Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Тюмени за 25.02.2021

Vazhno.ru 

Раскрывшую гибель человека медсестру решили подвести под уголовку

В декабре в Тюменской области под Нижней Тавдой 39-летнего фельдшера Каира Кожахметова насмерть сбила машина, когда он пошел за забытыми на вызове тонометром и пульсоксиметром. Он отправился по морозу в село, что в 20 км от райцентра, пишет МК.




Buy-bet.com 

Мамонты Югры - Тюменский легион прогноз на матч первенства МХЛ 26.02.21

Хоккей, МХЛ. Россия. Мамонты Югры - Тюменский легион. Думать тут нечего, Мамонты Югры во втором матче покажут класс, и накажут Тюменский легион опять. Вопрос только в том, сколько отгрузят одной из самых слабых команд лиги. Сегодняшний матч завершился со счетом 4-0, по ходу игры мамонтята не спеша катали шайбу, в трансляции складывалось впечатление, что качественно сушат игру. Много хороших моментов не использовали, в тот самый час, когда можно было бросать по воротам Тюменского легиона, просто отдавали ненужный пас партнеру по команде... Читать дальше...

Banki.ru 

ОКБ: банки выдали рекордное для января количество ипотечных кредитов

Российские банки выдали в январе 2021 года 86 тыс. ипотечных кредитов, что на 11% больше, чем в январе 2020 года. Такое количество выдач является рекордным для первого месяца года, свидетельствуют данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первый в России завод по производству малеинового ангидрида строится в Тюменской области

В 2019 году власти Тюмени, компания «СИБУР» и администрация Тобольска заключили инвестиционное соглашение на возведение единственного в России предприятия, которое займется выпуском малеинового ангидрида.

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

ШАТРОВ (1932-2010)

ШАТРОВ (1932-2010)

На снимке: Михаил Шатров и Юрий Кувалдин (2005).

Я довольно хорошо знал Михаила Филипповича, частенько пересекался с ним, бывал у него в Доме на набережной в 80-е вдохновенные годы, приглашал на выставку художника Коли Недбайло в Ленком к Марку Захарову. Даже был доверенным лицом Михаила Филипповича в 1989 году на выборах в народные депутаты, хотя говорил ему, что дело писателя писать, тихо, в чулане. Шатров смотрел на меня сквозь толстые очки как на идиота. По природе своей Михаил Шатров не был писателем. Читать дальше...

Versia.ru 

Москва и Санкт-Петербург уступили в комфорте и доступности Сургуту и Тюмени по версии урбанистов

Эксперты проанализировали качество городской среды в ста крупнейших российских городах и стоимость жизни в них в расчете на среднюю зарплату, составив рейтинг наиболее комфортных и доступных российских городов. Его лидерами стали Краснодар, Сургут, Тюмень, Санкт-Петербург и Москва.

РИА "Восток-Медиа" 

Больше половины жителей столицы недовольны тем, как убирают снег в Москве

По данным опроса SuperJob, этой зимой 54 процента жителей столицы недовольны уборкой снега. А положительно оценивают их работу только 37 процентов москвичей. Остальные не смогли ответить на этот вопрос.

Эксперт-Урал 

Будущее нефтегазохимии

Полпред президента Владимир Якушев и губернатор Тюменской области Александр Моор оценили промышленный и образовательный потенциал Тобольской площадки

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюменской области мать двоих детей лишили родительских прав через суд

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на СУ СКР по Тюменской области, жительница села Вагай 31 декабря прошлого года начала отмечать праздник, употребляя горячительные напитки и уходя из дома на несколько дней. Она оставляла своих несовершеннолетних детей без присмотра на долгое время — в результате такой халатности один из малышей оказался на улице раздетым в сильные морозы. Ребенка вернула домой бабушка, сообщив об этом матери. Из-за этого происшествия обвиняемая избила ребенка, когда пришла домой. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Названы города России, где жители больше всех недовольны уборкой снега

Специалисты онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob провели исследование, в рамках которого назвали города, жители которых больше всех недовольны уборкой снега, пишет "Лента.ру".

