Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Уфы за 25.02.2015




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Республике Башкортостан продолжаются мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя

Состоялось подведение итогов и награждение победителей проекта «Сделай свой выбор», организованного в рамках Дня молодого избирателя. В рамках проекта были объявлены конкурсы рисунков среди будущих избирателей «Я иду на выборы вместе с мамой и папой», конкурс плакатов «Будущее страны – глазами детей», фотоконкурс «Спасибо, Родина, мы счастливы!». Подробнее Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Гиена восточной Европы. Довоенная Польша была свирепым государством

В мае этого года исполняется 70 лет великой Победы над фашизмом и спасения Красной Армией народов Европы от уничтожения. Ещё пару десятков лет назад никто и подумать не мог, что государственные деятели Польши, за освобождение которой отдали свои жизни 600 тысяч советских солдат, начнут подвергать сомнению эти непреложные факты и поливать грязью нашу страну.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Мужчина наказал бывшую возлюбленную за отставку, лишив ее красоты и зрения

Наказал свою бывшую девушку, плеснув ей в лицо концентрированной уксусной кислотой 40-летний уфимец Вадим Кучуков. Мужчина организовал экзекуцию по всем правилам криминального жанра, наняв для грязного дела исполнителя. Причем, мстительный влюбленный лично отправился вместе с «киллером» и издали наблюдал, как страдает облитая едкой жидкостью его бывшая 28-летняя подружка.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Лоукостер "Победа" пока не будет летать в Крым

Москва, 25 февраля. Лоукостер "Победа" (дочерняя компания "Аэрофлота") весной и летом текущего года не будет осуществлять полеты в Крым, передает "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора "Аэрофлота" Виталия Савельева.По его словам, летать в Крым будет "Аэрофлот".В настоящее время "Победа" осуществляет рейсы в Архангельск, Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень и Уфу.Напомним, "Победа" стала своеобразным аналогом бюджетного перевозчика "Добролет"... Читать дальше...

Ufa1.ru 

В первый день весны в Уфе состоится турнир по волейболу на снегу

В Уфе 1 марта состоится турнир по волейболу на снегу, посвященный началу весны. Участие примут любительские команды, состав которой будет не более трех человек. Кроме соревнований по волейболу участников и гостей мероприятия ожидает ...

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе отец-алиментщик за долг в 500 тысяч заплатит неустойку в размере 2 млн рублей

В Уфе нерадивый отец, на несколько лет забывший о детях, заплатит им неустойку в размере более 2,1 рублей. Папа задолжал двум детям более 500 тыс рублей за 10 лет, но суд решил строго наказать алиментщика.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе на остановке «Кафе «Отдых» появился один пролет надземного пешеходного перехода

В Кировском районе города Уфы ведется активное строительство надземных пешеходных переходов по дороге «Уфа-Аэропорт». Один из них разместится возле остановки общественного транспорта «Кафе «Отдых».

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Рослесхоз одобрил Сводный план тушения лесных пожаров Башкортостана

Сводный план тушения лесных пожаров на 2015 год, разработанный Министерством лесного хозяйства Башкортостана, согласован в Федеральном агентстве лесного хозяйства. Об этом сообщила пресс-служба Минлесхоза РБ.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Аэропорт «Уфа» завершает формирование пула арендаторов международного терминала

Вниманию потенциальных арендаторов, российским и зарубежным юридическим лицам, были предложены десять лотов – места под будущие магазины в общей и стерильной зонах, находящегося на реконструкции терминала международных авиалиний.

u7a.ru 

Башкирия: в Уфе на 9 мая будет парад Победы. Только назовут его по-другому

25 февраля 2015.

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Башкирии запланировано торжественное прохождение военнослужащих.

Как сообщили в администрации Уфы, по плану мероприятий ко Дню Победы, 9 мая будет не военный парад, а торжественное прохождение военнослужащих. Участниками станут воинские части и силовые структуры, которые дислоцируются в Уфе и Уфимском гарнизоне, курсанты и кадеты учебных заведений.

В администрации уточнили, что по законодательству парады... Читать дальше...

