Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Уфы за 20.05.2020




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Уфе объявили конкурс на создание памятника татарскому поэту Назару Наджми

В Уфе объявили конкурс на создание лучшего проекта памятника народному поэту Башкортостана Назару Наджми. В 2018 году в республике широко отмечалось 100-летие писателя.

МЧС России 

Пожарно-тактические учения в г. Уфе

Сегодня в Орджоникидзевском районе столицы в лесном массиве Биатлонного комплекса прошли совместные пожарно-тактические учения по теме: «Организация управления мероприятиями по защите населенных пунктов и особо важных объектов от лесных пожаров на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Novayagazeta.livejournal.com 

Без антитела не сидим

Какие тесты предлагает Россия своим гражданам для того, чтобы узнать, болели ли они коронавирусом.

По состоянию на 15 мая Россия прочно заняла место в первой тройке стран по количеству заболевших коронавирусом. Рост числа выявленных больных не говорит о росте заболеваемости, а объясняется увеличением темпов выявления вируса, заверяют власти Москвы, где заболевших больше всего по стране. Как выяснила «Новая», пока отечественные лаборатории отчитываются о разработках тестов на антитела, а некоторые из них даже называют лучшими в мире... Читать дальше...

VetoNet 

Бюджетный ирригатор Revyline RL 210 доступен в Уфе

Филиал «Ревилайн» в Башкортостане представляет компактный недорогой ирригатор Revyline RL 210. Устройство с оптимальным набором опций подходит для домашнего использования и ухода за зубами и деснами в поездках. Revyline RL 210 входит в число самых продаваемых ирригаторов бренда «Ревилайн». Недорогое устройство обладает компактными размерами, высоко...

Cdum.ru 

Радий Хабиров встретился в Уфе с руководителями ЦДУМ России

В Доме Республики состоялась беседа Главы РБ с Шейх-уль-Исламом, Верховным муфтием, Председателем ЦДУМ России Талгатом Сафа Таджуддином и руководителем Администрации управления, председателем РДУМ РБ, муфтием Мухаммадом Таджуддиновым. Во встрече также принял участие Руководитель Администрации Главы РБ Александр Сидякин.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Взвейтесь кострами!

На этой неделе страна отпраздновала День пионерии.

Как минимум половина населения страны смело может назвать тинэйджерскую часть своего детства пионерским. Но у всех оно было разным.

Мне, пионерке первой половины семидесятых, из всей красногалстучной поры запомнилось лишь вступление в детскую организацию: в день рождения Ильича, на сцене драматического театра имени А. С. Пушкина, где в звенящей тишине мы с одноклассниками по очереди назвали свои имена и хором произнесли клятву верности идеалам коммунизма. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исследование населения РФ: численность, гендерная и возрастная структура, межрегиональная миграция

Аналитический Центр Института Цифровых Трансформации и Исследований Экономических Трендов дал оценку и прогноз изменениям численности населения, возрастной структуры, наличия трудовых ресурсов в разрезе всех регионов РФ до 2024 г.

Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

В Уфе пациент с подозрением на коронавирус покончил с собой

В уфимской больнице № 18 сегодня пациент покончил с собой. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает «Медиакорсеть». По предварительной информации, самоубийство могло быть связано с заражением коронавирусом.

NewsTatar.ru 

Башкортостан и Татарстан будут отмечать Ураза-байрам одинаково.

Проведение мусульманского праздника – Ураза-байрам и в Башкортостане и в Татарстане пройдет в режиме онлайн-трансляции, заявил глава республики Радий Хабиров на встрече с волонтерами. Которая тоже прошла как онлайн-встреча. «У нас впереди праздник Ураза-байрам, окончание священного месяца Рамадана. Мы ясно понимали, что надо принять очень выверенное решение – мусульманским миром. Мы пообщались с нашими братьями […]

Администрация города Уфы 

В Уфе состоялись учения по тушению лесных пожаров

20 мая 2020 года в соответствии с Планом основных мероприятий и в рамках подготовки к пожароопасному сезону в столице прошли пожарно-тактические учения по защите населенных пунктов от лесных пожаров н...

