Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Уфы за 25.03.2015




«Республика Башкортостан» 

Делегация из Башкортостана открыла весенний деловой сезон в Республике Крым

Бизнес–делегация из Башкортостана посетила Симферополь и Севастополь, где состоялись встречи представителей торгово-промышленных палат (ТПП) двух республик в формате В2В.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе вынесен приговор в отношении застройщиков жилого комплекса «Зеленый берег»

В Башкирии глава фирмы-застройщика ООО «Геострой» 49-летний Андрей Кунец и его бизнес-партнёр 59-летний Владимир Жук предстали перед судом по факту хищения денежных средств дольщиков на сумму более 379 миллионов рублей. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе торговая сеть «Йомарт» оштрафована за высокие цены

В Уфе по требованию прокуратуры торговая сеть «Йомарт» оштрафована за необоснованное завышение цен на детское питание. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе на «встречке» столкнулись «Nissan Juke» и «Lifan»: пострадали женщина и ребенок

Два человека пострадали, в том числе маленький ребенок, в результате столкновения двух иномарок в Уфе, сообщили ИА Стерлеград в уфимской госавтоинспекции.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе директор фирмы, укравшая 6 миллионов у дольщиков, осуждена на 5 лет

В Уфе учредитель и директор общества с ограниченной ответственностью «Компания «Город ДиВ» осуждена за хищение свыше 6 миллионов рублей у обманутых дольщиков, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе пройдет ярмарка вакансий для пенсионеров

"Центр занятости населения города Уфы - Молодежная биржа труда" приглашает 26 марта граждан предпенсионного и пенсионного возраста посетить специализированную ярмарку вакансий.

Sports.ru 

Валерий Газзаев: «В прямом эфире нужно показывать только 40 процентов матчей»

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев заявил, что матч 20-го премьер-лиги между «Уфой» и «Краснодара», проходивший в Саранске, нельзя было транслировать в прямом эфире.

Ufa1.ru 

Уфимского таксиста-наркоторговца поймали со «скоростью»

В Уфе задержали таксиста, который продавал синтетические наркотики под названием «скорость». У него изъяли 100 гр запрещенного вещества. Как сообщила пресс-служба УФСКН России по РБ, мужчина ранее уже имел судимости за распространение ...

МВД России 

В годы Великой Отечественной войны сотрудники милиции республики и воевали, и несли службу в тылу

С началом Великой Отечественной войны заметно осложнилось положение буквально по всем направлениям деятельности НКВД Башкирской АССР. В штате состояло свыше 3 тыс. сотрудников, более половины из них были направлены на фронт. В это время наружная служба милиции, уголовный розыск и БХСС переведены на двухсменный режим работы с отменой отпусков.

МВД России 

Они сражались за родину

Вряд ли найдется в СМИ перестроечного времени и последующих лет категория людей, которые бы подверглись такому шельмованию и клевете, как сотрудники органов внутренних дел. Масштабная обструкция не обошла и их деятельность во время Великой отечественной войны. Между тем, органы НКВД СССР сыграли решающую роль в самые напряженные и ключевые моменты военной поры. Не остались в стороне и наши земляки, служившие тогда в этом наркомате.

ИА «Росбалт» 

В Уфе растет число голодающих работников "скорой помощи"

Число участников голодовки работников скорой медпомощи в столице Башкирии достигло семи человек.   Как сообщила корреспонденту «Росбалта» медсестра Тамара Богданова, в четверг к акции протеста намерены присоединиться еще двое медиков.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкортостане представлена Программа деятельности Правительства республики до 2019 года

УФА, 25 мар 2015. /ИА «Башинформ»/. В Уфе 25 марта Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провел очередное заседание Правительства республики. На нем была представлена Программа деятельности Правительства на срок до 2019 года. - Мы неплохо поработали предыдущие пять лет, - отметил Глава региона. - У нас значимые, нормальные результаты по всем направлениям. Начиная от формирования бюджета, получения доходов в бюджет республики и в консолидированный бюджет. Если в 2009 году в бюджет республики поступило... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 25.03.2015

Stroymir-ufa.ru

Компания ООО «Строймир-Уфа» — аренда спецтехники

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Ivory-shop.ru

Ivory  -  магазин свадебных и вечерних платьев — г. Уфа

Lyafet.ru

LяFэt - ресторан выездного обслуживание в Уфе (Ля Фэт, Ля Фет, ЛяФет, ЛяФэт, ЛаФэт, LaFet)

Kfs-pribor.ru

"Корректоры Функционального состояния"

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Azb-remont.ru

Азбука ремонта - Ремонт ванных комнат, ванна под ключ Уфа

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Полимерик.рф

Полиуретанофф - Комплексные поставки полимеров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Кузнецовском затоне Уфы заметили косулю





Путин в Башкортостане
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Уфа

В магнитогорском "Притяжении" возводят уникальный детский крытый центр развлечений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net