Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Уфы за 18.03.2020

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Уфе ограничили продажу масок в одни руки

Сегодня на брифинге по ситуации с коронавирусом министр здравоохранения Башкортостана Максим Забелин озвучил, что в госаптеки «Башфармации» завезли 15 тысяч медицинских масок. По его словам, поступившие в республику одноразовые медицинские маски будут распределены «между сетью аптек с акцентом на Уфу».




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Башкирская опера на время эпидемии коронавируса будет транслировать спектакли онлайн

Большой зал Башкирского театра оперы и балета на время эпидемии коронавируса будет работать без зрителей — при этом все репертуарные спектакли будут транслироваться в онлайн режиме на канале театра Youtube. Ограничение вводится на один месяц — с 20 марта по 20 апреля.

UfacityNews.ru 

В Уфе приземлился «заминированный» самолёт

В Уфе накануне вечером приземлился «заминированный» самолёт, выполнявший рейс SU1258 авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы. Лайнер совершил посадку в 19:45 по местному времени. Об этом сообщает издание UfaTime.ru со ссылкой на РИА Новости и данные онлайн-табло уфимского аэропорта.

ГТРК Башкортостан 

Неизвестные вновь сообщили о «минировании» самолета Москва – Уфа

Сегодня, 18 марта, неизвестные сообщили о «минировании» четырех самолетов – три из них направлялись в Москву, а четвертый вылетел из «Шереметьево» в Уфу, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.  Рейс SU1258, выполнявшийся авиакомпанией «Аэрофлот» благополучно сел в уфимском аэропорту в 19:50 по местному времени. Сообщается, что был выполнен полный комплекс мер авиационной безопасности, на борту не нашли взрывных устройств.

Newsbash.ru (Уфа) 

По поручению Хабирова вице-премьер Ирек Сагитов принес извинения за грубость Оксане Савченко

Вице-премьер правительства Башкирии Ирек Сагитов встретился с депутатом Госсобрания-Курултая и восьмикратной паралимпийской чемпионкой Оксаной Савченко, с которой накануне случился конфликт.

ГТРК Башкортостан 

Лодки, вездеходы и беспилотники-разведчики: перед паводком в Уфе прошел смотр спецтехники

Подготовка к весеннему половодью в республике в самом разгаре. Сегодня в Уфе прошел смотр спецтехники. А спасатели начали информирование населения. Чего ждать от паводка и когда он придет расскажет Султан Зиганов.   До начала весеннего паводка остается все меньше времени. И пока не растаял снег, сотрудники управления гражданской защиты приступили к профилактическим мерам. Для начала — нужно подготовить население.

Блог сайта «Российская газета» 

Российские предприятия начали выпускать уникальные маски

Мастерицы госпредприятия башкирских художественных промыслов "Агидель", привыкшие создавать эксклюзивные модели одежды с национальным колоритом, теперь взялись за пошив медицинских масок многоразового использования из марли. А в Пензе выпустили первую партию масок из особого полотна. Их можно стирать и проглаживать несколько раз в день для сохранения барьерного эффекта.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Вице-премьер правительства Башкирии Ирек Сагитов сделал выводы после конфликта с Савченко

Вице-премьер правительства Башкирии Ирек Сагитов встретился с депутатом Госсобрания-Курултая и восьмикратной паралимпийской чемпионкой Оксаной Савченко, с которой накануне случился конфликт. «По поручению главы республики Радия Хабирова и первого заместителя премьер-министра правительства Андрея Назарова, сегодня еще раз лично принес свои извинения Оксане Владимировне Савченко! Искренне благодарен ей за то, что предоставила такую возможность. В дружеской беседе обсудили вопросы, связанные с развитием спорта в Башкортостане. Читать дальше...

МЧС России 

Смотр готовности сил и средств Башкирской территориальной подсистемы РСЧС

Сегодня на площади перед спортивным комплексом Уфа-Арена состоялся смотр готовности сил и средств Башкирской территориальной подсистемы РСЧС, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья.Готовность сил и средств к безаварийному пропуску половодья проверил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов. Вместе с начальником Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан... Читать дальше...

«Вести» 

Перевозивший телят водитель устроил тройное ДТП на трассе Уфа - Оренбург

Хотел проскочить: перевозивший телят водитель "Газели" устроил серьезное тройное ДТП в Башкирии. В результате аварии пострадали два водителя и один из пассажиров, часть телят погибла.

SveticH.info 

Башкортостан: перебоев с поставками продуктов нет

Сегодня, 18 марта, в министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан прошло первое заседание штаба по мониторингу ситуации на рынке социально-значимых продуктов региона, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства.

Newsbash.ru (Уфа) 

В Уфе в связи с коронавирусом усилят санитарную безопасность электротранспорта

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции и в целях недопущения распространения заболевания при оказании услуг по перевозке пассажиров в электротранспорте Уфы проводят профилактические и дезинфекционные мероприятия.

Портал 711.ru 

Российская прокуратура обнаружила массовые махинации с пенсиями

По сообщению генпрокурора Игоря Краснова, прокуратурой были зафиксированы массовые махинации, связанные с пенсионными сбережениями граждан России. Его слова приводит портал «RUPOSTERS». Глава ведомства уточнил, что проверки проводятся в нескольких регионах Российской Федерации, в том числе в столице. В махинации включается подделка договоров о направлении денежных средств граждан в негосударственные пенсионные фонды. Так как планируются кардинальные изменения в пенсионном законодательстве, которые затронут интересы миллионов россиян... Читать дальше...

Русские дороги 

Животные погибли в массовом ДТП на трассе Уфа — Оренбург

18 марта в 10:30 утра на 125 километре автодороги Уфа — Оренбург в Стерлитамакском районе «Газель» под управлением 29-летнего жителя Самарской области столкнулась с грузовиком КАМАЗ, которым управлял 36-летний житель Стерлитамака. От столкновения автоцистерна опрокинулась на проезжавший мимо автомобиль Toyota Camry...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 18.03.2020

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ufa1.ru

Информационный портал города Уфа (Башкортостан)

Kottedzh-nasutki.ru

Коттедж на сутки уфа, Коттедж на сутки Уфа, Коттедж на сутки Уфа цена

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufacams.ru

Камеры Уфы - полная и актуальная информация по расположению камер видеофиксации

Ufaluna.ru

Знакомства в Уфе. UFALUNA.RU

Хиджама-уфа.рф

Хиджама в Уфе - это безмедикаментозный способ лечения болезней кровопусканием. 

Aquaufa.ru

Аквариум Уфа, зоомагазины Уфы, уфимские аквариумисты, купить рыбок в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Уфа

Ждёт ли Урал судьба Арала? "ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net