Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Тюмени за 07.03.2021

ФЛНКА 

Лезгинский язык: по две стороны Срединной реки

Лезгинский народ, последние тридцать лет разделенный границей двух государств, один из крупнейших на Кавказе, а его самоназвание, вероятно, самое обсуждаемое среди названий дагестанских этносов. Лезгинский язык демонстрирует поразительное богатство согласных звуков, разделяет абсолютное и относительное времена, а для образования новых глаголов может использовать уже имеющиеся в метафорических значениях. Слово, которым лезгины называют свой язык и речь (чӏал), во множественном числе означает «стихи», «сказания». Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель иномарки в Тюмени влетел в частный дом и повредил стену детской

Шокирующее ЧП произошло в одном из частных дворов в Тюмени на улице Парковая. Согласно предварительной информации, 27-летний водитель Skoda Octavia выезжал на главную дорогу по улице Интернациональная, при этом совершал нелегкий маневр, дабы не столкнуться в другим автомобилем. Машину повело не туда, водитель свернул и, не успев притормозить, въехал в дом.

Читать дальше...

72hockey.ru 

«Тюменский легион 2008» второй раз обыграл соперников из Екатеринбурга

Сегодня в Тюмени состоялся второй матч между местным «Тюменским легионом 2008» и «Факелом 2008» из Екатеринбурга в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь. Напомним, во вчерашней игре тюменцы победили со счетом 6:4. В самом конце первого периода Иван Бусыгин забросил первую шайбу в ворота гостей. Вторая шайба «легионеров» на счету

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Итоги дня: врачи извлекли из мужчины камни, отсрочка выселения, иномарка въехала в дом

В Ишиме врачи извлекли из мужчины полкилограмма камней. В Тюмени автомобиль въехал в дом, пострадал годовалый ребенок и трое взрослых. Пенсионерку с внучкой-сиротой не выселят из квартиры до суда.

Nashgorod.ru 

Топ-3 Тюмени: смена авиаперевозчика, трещина в новостройке, депутат-экстремист

На ушедшей неделе стало известно, что рейсы в столицу из Тюмени будет выполнять новый авиаперевозчик. Также в редакцию обратились жители новостройки из-за расширяющейся щели в доме. И в Тобольске оштрафовали депутата от КПРФ за распространение экстремистского видео.

Русские дороги 

ДТП в Тюмени на светофоре

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал участником ДТП в Тюмени. Автор остановился перед светофором и получил удар в зад. Кто в него въехал и кого признали виновным, автор не сообщает.

ОГТРК Ямал-Регион 

Авиакомпания «Ямал» изменила правила провоза багажа

Сегодня пассажиры авиакомпании «;Ямал»;, вылетающие из Салехарда в Москву и Тюмень, столкнулись с неприятной ситуацией. На стойке регистрации выяснилось, что перевозчик с первого марта изменил правила провоза багажа. Норма осталась прежней - 20 килограммов. Однако теперь, по словам сотрудников регистрационной стойки, можно сдать лишь одно место багажа, за исключением ручной клади. При этом вес сумки или чемодана не должен превышать 20 кг. За дополнительное место придётся заплатить отдельно. Сумма фиксированная - 3 500 рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Иномарка протаранила детскую комнату частного дома в Тюмени

ДТП с участием иномарки произошло на Парковой улице. По данным пресс-службы ГИБДД, 27-летний водитель авто выезжал на главную дорогу, но, не убедившись в безопасности маневра, создал на проезжей части опасную ситуацию. Чтобы избежать столкновения с другой машиной, он решил вывернуть в сторону частного дома.

Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП на Алебашевской в Тюмени

Жёсткое ДТП произошло на Алебашевской в Тюмени. Водитель легкового автомобиля при перестроении в правую полосу столкнулся с двигавшимся по правой полосе кроссовером, вытолкнув его в бензовоз.

«МегаТюмень» 

В Тюмени на конкурсе "коронное блюдо" выбрали самого талантливого кулинара

сегодня, 7 марта, в тюмени на рынке «алебашевский bazar» прошел финал гастрономического соревнования. в состязании принимали участие 12 человек. вячеслав анкудинов, который получил сертификат номиналом 50 тысяч рублей, удивил жюри больше всех.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку по факту пожара на ул. Олимпийской, в котором пострадали женщина и  ребенок

7 марта 2021 года в одной из квартир в доме №32 по ул. Олимпийской в Тюмени произошел пожар, в котором пострадали женщина и ее сын 3 лет. Они в тяжелом состоянии госпитализированы в учреждение здравоохранения. Причины пожара устанавливаются.

URA.Ru 

Норвежского лыжника наказали после инцидента с Большуновым. Теперь у россиянина серебро

Норвежского лыжника Йоханнеса Клебо дисквалифицировали после инцидента со спортсменом из Тюменской области Александром Большуновым. На финише гонки на чемпионате мира в Германии у российского лыжника сломалась палка после столкновения с оппонентом.

Управление Росгвардии по Тюменской области 

«ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ СТИХИ!» В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА В УРАЛЬСКОМ ОКРУГЕ РОСГВАРДИИ СТАРТОВАЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕДОМСТВЕННЫЙ ФЛЕШМОБ

Накануне Международного женского дня в Уральском округе войск национальной гвардии стартовал праздничный флешмоб «Дарите женщинам стихи!». Участники акции – военнослужащие, сотрудники и кадеты Росгвардии записывают видео с поэтическими посвящениями своим родным и близким женщинам.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Уральский лыжник Большунов стал призером масс-старта на ЧМ. На финише он сломал палку

Прямо перед финишем у Александра Большунова сломалась палка

Выступавший в 2016—2019 годах за Тюменскую область лыжник Александр Большунов занял третье место в масс-старте на чемпионате мира в Германии. На финише он сломал палку из-за столкновения с соперником из Норвегии.

«Золото выиграл норвежец Йоханнес Клебо, он преодолел дистанцию 2 часа 10 минут 52,2 секунды. Второй — Эмиль Эверсен, он отстал на 0,7 секунды, Большунов отстал на 1,4 секунды», — сообщает РБК.

При этом незадолго... Читать дальше...

URA.Ru 

Уральский лыжник Большунов стал призером масс-старта на ЧМ. На финише он сломал палку. Видео

Выступавший в 2016—2019 годах за Тюменскую область лыжник Александр Большунов занял третье место в масс-старте на чемпионате мира в Германии. На финише он сломал палку из-за столкновения с соперником из Норвегии.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Екатеринбург стал лидером среди городов РФ по доле оформивших ипотеку женщин

Сотрудники федеральной компании «Этажи» рассказали, в каких городах Российской Федерации чаще оформляли ипотеку представительницы женского пола.

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 07.03.2021

Vip-apteka72.ru

Vip-apteka72.ru — купить Виагру в Тюмени, купить Сиалис в Тюмени

Ингп.рф

Тюмень: онлайн-оплата услуг банковской картой Visa

Мой-дом72.рф

Загородная Недвижимость Тюмени

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Фотопечать72.рф

Арт печать в Тюмени - Фотопечать72.рф

10-kredit-tyumen.ru

Кредит без справок и поручителей в Тюмени - кредиты наличными

Car-helper.ru

Car-Helper.Ru - эвакуация и техпомощь в Тюмени и Тюменской области (Тел: +7 (3452) 61-21-02)

Stroistart.ru

Строительство домов, фундамент (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Тюмени (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области привели в порядок береговую линию озера Андреевское





Путин в Тюменской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Тюмень

Власти выделят 84 млн на ремонт поликлиники в центре Тюмени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net