Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Уфы за 09.04.2021

Диакония.ru 

Состоялось заседание Комиссии Русской Православной Церкви и Министерства здравоохранения России

Участники обсудили развитие паллиативной помощи, реабилитацию зависимых, помощь бездомным и подготовку международной конференции о служении больничных капелланов




«Советский спорт» 

Сумеет ли Хартли за 48 часов научить «ястребов» ловить шайбу зубами, а Ковальчука и Ко – забивать?

В третьем периоде восточного финала я впервые увидел Боба Хартли растерянным: неужели тренер-победитель Кубка Стэнли-2001 спасовал перед Биляловым и Зариповым?

PR soft 

Идеальные Домашние Сырники. Нюансы приготовления

Сырники, приготовление таким способом, прекрасно держат форму, имеют нежную однородную консистенцию и замечательный вкус.
Творог должен быть свежим, вкусным, растираться легко между пальцами в однородную массу. Лучшая жирность от 0 до 5 %. Если сжать в кулаке столовую ложку творога и выделится…

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

О самых важных событиях за неделю расскажем в воскресенье!

В это воскресенье, как обычно, подведём итоги недели. Смотрите программу «Вести-Башкортостан. События недели» в воскресенье, 11 апреля, в 8.00 на телеканале «Россия-1» и 15.00 на телеканале «Россия-24». И вот главные темы последних семи дней:

Интерфакс-Запад 

"Гомсельмаш" планирует в 2021 году утроить объемы поставок техники в РФ

ОАО "Гомсельмаш" планирует в 2021 году нарастить в три раза объем поставок техники в Россию, сообщил первый заместитель директора по реализации и развитию - директор центра продаж и сервиса ОАО "Гомсельмаш" Вадим Леонов. "Компания предлагает выгодные условия финансирования, что вкупе с доступными ценами приводит к возрастанию спроса россиян на нашу технику. В планах на 2021-й - утроить объемы поставок", - отметил Леонов. Его комментарий опубликован на сайте предприятия в пятницу. Он рассказал... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Громкие скандалы вокруг главы Илишевского района: СК обвинил чиновника в превышении полномочий

Сегодня в Кировском суде Уфы избирали меру пресечения заметному чиновнику. Главу Илишевского района на процесс доставили в наручниках и под конвоем. Ильдара Мустафина подозревают в превышении должностных полномочий. Речь идет о сомнительных операциях с земельными участками. По данным следствия, из-за них бюджет недополучил больше 3 миллионов рублей. И это не единственный скандал вокруг Мустафина. Игорь Крупчинов с подробностями.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Забор спас меня от гопников

Прилетел в Уфу!

Утром встретился с мэром города Сергеем Грековым. Погуляли по городу: прокатились по набережной на велосипедах (набережная, кстати, так себе, есть над чем работать), прошлись по центру. И в какой-то момент я, как обычно, начал наезжать на заборы. Говорю мэру: вы заборы-то убирайте, а то не город, а кладбище! Один забор на другом, никуда не годится.

Пообщались, разошлись, мэр пошёл работать, а я отправился гулять по городу. И вот иду я по улице Султанова, как вдруг к дому номер 30 подъезжает машинка... Читать дальше...

Football24.ru 

Футбол сегодня 10 апреля 2021. Расписание футбольных матчей

Кто сегодня играет в футбол и где смотреть? Расписание прямых трансляций футбола на ТВ сегодня, 10.04.2021. Ростов- Рубин, Реал - Барселона, Ливерпуль - Астон Вилла, Химки- Тамбов, Штутгарт - Боруссия Д, Уфа- Ахмат и другие матчи.

Министерство спорта РФ 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Рязанской областью

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Правительство Рязанской области и Рязанский региональный футбольный союз заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. 

