Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Уфы за 12.03.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Руководитель отдела персонала в Уфе зарабатывает, в среднем, 52 тысячи рублей

Начальники HR-отделов в Уфе получают, в среднем, 52 тысячи рублей в месяц, в Самаре – 53 тысячи, в Екатеринбурге – 65 тысяч, такие данные приводит исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru. В должностные обязанности руководителя отдела персонала входит координация деятельности отдела; разработка нормативной и регламентирующей документации; разработка системы подбора, мотивации, развития; определение потребности компании в персонале; […]




Коммерсантъ 

Генпрокуратура передала в суд дело о вымогательстве $200 тыс. у РБР банка

Генеральная прокуратура сообщила о передаче в Басманный суд Москвы уголовного дела о покушении на хищение $200 тыс. у Регионального банка развития (РБР), сообщается на сайте ведомства. Обвиняемыми по делу проходят два сотрудника московского Института ЕврАзЭС. Фамилии фигурантов не раскрываются. По версии следствия, в феврале 2014 года с помощью жителя Башкирии обвиняемые пытались ввести руководство банка в заблуждение и вымогали деньги, обещая «повлиять на действия Центрального банка Российской Федерации» с тем, чтобы тот отозвал лицензию РБР. Читать дальше...

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Сколько голов забьют Наполи и московское Динамо?

Наполи впервые в истории будет встречаться с московским Динамо. Для обоих команд предстоящий матч не только очередной шаг повысить рейтинг, но и шанс побороться за престижный трофей.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Уфе открылся реабилитационный центр МВД

Строительство реабилитационного центра велось с июня 2011 года. Корпус общей площадью около трех тысяч кв.м. рассчитан на 45 койко-мест и входит в комплекс зданий госпиталя Медико-санитарной части республиканского МВД.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе открылась необычная выставка цифровых картин и стереопанелей Константина Худякова

УФА, 12 мар 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Уфе в Центре современного искусства «Облака» открылась необычная выставка. Проект «Искусство глубокого погружения» синтезирует элементы изобразительного искусства с новейшими достижениями цифровой фотографии и компьютерных технологий. Автор проекта — российский художник, президент Творческого союза художников России Константин Худяков приехал из Москвы и сам провел первую экскурсию для журналистов по своей юбилейной выставке. В нескольких залах ЦСИ представлены работы разных проектов... Читать дальше...

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе маршрутный «Mercedes» сбил 17-летнюю студентку на пешеходном переходе

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло накануне около 21.00 на перекрестке улиц Ленина и Пушкина в городе Уфе, сообщили ИА Стерлеград в уфимской госавтоинспекции.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе заблокируют 15 сайтов, предлагающих интим-услуги

Неравнодушные жители Уфы пожаловались в прокуратуру на сайты об оказании платных интимных услуг, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканского надзорного ведомства.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Сегодня в Уфе сгорела грузовая «Газель» (фото)

Сегодня утром, 12 марта 2015 года, в Кировском районе Уфы во дворе дома на улице Рабкоров загорелась грузовая «Газель». В результате пожара у нее выгорел моторный отсек. К счастью, жертв и пострадавших нет.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе женщина–предприниматель присвоила 600 тысяч и отделалась «условным» сроком

В Уфе молодая женщина- предприниматель осуждена за хищение свыше 600 тысяч рублей под предлогом изготовления и поставки мебели, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Юные борцы Башкортостана приняли участие в соревнованиях по башкирской борьбе

В Златоусте Челябинской области 7 марта в спортивном клубе «Строитель» (президент М.Юмагулов) прошли традиционные детско-юношеские соревнования по национальной башкирской борьбе «Корэш». Об этом сообщил ИА «Стерлеград» пресс-секретарь Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Михаил Хабиров.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе строится многофункциональный комплекс Domax

В Советском районе города Уфы идет строительство многофункционального комплекса Domax, где будут сосредоточены офисы ведущих российских и региональных компаний и финансовых учреждений. МФК Domax станет уникальным и единственным объектом такого уровня и содержания в городе Уфе.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе впервые состоится межрегиональная олимпиада школьников «Альфа»

Башкирский, Оренбургский, Пермский и Челябинский государственные педагогические университеты проводят второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Альфа».

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе состоялось открытие здания реабилитационного центра МВД по РБ

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России – начальник Управления медицинского обеспечения полковник внутренней службы Виталий Сидоренко, министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенант полиции Михаил Закомалдин, личный состав и ветераны, представители общественности. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 12.03.2015

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Edufan.ru

Информационный портал об образовании, куда пойти учиться в Уфе

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Сауны-в-уфе.рф

Семейная сауна Буль-буль в Уфе, сауны отзывы читать, телефон саун Уфа

Edubooking.ru

Обучение за рубежом, языковые курсы за рубежом (Республика Башкортостан, г.УФа, ул. Менделеева, 137/2, тел. +7 906 107 27 77)

Bzp-ufa.ru

МБУ "Безопасный город" г. Уфы

Новобулгаково.рф

Коттеджи Новобулгаково | Продажа коттеджей в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Где бесплатно сдать шины на переработку в Уфе?





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Уфа

В Уфе за минувшие сутки сотрудники ГИБДД задержали 7 пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net