Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Уфы за 17.05.2020




Newsfiber.com (sport) 

"Словно и не уезжал". Вадим Евсеев вернулся в Уфу за рулём автомобиля

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев сообщил рассказал, что доехал до столицы Башкортостана на автомобиле. "Уже в Уфе. Словно и не уезжал!", — написал Евсеев на своей странице в "Инстаграме". ...

Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт

ИА REGNUM 

Фотограф из Уфы погибла в Арабских Эмиратах во время фотосессии

Дубай, ОАЭ, 17 мая 2020, 22:21 — REGNUM Фотограф из Уфы Юлия Хабибуллина погибла в городе Дубае в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом 17 мая сообщила подруга девушки в своём Facebook. Трагедия произошла 15 мая во врем фотосессии. По словам очевидцев, девушка хотела сделать фотографию...

Lenta.ru 

Россиянка пыталась сделать фото и сорвалась со скалы

Фотограф из Уфы Юлия Хабибуллина разбилась при падении со скалы в Дубае. Отмечается, что девушка хотела сделать сфотографироваться на краю скалы. «Села на корточки, потеряла равновесие и упала на острие»,  —  сообщили очевидцы. Они добавили, что российский фотограф сорвалась с высоты десяти метров.

Ya62.ru (Рязань) 

Ученые представили два сценария развития пандемии в регионах России

Речь идет о модели компании-разработчика аналитических продуктов Megaputer Intelligence и модели проектного офиса по математическому моделированию Уфимского авиационного университета и Башкирского медицинского университета.

ЦСКАНьюс 

КиберЛига Pro Series #6: ЦСКА победил «Урал» в финале

Четвертьфиналы: ЦСКА (Игорь Еремеев) – «Уфа» (Максим Кокин) – 2:1 (0:1; 4:0; 1:0) «Сочи» (Сергей Ванюшин) – «Краснодар» (Олег Поляков) – 2:1 (3:3, 2:3 пен.; 5:2; 3:2) «Урал» (Роман Шимаев) – «Рубин» (Александр Шамбер) – 2:0 (4:2; 3:2) «Тамбов» (Давид Бадтиев) – «Локомотив» (Александр Семешко) – 0:2 (1:2; 2:3 д.в.) Полуфиналы: ЦСКА (Игорь Еремеев) – […]

Блог сайта «Спутник» 

Вакцина, поддержка, новый режим: ситуация в России

Россия, похоже, приближается к следующей фазе эпидемии коронавируса, когда темп прироста новых подтвержденных случаев становится все меньше и меньше. К концу недели дневной прирост опустился до 4%. И хотя в абсолютных цифрах рост составлял примерно 10 000 выявленных заражений в день, все же осторожная тенденция к снижению есть. И все же у нас — более 280 тысяч выявленных случаев. К сожалению, 2,5 тысячи больных спасти не удалось. С другой стороны, у нас едва ли не самый низкий в мире уровень смертности от этой заразы — менее 1%. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"Роснефть" плюс "Яндекс": На что способны два гиганта вместе

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Когда лидеры двух совершенно разных отраслей находят возможности для сотрудничества, результат, как правило, впечатляет.

Автор:
Дементьев Иван

Мир изменился

Пандемия COVID-19 существенно изменила мир, сведя к минимуму традиционные социальные связи. Но экономически важное место бывает пустым редко и недолго – и вот мы уже видим бурный рост бесконтактных сервисов. Продавцы традиционных магазинов успешно переквалифицировались в курьеров... Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

Каким будет лето 2020 в Башкирии

Через две недели наступит лето. И хотя сейчас погода не особо радует нас теплом, хочется надеяться, что произойдет чудо и июнь, июль, август и даже сентябрь будут такими тёплыми, что не захочется ехать ни на какое море.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе скончался бывший хоккеист «Салавата Юлаева» Юрий Гомоляко

