Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Уфы за 15.08.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфимском районе будет развиваться муниципально-частное партнерство

В республике основными проблемами для малого и среднего бизнеса, по мнению специалистов, являются рост арендных платежей и завышенные налоги. В этот же ряд предприниматели ставят ухудшение общей ситуации в экономике, необоснованные штрафы, нарушения при проверках, незаконные попытки отнять или ликвидировать бизнес. В таких условиях мало кто будет открывать свое производство. Между тем, повышение престижа бизнеса […]




«РИА Новости» 

Светлов: ХК "Нефтехимик" наказал "Ладу" за вальяжность в конце матча

С 15 по 18 августа в Тольятти проходит предсезонный турнир Кубок Лады. Помимо "Лады" участие в нем принимают "Адмирал" (Владивосток), "Нефтехимик" и "Салават Юлаев" (Уфа). В субботу "Лада" одержала победу над "Нефтехимиком" со счетом 5:3.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В аэропорту Уфы открылась выставка аэродромной техники, обслуживающей самолеты

16 августа Россия празднует День Воздушного флота – профессиональный праздник работников авиационной инфраструктуры, а в уфимском аэропорту решили посвятить эту дату своим пассажирам, подготовив развлекательную программу, поздравления и памятные подарки. Так, на привокзальной площади открылась выставка аэродромной техники «Полет начинается на земле», которая продлится до 17 августа.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В результате страшного ДТП в Башкирии разбилась многодетная семья

В Башкирии страшная авария унесла две жизни. Трагедия произошла в Благовещенском районе, около Ново-Надеждино. Лоб в лоб столкнулись BMW X6 и Hyundai Solaris. По предварительным данным, BMW выехал на встречку, а Hyundai не успел увернуться.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Саратовской области часто нарушают правила выдачи фармацевтических средств онкобольным

Среди всех этих регионов Саратовской области нет. Об этом докладывают «Известия» ссылаясь на Росздравнадзор. В первую очередь в наркотических и психотропных обезболивающих отказывали в Краснодарском крае, там зафиксировано 12 таких случаев. Среди регионов, в которых схема выдачи фармацевтических средств отлажена превосходно, фигурировали Адыгея, Дагестан, Коми, Башкортостан.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфу прибыла делегация из Китая

В её составе представители государственной власти, науки и бизнеса из города Гуанчжоу.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане православные священники отправились в пещеру в Бурзянском районе

В республике впервые отслужили молебен в труднодоступной Антониевой пещере. Это место выбрано неслучайно. В 70-е годы XVIII века здесь жил православный отшельник Антоний, в честь которого и назвали достопримечательность.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В столице республики проходят традиционные фестивали цветов

В этом году мероприятие проводится отдельно по каждому району Уфы. Напомним, что конкурс, где участие принимают различные предприятия, учреждения и общественные организации, проходил в три этапа в течение всего лета. Заключительным является выставка композиций в одном из парков Уфы.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Башкирский мотоспорт будет жить

Напомним, ранее стало известно, что Президент Мотоциклетной федерации Республики Башкортостан Николай Красников подал в отставку от занимаемой должности. Заслуженный мастер спорта и 19-кратный чемпион мира посчитал, что использовал все свои ресурсы, но прогресса на перспективу достичь не удалось.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Уфа извиняется

Помните, я ездил в Уфу, чтобы посмотреть, как готовится город к международным саммитам БРИКС и ШОС. Тогда ещё администрация Уфы и депутаты чуть ли не охоту на меня объявили. По всем городским гостиницам и хостелам они разослали письмо с просьбой проинформировать Дирекцию по подготовке к саммитам о моём заселении.

После этого случая я написал заявление в полицию, с просьбой возбудить дело о нарушении установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (ст. Читать дальше...

