Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Тюмени за 17.02.2021

Префектура ЗАО 

Автомотопробег стартует 20 февраля от здания Музея Победы

ГрандТур охватит почти всю Россию, проедет такие города, как Нижний Новгород, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Красноярск, Иркутск и многие другие. Сбор команд для торжественной встречи на бурятской земле состоится в Улан-Удэ, откуда все участники направятся на финальную точку маршрута – в село Максимиха, где на следующий день начнутся соревнования в скорости по льду Байкала. В этом году они будут доступны только участникам ГрандТура.




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фольклорист из Сибири: Автор «Конька-Горбунка» Петр Ершов был из сибирских татар

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Зиля Мубаракшина). Татарские варианты сказки «Конек-Горбунок» существовали еще до появления ее русской версии, а автор последней Петр Ершов был потомком сибирских татар. Об этом на круглом столе «Фольклор и национальная идентичность» рассказала доктор филологических наук Ильсияр Закирова. «Сказка „Конек-Горбунок“ читателю известна как произведение Петра Ершова. Он уроженец [нынешнего] Тобольского района Тюменской области», — напомнила исследователь. По словам Закировой... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Крупный партнер «Русграда» заявил о банкротстве. Компания теряет госконтракты и уходит из области

На Средний Урал идут строители из ТюмениСвязанное с крупным свердловским застройщиком «Русград» ЗАО «Русэнергострой» уходит в банкротство. При этом у компании имеется крупный незавершенный проект по реконструкции одного из зданий УрФУ для размещения циклотронного центра. В то же время сам «Русград» едва не стал ответчиком по иску о несостоятельности. Компания, уличенная в 2020 году в невыплате зарплаты сотрудникам, задолжала десятки миллионов партнерам и получила за год десятки исков. Сейчас же... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2010 • Регулярные соревнования «Emerald Ice» 06-09 мая 2021 г.

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 06.05.2021 по 09.05.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярные соревнования «Emerald Ice» 06-09 мая 2021 г.

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 06.05.2021 по 09.05.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...

«Вести» 

2270018

"Битва на Туре" начнется в Тюмени 20 февраля. Сноубордисты со всей страны прилетят для участия в состязаниях уже завтра.

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюменскую область направили более 7 тысяч доз вакцин «Спутник V»

Как сообщает megatyumen.ru, всего в регион было направлено 44242 дозы препарата «Спутник V». Первый этап вакцинации от COVID-19 прошли уже 33710 жителей области, а полный курс вакцинации прошли 7984 человека.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Курганское правительство не удержало медиков. Спасать население будут силами других регионов

У Зауралья кончаются врачи В Курганской области стремительно усугубляется ситуация с кадровым дефицитом в сфере здравоохранения. В медучреждениях по всем муниципалитетам не хватает более тысячи человек среднего медперсонала и профильных врачей. Представители профессионального сообщества считают, что одна из причин нехватки узких специалистов – это финансовые перекосы в стимулирующих выплатах, а также большая разница между зарплатами главных врачей, их практикующих коллег и среднего медзвена. Кроме того... Читать дальше...

Правда УрФО 

Тюменская «Справедливая Россия» определила лидера на выборах в Госдуму

Им станет Владимир Пискайкин Глава тюменского реготделения «Справедливой России» Владимир Пискайкин может возглавить список на выборах в Госдуму РФ после объединения «эсеров» с партиями «Патриоты России» и «За правду». Объединительный съезд новой партии пройдет в Москве 22 февраля, на нем и будет принято окончательное решение о том, кто возглавит список, сообщают источники. В числе первых также будут представители «Справедливой России» в ХМАО и ЯНАО. Пискайкин является вице-спикером Тюменской облдумы и крупным предпринимателем. Читать дальше...

Правда УрФО 

Тюменец Гараничев финишировал 16-м в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону

Лучший результат из российских участников показал Саид Каримулла ХалилиВ Поклюке (Словения) закончился очередной день соревновательной программы чемпионата мира по биатлону. Мужская индивидуальная гонка на 20 километров не принесла наград российским участникам. Титул чемпиона мира завоевал норвежец Стурла Холм Легрейд, который преодолел дистанцию без единого промаха за 49 минут 27,6 секунды. На 16,9 секунды от него отстал Арнд Пайффер из Германии. Бронза досталась соотечественнику Легрейда Йоханнесу Дале, который уступил чемпиону 40,9 секунды. Читать дальше...

Iz.ru 

Благотворительный показ мод состоится в Тюмени

В Тюмени 12 марта пройдет благотворительный показ мод «У красоты нет возраста». На подиум выйдут не профессиональные модели, а обычные женщины. В ходе подготовки к мероприятию для участниц проекта организуют мастер-классы по стилю, искусству макияжа, сценическому движению.

Всероссийский интернет-педсовет 

Сотрудники МВД и Росгвардии научили школьников разгонять толпу протестующих

В школе № 42 города Нижневартовск прошел урок профориентации, во время которого учеников разделили на «протестующих» и «омоновцев» и показали, как во время протестов действуют обе группы.

Nashgorod.ru 

Итоги дня: продажа здания Пенсионного фонда, женщину сбили на переходе, вакцина

В Тюмени продается здание, в котором Управление Пенсионного фонда арендует помещение. Тюменские врачи борются за жизнь женщины, которую сбили на пешеходном переходе. Новая партия вакцины от коронавируса позволит упростить запись на вакцинацию.

Спутник 

В ХМАО ремонт трассы Сургут – Нефтеюганск проведут на федеральные средства

Стоимость работ оценили в 202,8 миллиона Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» объявило аукцион по поиску подрядчика для ремонта трассы Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск на подъезде к Сургуту.

Блог сайта «Business FM» 

Почему газификация — это так дорого?

Чтобы проложить газовую трубу по участку в Подмосковье, придется потратить 500 тысяч рублей, больше миллиона — чтобы подвести газ в СНТ. Алексей Миллер говорит, что можно снизить цены на треть, если единым оператором этих услуг станет «Газпром». Станет ли это выходом из положения?

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Информационное сообщение по ситуации с тюменским Музеем частных коллекций

В связи с многочисленными публикациями в СМИ версии руководителя Музея частных коллекций г. Тюмени по ситуации с заключением договора энергоснабжения между АО «ЭК «Восток» и НЧУК «Музей частных коллекций», энергосбытовая компания поясняет.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Электросети «Россети Тюмень» готовы к росту нагрузки в период сильных морозов

Сильные январские морозы стали одной из причин повышения уровня потребления электроэнергии в Тюмени и Тюменском районе. Второй фактор увеличения нагрузки – это рост числа присоединенных потребителей к распределительным сетям компании «Россети Тюмень».



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 17.02.2021

Famaclamosa.ru

FAMA CLAMOSA - молодежное творческое объединение [gothic subculture]

Arigato72.ru

Аригато Тюмень - доставка суши Тюмень

Vip-apteka72.ru

Vip-apteka72.ru — купить Виагру в Тюмени, купить Сиалис в Тюмени

72.ru

Тюмень:  новости, погода, работа в Тюмени, автомобили, недвижимость, знакомства,  Тюменские форумы

Сергей-реклама.рф

Сергей-реклама - Изготовление наружной рекламы на заказ в Тюмени

Tyumen-city.ru

Официальный сайт Тюмени

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Жителей тюменского города эвакуируют из-за угрозы наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Тюмень

Завтра была волна: Паводок с севера Казахстана уходит в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net