Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Уфы за 25.09.2015

«Славянка Инфо» 

В Уфе простились с убитой школьницей Виолеттой Токарчук

Сегодня у дома № 4 по улице Белякова собираются близкие, друзья и все сочувствующие, чтобы попрощаться с Виолеттой Токарчук, информирует портал «ТемаУфа». Сейчас все желания только об одном — чтобы отыскали убийцу и больше никто на стал жертвой человеческой жестокости и сумасшествия. Погибшую девочку, по обычаю, одели в наряд невесты, в небольшой розовый гроб положили белые цветы. Виолетту похоронили на Южном кладбище Уфы. Уфимцы принесли не мало цветов [...]




Bashinform.ru

Мария Мирова из Башкирии заняла второе место на национальном отборе на детское «Евровидение-2015»

УФА, 26 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Маша Мирова из башкирского города Мелеуза заняла второе место в Москве на финальном концерте национального отбора России на популярный музыкальный...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Мария Мирова из Башкирии заняла второе место на национальном отборе на детское «Евровидение-2015»

[prefix]УФА, 26 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Маша Мирова из башкирского города Мелеуза заняла второе место в Москве на финальном концерте национального отбора России на популярный музыкальный конкурс детское «Евровидение-2015». Мария исполнила песню [a=https://youtu.be/EQrZ4VPZW6E]«Давай научимся летать»[/a] украинского автора Екатерины Комар, которая по зрительскому голосованию набрала максимальные 12 баллов. Вторым был в зрительском голосовании москвич Миша Смирнов - 10 баллов. Читать дальше...

FootballTop.Ru 

В сентябре "Спартак" не обыгрывал "Зенит" с 1952 года

Статистическое превью 10-го тура РФПЛ.

ЦИФРЫ ТУРА

0 матчей провел против «Спартака» Артем Дзюба. Воспитанник красно-белых несколько раз уходил в аренду без права играть против родного клуба. Теперь же он проведет первый матч на «Открытие Арене» не в красно-белой форме.

1-й матч проведут «Анжи» с «Уфой». По итогам тура в пермьер-лиге останется лишь одна пара команд, никогда в истории не встречавшихся, — «Уфа» и «Крылья Советов».

2 раза «Ростов» обыгрывал «Кубань» (+2=7−7, мячи 15−22). Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Восемь любимых женщин Алекандра Абдулова

Кажется, еще вчера мы сидели с Абдуловым в его комнатке в общаге, выпивали на последние копейки и делились амурными новостями. Дня не проходит, чтобы я не вспомнил о нем — тридцать два года дружбы! И хотя случались периоды охлаждения, хорошего было все же значительно больше.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

«Белогорье» продолжает штамповать победы

23 и 24 сентября в ЦД «Космос» в Белгороде в рамках второго тура Кубка Победы состоялись встречи ВК «Белогорье» с «Уралом» (Уфа) и «Торпедо» (Челябинск).

Gursesintour.com 

Жителю Уфы предъявлено обвинение в убийстве 11-летней школьницы

До этого говорилось, что гражданин Уфы, задержанный по подозрению в убийстве 11-летней ученицы лицея, 4 раза привлекался к уголовной ответственности — за кражу, побои, дважды за изнасилование. Об этом «РГ» сказал глава управления по взаимодействию со СМИ Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин. Из отысканных на месте правонарушения материалов, с употреблением новейших технологий и современного криминалистического оборудования, был выделен ДНК-профиль предполагаемого правонарушителя. Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Башкирии площадки для уничтожения санкционных продуктов откроют в 5 городах

В пяти городах Башкирии будут созданы площадки по уничтожению санкционных товаров – в Уфе, Стерлитамаке, Туймазах, Белорецке и Нефтекамске. Информация прозвучала на совещании с участием представителей Таможенной службы, Россельхознадзора, Роспотребнадзора и МВД. Как именно будут функционировать точки, пока не определено.

«Уфимские Заметки» 

Насильник и убийца из Уфы признался в содеянном, но утверждает, что действовал спонтанно

В пятницу убийце девочки из Уфы Алексею Валеткину было предъявлено обвинение в совершении преступлений - убийство малолетнего, сопряженное с иными насильственными действиями сексуального характера с целью скрыть другое преступление, иные насильственные действия сексуального характера.

Блог сайта «7дней.ru» 

Анастасия Волочкова оседлала коня в центре Москвы

Королева эпатажа Анастасия Волочкова очередной раз оправдала свое звание. Десятки зевак в центре Москвы стали свидетелями того, как балерина каталась по городу на гнедом коне и, словно цирковая наездница, ловко, прямо в седле, делала шпагат и демонстрировала идеальную растяжку. 