Утром 16 мая в Уфе на 74-м году жизни скончался хоккеист и тренер Юрий Гомоляко.  Юрий Петрович был воспитанником челябинской хоккейной школы, в сезоне 1968/1969 играл за чебаркульский ХК «Звезда» в одном звене с Валерием Харламовым и Александром Гусевым. В 1969 году перешел в уфимский «Салават Юлаев», где провел восемь сезонов.  В Уфе Юрий Гомоляко поставил на лед своего сына Сергея, впоследствии чемпиона России и двукратного победителя Евролиги.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Брат рэпера Моргенштерна из США приехал в «Дом-2» за девушкой

Двоюродный брат известного рэпера и видеоблогера Алишера Моргенштерна (Валеева) Максим участвует в телешоу «Дом-2». Максим Моргенштерн родился в Уфе, ему 22 года.  
Как [a=https://stuki-druki.com/authors/morgenshtern-maksim.php]сообщает[/a] сайт «Штуки-дрюки», с четырех лет Максим начал заниматься хоккеем. Вначале играл в России, выступал за юниорскую сборную страны. В 2018 году переехал играть в США.
Месяц назад, 13 апреля, Максим появился в шоу «Дом-2». По его словам, он приехал за девушкой... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Командная работа по-уфимски: Кротов доехал до Башкирии из Крыма, захватив по пути трех одноклубников

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов помог добраться до столицы Башкирии трем одноклубникам, сообщает официальная страница клуба в Instagram. Футболист выехал из поселка Окуневка в Крыму. По пути он захватил Николая Гиоргобиани из Славянска-на-Кубани, Гамида Агаларова из Ростова-на-Дону и Кирилла Фольмера из Саратова. «2700 километров пути, 30 часов без сна — и Кротов вместе со своими попутчиками-одноклубниками добрался до Уфы! Отличная командная работа!» — говорится в сообщении «Уфы». Ранее РФС постановил... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Российские учёные смоделировали пик заболеваемости COVID-19 в регионах

Пик эпидемии коронавируса в России прошёл 8-9 мая, когда каждые сутки регистрировались по 10,5 тысячи новых пациентов, говорится в исследовании специалистов Уфимского авиационного университета (УГАТУ) и Башкирского медуниверситета (БГМУ).



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 17.05.2020

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Ufa789.ru

Техника со скидкой в Уфе

Rbt-ufa.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Уфе

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Ufa.vashdom.ru

Строительный портал Уфа.Ваш Дом  представляет собой площадку, где можно купить товары и услуги.
У нас есть ВСЁ для строительства и ремонта! Стройтесь с нами! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Ресни4ка.рф

Студия Анны Гавро

Abaufa.ru

Бухгалтерские услуги в Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Polivip.ru

Новостройки и застройщики Уфы. Рейтинг застройщиков. Приемка квартиры уф. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Tostapane.ru

Супер Тамада - Home

Vykup-auto-ufa.ru

Выкупаем автомобили в Уфе в любом состоянии: битые, после дтп, неисправные и подержанные от 2007 года выпуска. (Россия, Башкортостан, Уфа)

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Avtoimperiya.com

Транспортно-туристическая компания "Автоимперия" в Уфе!!! (ООО"ИМПЕРИЯ")
Аренда VIP-авто/ Лимузины/ VIP-Автобусы/ Вертолеты/ Воздушный шар/ Лошади. Трансфер. Свадебный кортеж. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Urist-v-ufe.ru

Юридические и риэлтерские услуги

Kdufa.ru

Межкомнатные и Металлические Двери в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ayova.ru

"Ayova" - разработка и продвижение веб сайтов (г. Уфа, ул. Уфимское шоссе, 23/1, офис 6,  Тел.: +7 (347) 266-29-10)

Ocna102.ru

ОкнаУфа - производство, продажа пластиковых окон в Уфе (г.Уфа,  ул.Тоннельная7, т. 8(347)2 57 59 95)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Уфа

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net