Читать дальше...

МВД России 

В Тюменской области сотрудники полиции задержали мужчин подозреваемых в краже пожарных кранов

В ходе патрулирования улиц областного центра сотрудники патрульно-постовой службы заметили двух подозрительных мужчин, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Увидев правоохранителей, неизвестные попытались скрыться и спрятались за гаражами. Сотрудники полиции задержали 44-летнего безработного жителя города Тюмени, и его 38-летнего знакомого. В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, стражи правопорядка обнаружили и изъяли пакет, в котором находились пожарные краны в количестве 11 штук. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Росстат: цены на бензин в январе выросли на 1%

Средние потребительские цены на бензин в России в январе выросли на 1% по сравнению с декабрем 2020 года. При этом производители бензина подняли оптовые цены на 8,5%, говорится в сообщении Росстата.

Читать дальше...

72hockey.ru 

«Рубин» проиграл, пропустив шайбу на последней минуте игры

В Нефтекамске состоялся третий матч 1/8 финала Кубка Петрова – первой стадии плей-офф Высшей хоккейной лиги. Местный «Торос» принимал «Рубин» из Тюмени. Первые две игры серии выиграли тюменцы. На 18-й минуте встречи нефтекамские хоккеисты открыли счет в матче. В этот момент тюменцы играли в меньшинстве. Во второй двадцатиминутке команды сохранили статус-кво – на второй перерыв

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пьяную многодетную мать остановили в Тюмени

Жительницу Тюменской области поймали пьяной за рулем. Также в машине были шестеро детей. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Sputnik.ru (авто) 

Омскую «трассу смерти» начали расширять до четырёх полос

Основные работы, однако, начнут, когда на улице станет теплее. Федеральные дорожники начали работы на трассе «Омск — Тюмень» в Любинском районе. Как сообщает «Вечерний Омск», сейчас там делают объездные дороги и занимаются переустройством водопропускных труб. Когда потеплеет, здесь планируется уложить асфальт.

Kfaktiv.ru 

Подрядчик приступил к ремонту поликлиники №5 на улице Маркса в Тюмени

Работы завершатся до середины лета этого года Фото с сайта zakupki.gov.ru В Тюмени по адресу: улица Карла Маркса, 127 в районе под названием "Маяк" подрядчик активно ведет работы по капитальному ремонту помещений филиала поликлиники №5. Все работы планируется завершить в первой половине текущего года. Денежные средства на проведение капитального ремонта выделили из бюджета Тюменской области. Как сообщила […]

Ura.news 

Тюменский чиновник, поселивший людей в опасной зоне, вышел по УДО

Экс-глава Ярковского района (Тюменская область) Евгений Щукин, получивший три года лишения свободы за превышения должностных полномочий, вышел условно-досрочно. Об этом сообщает пресс-служба Тюменского областного суда.

Эксперт-Урал 

Инвестиции дают молоко

Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев: «Мы посетили три крупных предприятия, и на каждом обсуждали намерения на будущее. Инвесторы заявляют о новых планах. Это значит, что им на Тюменской земле комфортно»

Ura.news 

Мечту тюменца с «Елки желаний» оплатят из бюджета. Это должен был сделать губернатор Моор

Семья участника акции «Елка желаний», которую губернатор Тюменской области Александр Моор обещал отправить на отдых в Крым, поедет на море за счет бюджета. Такие данные следуют из торгов, размещенных на сайте госзакупок.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 25.02.2021

Moi-dom72.ru

АН "Мой Дом" - поиск загородной недвижимости, объявления с фотографиями и описанием (Московский тракт, Велижанский тракт, Ялуторовский тракт) ИП Казакова

Akt72.ru

Сейфы, железная мебель, банковское оборудование ООО "Архив-Комплект Тюмень"

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Дресс-класс.рф

Дресс код Школьная форма в Тюмени

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Часть обмелевшей реки в Тюмени сдали в аренду на 20 лет





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени стартовал образовательный интенсив для инструкторов Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Тюмень

В Тюмени в МСЧ «Нефтяник» сделают ремонт в палатах для богатых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net