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе появится крупный Технополис

Это целый город в городе, где можно жить, учиться, заниматься исследованиями и  работать с промышленными предприятиями. Об этом сегодня заявил Глава региона Рустэм Хамитов на Всероссийском фестивале науки. Свои разработки представили конструкторы, генетики, химики, селекционеры. При этом как с учеными степенями, так и совсем юные школьники.  

UfacityNews.ru 

В Уфе предъявили обвинение подозреваемому в убийстве Виолетты Токарчук

Следственный комитет по РБ предъявил обвинение подозреваемому в убийстве 11-летней школьницы Виолетты Токарчук. 36-летнего уфимца привлекут к уголовной ответственности по двум статьям УК РФ «Убийство малолетнего, сопряженное с иными насильственными действиями сексуального характера с целью скрыть другое преступление» и «Иные насильственные действия сексуального характера».

«Уфимские Заметки» 

В Уфе организован «вечер молчания» в память убитой девочки

Люди собрались возле того места, где нашли бездыханное тело. На поминальное мероприятие пришли одноклассники, родные и просто незнакомые люди, которые не смогли остаться равнодушными к жестокой судьбе ребенка. Они несли цветы, игрушки, белые шары, свечи и складывали там, где нашли девочку.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфа сегодня вернулась на 200 лет назад

Центр города охватил Международный Аксаковский фестиваль. На Софьюшкиной аллее прошло массовое театрализованное представление, в котором предлагали поучаствовать всем желающим. В числе гостей и Глава Башкортостана Рустэм Хамитов. 

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирское радио «Юлдаш» отметило юбилей большим концертом

[prefix]УФА, 25 сен 2015. /ИА «Башинформ», Алик Шакиров/.[/prefix] Радиостанция «Юлдаш», вещающее на башкирском языке в диапазоне 105,5 FM, сегодня отмечает свое 15-летие. В честь этой даты в уфимском Конгресс-холле состоялся большой концерт, в котором приняли участие звезды башкирской эстрады. Свои выступления гостям вечера, друзьям и слушателям «Юлдаша» подарили известные артисты, всенародные любимцы, которые также часто выступают на радио «Юлдаш»: Фадис Ганиев, Айгуль Сагинбаева, Газим Ильясов... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане собрали 3 миллиона тонн зерна

Это почти на полмиллиона тон больше, нежели год назад, - сообщили в Минсельхозе республики. При этом средняя урожайность составляет 17,9 центнеров с гектара. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Более 15 лет в эфире

Сегодня главное радио Башкортостана «Юлдаш» отмечает юбилей. По этому случаю был организован грандиозный концерт, на котором выступали звезды эфира и не только. 



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 25.09.2015

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Mebel-102.ru

Планета мебели Уфа, производство мебели в Уфе. Мебель под заказ.

Bigr-ufa.ru

Добро пожаловать! - BigR Уфа - Магазин шин и дисков большого диаметра

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Lyafet.ru

LяFэt - ресторан выездного обслуживание в Уфе (Ля Фэт, Ля Фет, ЛяФет, ЛяФэт, ЛаФэт, LaFet)

Союз-автопредпринимателей.рф

Общественная организация «Союз автопредпринимателей РБ г.Уфы  ».

Nice-eda.com

Ресторан доставки японской, мексиканской, итальянской и европейской кухни (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

Vipbashbur.ru

VipBashBur: Главная бурение скважин на воду Уфа.

Ufa12.ru

Продажа и установка кондиционеров в Уфе (г.Уфа, пер.Луговой 43)

Василийдубинин.рф

Василий Дубинин, Фото, Уфа

Ремонтлодок.рф

Ремонт резиновых лодок в Уфе

Планета-окон-уфа.рф

Производство и продажа металлопластиковых изделий г. Уфа Планета Окон

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Profnastilufa.ru

Профнастил в Уфе и Языково, Благоварский район

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Netpoliva.ru

Магазин

Ufavoyage.ru

Туристический портал (все турфирмы Уфы) Каталог туристичесикх агентств Уфы, горящие туры, отзывы.

Ufa-odejda.ru

Уфимский магазин одежды

Ya02.ru

Я02 - культурно-деловой сайт Уфы и Республики Башкортостан

Proufu.ru

Последние новости Уфы и Башкирии ("Про Уфу")

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Уфа

Видеотрансляцию фестиваля VK Fest проведут на русском языке жестов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net