URA.Ru 

Ужас! Страшная авария под Уфой унесла жизни екатеринбуржцев. ФОТО, ВИДЕО

Страшная авария произошла сегодня днем на трассе М5, неподалеку от Уфы. Мотоциклист из Екатеринбурга с пассажиркой двигался в направление Уфы и на большой скорости столкнулся с автомобилем «Камаз». Водитель и пассажирка погибли на месте.

Спутник 

Жительница Уфы занималась сбытом наркотиков в квартире родственников

35-летняя жительница Уфы и ее 32-летний подельник занимались фасовкой наркотиков в квартире своих родителей, после этого парочка сбывала запрещенные вещества. В ходе проверки у парочки было изъято 130 грамм синтетического наркотика. Жительница Уфы и ее приятель решили наладить наркобизнес.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкортостана оценил проект индустриального парка «Давлеканово»

[prefix]УФА, 15 авг 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] Глава Башкортостана в ходе рабочей поездки в Давлекановский район ознакомился с проектом индустриального парка «Давлеканово». На территории, расположенной в 500 м к северо-западу от райцентра, глава районной администрации Ильшат Фазрахманов представил данную инициативу. Новый промышленный объект планируется создать на 12 земельных участках общей площадью 600 га, расположенных вдоль автомобильной дороги М5 «Урал» - Чишмы - Аксеново - Киргиз-Мияки... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов посетил Давлекановский район с рабочей поездкой

[prefix]УФА, 15 авг 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки побывал в Давлекановском районе. Руководитель республики ознакомился с ходом зерноуборочных работ, посетил предприятия агропромышленного комплекса, инфраструктурные и социальные объекты, а также обсудил перспективы социально-экономического развития территории с активом района, сообщили в пресс-службе главы региона. В поселке Вперед руководитель республики ознакомился... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

С начала года цена на недвижимость в Уфе снизилась на 7%

Рынок первичной недвижимости Уфы продолжает снижать средние цены за счет акций застройщиков. Сейчас средние цены в городе превышают 50 тысяч рублей за квадратный метр. С начала года они снизились на 7%. Продолжает генеральный директор сети агентств недвижимости «Эксперт» Елена Андреева: «Если спросить каждого первого, он скажет «я хочу купить квартиру». Другое дело, что у него […]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В республике перенесли начало сезона охоты на две недели

Правительство Башкортостана установило новые сроки. Таким образом, на болотно-луговую, водоплавающую, полевую и степную дичь охота будет разрешена с 29 августа по 15 ноября 2015 года. На боровую дичь – с 29 августа по 31 декабря 2015 года. На зайцев – с 1 октября 2015 года по 29 февраля 2016 года.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 15.08.2015

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Davletberdin.ru

Руслан Давлетбердин | ВКонтакте

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Anticollector-ufa.ru

ООО "ДРЕВПРОМ". Помощь в оплате кредита, ипотеки. Представительство в Уфе

Дивизион-уфа.рф

Сеть салонов связи - Divizion, продажа сотовых телефонов, смартфонов, планшетных ПК, г. Уфа

Maslo-ufa.ru

Продажа автомасел в Уфе. Оригинальные моторные масла оптом и в розницу - ТК «АвтоМасла»

Ufa1.ru

Информационный портал города Уфа (Башкортостан)

Avito-ufa.ru

Объявления | АВИТО УФА

Bycreative.ru

Наиль Еникеев - Свадебный фотограф г. Уфа

Фатиха.рф

Строительство новой мечети в Уфе, на ул. Российской, за &amp;quot

Ufaodezhda.ru

Модная женская и мужская одежда в Уфе

Stroymir-ufa.ru

Компания ООО «Строймир-Уфа» — аренда спецтехники

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Massage-ufa.com

Курсы массажа в Уфе (ул. Р.Зорге, здание 17, корп.1, тел. 8 (987) 602 45 99)

Ахмерова.рф

Алия Ахмерова. Уфимский художник.

Новобулгаково.рф

Коттеджи Новобулгаково | Продажа коттеджей в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Уфа

В Уфе жители дома 1912 года постройки не имеют доступа к системе канализации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net