая на «Неделю сирени». «Неделя сирени» - это возможность увидеть, сфотографировать и насладиться ароматом...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Павел Котов сменит "Велес" на "Нефтехимик".

Также нижнекамцы сделали предложение опорнику «Велеса» Мамаду Майге, но малиец едет на просмотр в «Уфу» вместе с Русланом Фищенко и защитником ...

Bashinform.ru

20 мая в Уфу прибудет агитационный поезд

20 мая на железнодорожную станцию города Уфы прибудет тематический поезд в рамках агитационно-пропагандистской акции «Мы – армия страны! Мы – армия народа!», проводимой Министерством...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 17.05.2021

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Уфа

Red Wings в конце мая запустит рейсы в Минск из еще одного российского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net