Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Уфы за 29.09.2015




«ПолитНавигатор» 

Украинские поэты Олег Ольжич и Олена Телига на службе у Третьего Рейха

«Великая Отечественная война изменила жизнь украинских писателей: 109 мастеров слова воевали на фронте, в партизанских отрядах, некоторые очутились в эвакуации в Саратове, Уфе и других городах, 25 пали смертью храбрых», — сообщает «Украинская литература» , учебник для 11 класса, по которому сегодня учится мой сын. — В оккупированном фашистами Киеве глава Союза писателей Украины Олена…

Ufa1.ru 

Уфе появятся новые граффити

В ближайший год администрация Уфы обещает, что город обогатится новыми граффити. Стартует проект «Уфа в палитре красок», благодаря которому на фасадах многоквартирных домов появится два десятка новых стрит-объектов. Их тематика различна ...

N4K.RU 

Маньяк из Уфы, убивший Виолетту Токарчук, признал свою вину

Пять дней назад в Уфе закончил лишь этап в громком деле об убийстве малолетней Виолетты Токарчук. Виновником жестокого надругательства и дальнейшей расправы над ребенком оказался 36-летний Александр Валеткин, который уже отбывал наказание за подобное нарушение закона. Его поймали 24 сентября всего в нескольких километрах от места, где нашли тело девочки.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Евдокимов уже в Татарстане. Но не в «Рубине»

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов, который, как сообщается, может возглавить «Рубин», сейчас находится в Татарстане. Связано ли это с работой в «Рубине»? На этот вопрос Евдокимов ответил в интервью Sovsport.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Евдокимов уже в Татарстане. Но не в «Рубине»

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов, который, как сообщается, может возглавить «Рубин», сейчас находится в Татарстане. Связано ли это с работой в «Рубине»? На этот вопрос Евдокимов ответил в интервью Sovsport.ru.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе известные джазовые и рок-артисты провели музыкальную терапию в онкодиспансере

[prefix]УФА, 29 сен 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Уфе 29 сентября известные джазовые и рок-артисты провели музыкальную терапию в Республиканском клиническом онкологическом диспансере. В конференц-зале медучреждения с благотворительным концертом выступили группы «Boogie band» и «Blues Trip». В их составе на сцену вышли известные уфимские артисты — Николай Бутаков (рояль), Ирина Остин (вокал), Рафаэль Шмергельский (ударные), Сергей Оськин (контрабас), Анастасия Воровей (гитара), Нариман Красненков (вокал, гитара) и другие. Читать дальше...

Уфимские Вести 

В Уфе обновили трассу Уфа-Дема

На Демской трассе планируется установить металлические барьерные ограждения, модернизировать инженерные сети наружного освещения, отремонтировать смотровые колодцы и водопропускные трубы, благоустроить остановки общественного транспорта.

МВД России 

Нижегородские автоинспекторы просят помощи в розыске водителя скрывшегося с места ДТП

На остановке общественного транспорта (сады «Березка») автодороги Москва – Уфа (М 7) 26 сентября 2015 года неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя совершил наезд на 30-летнюю женщину. В результате пешеход получил телесные повреждения (перелом правой ноги). Водитель с места ДТП скрылся.

Aviasales.ru 

В Чехию от 17242 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 29.09.2015 по 30.09.2015
перелет возможен с 29.09.2015 по 26.03.2016

Ростов-на-Дону - Прага
Вологда - Прага
Уфа - Прага
Оренбург - Прага
Екатеринбург - Прага
Новосибирск - Прага
Казань - Прага
Нижний Новгород - Прага
Челябинск - Прага

подробные условия и цены смотрите на сайте

РИА Башкирия 

В Уфе 4-летняя девочка, отравившаяся в Госцирке минеральной водой, чудом осталась жива

Мама пострадавшей малышки рассказала о том, что во многом ее дочь удалось спасти благодаря своевременной помощи медработников. Сейчас маленькой Диане ничего не угрожает, ее выписали из больницы. Следственное Управление СКР по Башкирии тем временем возбудило уголовное дело по факту отравления

Уфимские Вести 

Завтра в Уфе проверят систему оповещения

По радио и телеканалам вещания будет транслироваться следующее сообщение: "Внимание всем!Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан! Проводится техническая проверка системы оповещения! Просим соблюдать порядок и спокойствие!".

Администрация города Уфы 

В Уфе началось обучение председателей домкомов

29 сентября в Уфе, в Башкирском институте социальных технологий, состоялось торжественное открытие учебных курсов для председателей Советов многоквартирных домов по программе «Управление жилищны...

Bashinform.ru

Рустэм Хамитов принял участие в совместном совещании Секретаря Совбеза России и полномочного представителя Президента России в ПФО

УФА, 29 сен 2015. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/. 29 сентября в Ульяновске Глава Башкортостана Рустэм Хамитов принял участие в совместном выездном совещании Секретаря Совета Безопасности...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов принял участие в совместном совещании Секретаря Совбеза России и полномочного представителя Президента России в ПФО

[prefix]УФА, 29 сен 2015. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/.[/prefix] 29 сентября в Ульяновске Глава Башкортостана Рустэм Хамитов принял участие в совместном выездном совещании Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Об этом сообщает пресс-служба Главы республики. На совещании обсуждались меры по противодействию нарушениям в сфере водопользования и повышению эффективности использования водных ресурсов. Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 29.09.2015

Вашаподдержка.рф

Юридическое агентство "Ваша поддержка" - 
сопровождение сделок с недвижимостью, юридическое сопровождение бизнеса (г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1 (2 этаж), тел. 8 (347) 266-20-64)

Winteck.ru

Оборудование для производства окон пвх | Оборудование для производства пластиковых и пвх окон

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Karp-ufa.ru

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Ufa-intershop.ru

Уфа-ИнтерШоп -    Вы даже не представляете     как органайзер может облегчить   Вам жизнь!!!

Rustour.biz

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Mproektufa.ru

МедиаПроект — Уфа

Фатиха.рф

Строительство новой мечети в Уфе, на ул. Российской, за &amp;quot

02remont.ru

Ремонт квартир, офисов, магазинов в Уфе. Строительство домов и коттеджей

Тамада-ведущий-уфа.рф

Тамада - ведущий праздников , свадеб , юбилеев в Уфе ...

Akbrb.ru

Аккумуляторы в Уфе - akbrb.ru

Medea-tur.ru

"Медея-тур" — отдых, лечение, экскурсии, отдых в горах, детские лагеря, бизнес туризм (Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 11, офис 323)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Где-купить-в-уфе.рф

Где купить в Уфе? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Pechat-photo.ru

Pechat-photo: Печать фотографий, магнитов, футболок в Кармаскалах и Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Aksessuary-opt-ufa.ru

Аксессуары опт Уфа - бижутерия оптом в Уфе

Mebellime.ru

Мебель Уфа, Мебель на заказ Уфа, Лайм мебель на заказ Уфа, мебель под заказ Уфа

Ufalotos.ru

Химчистка Лотос. Химическая чистка одежды в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Уфа

Настало «Время героев колокольчиков»: экспозиция о легендах русского рока открылась в Уфе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net