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Башкортстанда башкорт теле буенча Халыкара диктант узачак

(Казан, 9 апрель, «Татар-информ»). 24 апрельдә онлайн-форматында «Башкортча сөйләшәм, башкортча язам» дип аталган халыкара белем бирү акциясе узачак. «Башинформ» агентлыгы хәбәр иткәнчә, диктантта катнашу өчен сылтама буенча теркәлергә кирәк. Акциядә катнашучылар диктантны башкорт телен белү дәрәҗәсенә һәм катлаулылыгына карап сайлый алачак. 24 апрельдә Уфа вакыты белән 11.00 сәгатьтә диктант гомуми һәм һөнәри белем бирү оешмаларында, югары уку йортларында, мәдәният учреждениеләрендә, коммерция предприятиеләрендә... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Ахмат» встретится с «Крыльями Советов» в полуфинале Кубка России

Стали известны результаты долгожданной жеребьёвки полуфинальных встреч в рамках розыгрыша Кубка России по футболу.- Её с нетерпением ждали сотни тысяч болельщиков Республиканского футбольного клуба «Ахмат», - сказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.Соперником грозненской команды за выход в финал стали самарские «Крылья Советов». Игра пройдёт в Грозном на родном стадионе «Ахмат-Арена» .&nbsp;Точный день полуфинального розыгрыша станет известен позже.Напомним, «Ахмат» вышел в полуфинал турнира... Читать дальше...

MedRussia.org 

Следком проверит на халатность должностных лиц Роспотребнадзора и Минздрава по делу о страховой выплате

В Республике Башкортостан Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 293 по факту халатности должностных лиц Роспотребнадзора и Минздрава региона. Следователи проверят полноту и законность проведённого ведомствами расследования по делу о смерти от коронавируса врача, семье которого отказали в страховой выплате. Об этом сообщил Следственный комитет Башкирии. Следователи обнаружили в СМИ сообщение о […]

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Гендиректор "Ахмата": "Было бы очень неплохо привезти еврокубки в Грозный"

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мнением о результатах жеребьёвки 1/2 финала Кубка России, где клуб из Грозного сыграет против "Крыльев Советов". Когда закончилась игра с «Уфой», мы вздохнули с облегчением...

Блог сайта «Спутник» 

С сентября школьные стоматологии будут работать и для учителей – в Уфе прошел форум "Взлетай!"

С 1 сентября школьные стоматологии будут работать и для учителей. Об этом заявил Радий Хабиров на форуме «Взлетай!», который сегодня проходит в Уфе. Говорили об образовании будущего. Поднимали темы, волнующие педагогов, школьников и их родителей. Репортаж Ирины Швец. Он похож на мультгероя – робота Валли. Маленький и юркий Тетрикс – тоже служит благим целям – правда, образовательным. И, как говорят тренеры по роботехнике, его потенциал безграничен. Выставка оборудования, которое облегчает образовательный процесс и делает его интересным... Читать дальше...

Префектура ЮАО города Москвы 

Победила дружба: на «Арене Чертаново» состоялось Молодежное Первенство России

В Москве на стадионе «Арена Чертаново» 8 апреля состоялся матч 20 тура Молодежного Первенства России. В состязании приняли участие команды из столичного района Чертаново и города Уфы.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Стали известны подробности банкротства застройщика ЖК «Серебряный ручей»

Компания «Крона», которая возводила жилой комплекс на пересечении улиц Генерала Кусимова и Дагестанской в Уфе, даже не оплатила аренду земли. Застройщик признан банкротом.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 09.04.2021

Ufatool.ru

Ufatool.ru - продажа профессионального инструмента и оборудования из сша

Megabazaufa.ru

Риелтор Уфа

102auto.su

Срочный выкуп авто в любом состоянии. Уфа и РБ. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa789.ru

Техника со скидкой в Уфе

Buket_ufa

Букеты из конфет. Уфа (Букеты и композиции из конфет на заказ и готовые в Уфе)

Vozduhufa.ru

"Воздушный мир" - оформление мероприятий воздушными шарами (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская 11, Телефон: +7 987 244 07 42)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Уфа

Ульяновцев зовут поучаствовать во втором летнем спортивном марафоне «Сила России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net