Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Уфы за 09.01.2019




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Уфа" поздравила Зинченко с первым голом за "Манчестер Сити"

Пресс-служба "Уфы" поздравила бывшего игрока команды Александра Зинченко с первым голом в составе "Манчестер Сити". - Мы гордимся этим парнем, - написали уфимцы в своем твиттере.  22-летний украинец отличился в матче Кубка лиги против "Бертон Альбион". Сейчас в матче перерыв, со счетом 4:0 ведут "горожане". Зинченко выступает за "Сити" с 2016 года. В текущем сезоне он сыграл 10 матчей, в которых отдал две результативные передачи. 

Читать дальше...

«Глобал Омск» 

МЧС не нашло превышения ПДК вредных веществ у горящего завода в Оренбуржье

УФА, 9 января Санитары не нашли превышения предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в воздухе в оренбургском селе, где горит завод промышленного цинкования, сообщили в ГУМЧС Оренбургской отрасли. Промышленный обычай по производству цинкового оборудования всполыхнул в среду в Новосергиевском центре в селе Покровка. На месте работают более 70 спасителей, ситуацию под контроль забрал губернатор области Юрий […]

Магнитогорский металл 

Заочная дуэль лидеров

В субботу после новогоднего перерыва возобновляется чемпионат страны по баскетболу во втором дивизионе суперлиги, где выступает магнитогорское "Динамо".

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Всё о жизни республики - в новой интерактивной передаче ГТРК “Башкортостан”

С 14 января на «Радио России-Башкортостан» стартует проект » Хәйерле кис!» Он будет выходить ежедневно по будням в 20:10. Ведущие в прямом эфире будут обсуждать с радиослушателями самые разные темы. А завершаться неделя будет музыкальной пятницей. Телеверсию радиоэфира зрители смогут смотреть на канале «Башкортостан-24».

Российский туризм 

Новый природный парк «Зилим» откроют в Башкортостане

Новый природный парк «Зилим» готовят к открытию – правительство республики уже выделило деньги на развитие инфраструктуры проекта. Всего на его реализацию направили 17 млн рублей – данную сумма освоят за 2019-2021 годы. Заповедник местного значения «Зилим» был создан в 2005 году. На площади более 36 тысяч гектар расположены скалы Мамбет и Кузьганак, а также самая протяженная пещера Урала – «Победа». Река Зилим хорошо известна в кругах российских любителей экстрима: в мае по ней спускаются до пятисот человек в сутки. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

О чипировании животных: что это за процедура и кому она нужна

[prefix]УФА, 9 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]У заводчиков и у хозяев домашних питомцев скоро появится еще одно обязательство. Собак, кошек и других животных в ближайшем будущем нужно будет официально регистрировать - чипировать. В противном случае может грозить штраф.
По [a=http://www.allufa.ru/news/obshchestvo/v-blizhayshem-budushchem-mogut-prinyat-zakon-o-registratsii-domashnikh-zhivotnykh/]информации[/a] телеканала «Вся Уфа», процедура чипирования напоминает обычный укол, но в каждом шприце - крошечный чип размером с рисовое зерно.

РЕФ.РФ 

УФУ: Два балла к ЕГЭ: еще 364 школьника России и Казахстана готовы к поступлению в вуз

В университете ярко и торжественно подвели итоги седьмого «Тест-драйва» [фоторепортаж] Южный и Средний Урал, Удмуртия, Башкирия, Зауралье и Оренбуржье — такова география победит

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Где покататься на коньках? Катки Уфы

В этом году на территории города Уфы работают 20 ледовых катков. Они расположены на стадионах, в парках, в общеобразовательных школах. Демский район: МБУ СШОР №7, ул. Центральная, 2/1 СК «Локомотив», ул. Левитана,26/1 ПКиО «Демский» Калининский район: С/к им. Н. Гастелло, ул. Сельская Богородская, 1 ПКиО «Первомайский» Кировский район: ТДК «Гостиный двор» ст. «Динамо» СКиО им.

ГТРК Башкортостан 

Чем посыпают уфимские дороги: коммунальщики готовятся работать в усиленном режиме

C крепких морозов и снегопада началась рабочая неделя в Башкирии. МЧС рекомендует воздержаться от дальних поездок. Между тем, коммунальные службы ведут круглосуточную работу по расчистке и обсыпке дорог. Чем обрабатывают улицы Уфы, расскажет Анвар Аслямов.

ToDay News Ufa (Уфа) 

Уфимцы отправили подарки детям, пострадавшим в трагедии в Магнитогорске

9 января из Уфы в Магнитогорск было отправлено 8 посылок для нуждающихся детей. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Администрацию Уфы, посылки были подготовлены Администрацией столицы Башкирии и сообществом предпринимателей. В посылках игрушки для развития, канцелярские товары и сладкие подарки. Глава Администрации Уфы выразил поддержку жителям города Магнитогорска, чьих жизней коснулась страшная трагедия.

Bashinform.ru

Мэр Уфы акцентировал внимание на дизайне помещений строящейся поликлиники на улице Амантая

[prefix]УФА, 9 янв 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]Глава администрации Уфы Ульфат Мустафин 9 января проинспектировал ход строительства филиала детской поликлиники № 2 по улице...

«ИД Свободная пресса» 

Нигериец пожаловался в московскую полицию на киргиза, который пытался совратить его дочь

Проживающий в Москве уроженец Нигерии написал заявление в полицию, в котором утверждает, что к его дочери-школьнице домогается сожитель её матери.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 09.01.2019

Belsigopt.ru

Белорусские сигареты оптом (Россия, Башкортостан, Уфа)

Агапа.рф

Кирилло-Мефодиевский храм г. Уфы

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Omet-rb.ru

Баш бит

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Уфе (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Faroraufa.ru

Интернет магазин швейных машин Фарора

Baden-ufa.ru

БАДЕН - Банковское оборудование, cейфы, шкафы, кондиционеры г. Уфа.

Ufadrive102.ru

Автоинструктор Уфа - Инструктор по вождению Уфа - Учебная езда по городу  Уфа

Башсоль.рф

Поставка Соли Галита ООО УралНедра г.Уфа

Атс102.рф

АзаматТехСервис | Пожалуй, лучший автосервис в Уфе

Okt-ufa.ru

Октябрьский-Уфа-Октябрьский

Ufa-tea.ru

Уфимский Чайный Клуб – главная площадка чайных людей республики!

Плиткарь.рф

"Плиткарь" - купить плитку в Уфе. | Всё о плитке!

Профбизнесстандарт.рф

Экологические услуги под ключ в Уфе и РБ

Berators.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридические услуги в Уфе — «Бератор»

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Expertrb.ru

Эксперт-Уфа

102avto.ru

Каталоги. Авто Маркет

Стб-уфа.рф

Магазин инфракрасных обогревателей в Уфе

Babyillusion.ru

Cайт портфолио свадебного, семейного и детского фотографа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Юный краевед из Сатки разработала символ столицы Башкортостана





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Уфа

“Простите меня!”: в Уфе напавший на школьницу бомж-насильник расплакался в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net