«Амурбург»  

Кобзон — Noize MC = Джигурда

Политический хит-парад российских звезд

Пестрая российская эстрада после событий на Украине и присоединения Крыма раскололась на «ура-патриотов», «друзей хунты» и сомневающихся. Medialeaks упорядочивает культовых артистов российской сцены по пяти категориям в зависимости от их позиции и ярлыков СМИ: начиная с главных «патриотов» (Иосифа Кобзона и Олега Газманова) и заканчивая главными «предателями» (Андреем Макаревичем и Дианой Арбениной).

Народный артист 80 lvl

К... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Уфы направила в суд уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда девушке, облитой уксусной кислотой

Прокуратура Советского района г. Уфы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего Вадима Кучукова и 20-летнего Николая Зайцева.

Bashinform.ru

Уфимцам предлагают усовершенствовать транспортную систему столицы Башкирии

УФА, 25 фев 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Жители Уфы смогут принять участие в совершенствовании транспортной системы столицы республики. С этой целью Отдел стратегического планирования МУП...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вооруженные молодчики захватили предприятие, выбросив собственников за порог

Удивительные события происходят вокруг Уфимского завода технических масел – случившееся здесь впору вносить в криминологические учебники, как классический пример схемы рейдерского захвата предприятия. Собственность завода не только оказалась в руках человека, не вложившего в ставшее рентабельным производство ни копейки, но и заполучившего вожделенный актив с помощью….

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Один из руководителей аэропорта Уфы отстранен по подозрению в конфликте интересов

Директор по наземному обслуживанию авиаперевозок ОАО «Международный аэропорт Уфа» Александр Подгузов отстранен от занимаемой должности на время проверки, его подозревают в конфликте интересов. Приволжская транспортная прокуратура сообщила об итогах проверки, в ходе которой установила, что подразделение господина Подгузова работает по договорам с компанией, оформленной на его супругу. По данным „Ъ“, речь идет о компании «Аксима […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Предприниматели Башкирии приглашаются на бизнес-встречу с представителями предприятий Свердловской области

УФА, 25 фев 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Торгово-промышленная палата республики приглашает руководителей и специалистов организаций Башкортостана принять участие в бирже контактов с представителями предприятий Свердловской области. Встреча в формате В2В пройдет 4 марта в рамках X Промышленного салона в Уфе. Об этом сообщает ТПП РБ. В состав свердловской делегации войдут следующие промышленные предприятия: ООО «Лидер МТ», ООО ТЭК «Желдоринтеграция» и ООО «Промышленный – технический центр». Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 25.02.2015

Компания-эверест.рф

Компания по сопровождению предприятий "Эверест"

Врач-уфа.рф

Задайте свой вопрос уфимскому врачу

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Tutufa.ru

ТУТ Уфа. Работа и погода в Уфе. Объявления, новости Уфы. Недвижимость в Уфе, авто.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Zamokufa.ru

Замок Уфа - ИП Сафин Д.К

Ремонт-стиральных-машин-уфа.рф

Ремонт стиральных машин уфа

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Arkadaufa.ru

Форум "Аркада" - Powered by vBulletin

Ekocc.ru

Проектирование и строительство домов из сибирского леса (Башкортостан, Уфа, Лесной проезд, дом 8, корпус 3, Деловой центр на Лесном, офис № 306, 3 этаж)

Wellensteyn-ufa.ru

Wellensteyn уфа - Wellensteyn Уфа

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

Артель-уфа.рф

УПП НХП "Артель": Флорентийская мозаика

Диагност-уфа.рф

Главная / ДИАГНОСТ-УФА: диагностика Renault, ремонт электрики Renault в Уфе

Blogufa.ru

Личный блог Славы Халтуркина- эксперта во многих облостях и просто отличного парня (Башкортостан, г. Уфа)

Вашаподдержка.рф

Юридическое агентство "Ваша поддержка" - 
сопровождение сделок с недвижимостью, юридическое сопровождение бизнеса (г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1 (2 этаж), тел. 8 (347) 266-20-64)

Сайты-уфы.рф

Каталог сайтов Уфы и Башкортостана

School37ufa.ru

-

Demr.ru

Установка системы видеонаблюдения в г. Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Уфа

"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net