Business-Gazeta.ru 

Радий Хабиров: «Как праздновать Ураза-байрам, мы решали вместе с братьями из Татарстана»

Решение о том, как праздновать Ураза-байрам, принималось совместно с коллегами из Татарстана. Об этом сегодня заявил глава республики Башкортостан Радий Хабиров на онлайн-встрече с волонтерами. Напомним, проведение праздничных мероприятий Ураза-байрам в республике пройдет в режиме онлайн-трансляции, по аналогии с православной Пасхой.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Тесты игроков "Крыльев" на коронавирус показали отрицательный результат

Накануне игроки, тренеры и персонал "Крыльев Советов" сдали тесты на COVID-19. Результаты всех тестов – отрицательные. Это позволяет игрокам тренироваться в индивидуальном режиме не более двух человек. В пятницу, 22 мая ожидается возвращение в Самару иностранных игроков и тренеров нашей команды. Их доставит в Россию специальный чартер, на котором в страну вернутся и игроки "Уфы". После прохождения карантина и сдачи тестов иностранные игроки и тренеры смогут присоединиться к партнерам и продолжить подготовку к возобновлению Чемпионата.

Блог «Комсомольская правда» 

Стало известно, кто будет готовить стратегию развития Саратовской агломерации

Фонд ДОМ.РФ назвал победителя конкурса на разработку Стратегии пространственного и социально-экономического развития Саратовской агломерации до 2030 года. Им стал консорциум из четырех организаций - Фондов «Центр стратегических разработок», «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» и компаний «Центр экономики инфраструктуры» и «МЛА+СПб».

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Вадим Евсеев: "Есть команда на всю жизнь, навсегда своя. Но и есть и те, которые чем-то вызывают симпатию".

— Пора всем вам, тем кто пишет мне такие комментарии, сказать спасибо. И сказать, что "Уфа", как не парадоксально, будет играть и для вас. Для тех, ...

Деловой Саратов 

Конкурс по развитию 400 га в Саратове проведет КБ «Стрелка»

Выбран оператор международного конкурса на разработку архитектурно-градостроительных проектов комплексного развития территорий центральной части Саратова. Им стала консалтинговая компания «КБ Стрелка», сообщает ДОМ.РФ. Она выберет жюри из российских и международных экспертов, которые отберут 5 участников конкурса для разработки проектов, затем определятся 2 полуфиналиста, а далее — победитель (в апреле 2021 г.). Он должен будет разработать архитектурно-градостроительные […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Уфа», как не парадоксально, будет играть и для вас». Евсеев ответил своим подписчикам

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев опубликовал новый пост в Instagram. — Пора всем вам, тем кто пишет мне такие комментарии, сказать спасибо, — написал Евсеев. — И сказать, что «Уфа», как не парадоксально, будет играть и для вас. Для тех, кто так относится ко мне, а значит и к моей команде. Есть команда на всю жизнь, навсегда своя. Но и есть и те, которые чем- то вызывают симпатию. Искренностью, открытостью (только не во время матчей). И если я не на все ваши комментарии отвечаю, это не значит, что я их не читаю. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе ищут мальчика 5-8 лет для съемок в башкирском фильме

Академия кино и театрального искусства Н. С. Михалкова под эгидой Минкультуры России запустили в производство киноальманах «Прятки».
Кино будет сниматься при поддержке киностудии «Башкортостан» им. Амира Абдразакова в живописных местах Башкортостана, сообщает продюсер фильма Алина Шакирова.
Для съемок нужен мальчик примерно 5-8 лет, с национальной внешностью и знающий башкирский язык.
Фото, видео, анкету и номер телефона можно присылать на почту casting.film@inbox.ru.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Праздничный онлайн-намаз на Ураза-байрам будет транслироваться по Первому каналу

Праздничный намаз по случаю завершения священного для мусульман месяца Рамазан будет транслироваться по Первому каналу. Об этом сегодня в своем видеообращении сказал верховный муфтий России, председатель ЦДУМ РФ Талгат Таджутдин.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 20.05.2020

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Sport-n-pit.ru

PUREPROTEIN Уфа - Официальное представительство. Интернет-магазин

Mrt-ufa.ru

ООО "Тесла": МРТ в г.Уфа.

Joga-ufa.ru

Практика Йоги Уфа Хатха Крия Гьяна Карма Раджа Бхакти Тантра Нада Кундалини

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Citroenufa.ru

Citroen в Уфе | Автомобили марки Ситроен

Halal-ufa.ru

Уфимская мясная лавка "Халяль Мясо" доставляет бесплатно свежие мясо - говядину, баранину, конину, мясо курицы, фарш, различные специи со своего хозяйства к порогу вашего дома (г.Уфа, тел. 8-919-14-28-056)

Ufakolodec.ru

Основные направления деятельности нашей компании:
- Копка колодцев на воду
- Монтаж канализационных систем и ливневой канализации
- Монтаж систем водоснабжения
- Монтаж систем дренажа, сбора дождевой воды, полива
- Железобетонные кольца (Россия, Башкортостан, Уфа)

Rbt-ufa.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Уфа

Аэропорт в Нижнем Новгороде с 31 марта перейдёт на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net