Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Тюмени за 05.02.2021




ИА Дейта.РУ 

Названы лидеры среди регионов РФ по строительству нового жилья в 2020 году

Разгоревшаяся в прошлом году пандемия стала неприятной неожиданностью для строительного сектора. Несмотря на то, что в 2020 году стройки временно приостанавливались, общегодовой показатель жилищного строительства в России упал лишь на 1,8% по сравнению с 2019 годом, сообщает ИА DEITA.RU. По данным Росстата, в 2020 году в России...

«Молодой Коммунар» 

Тула в числе регионов со средней ипотечной ставкой

Долги россиян по ипотеке впервые в истории превысили 9 триллионов рублей, следует из данных Центрального банка РФ. В прошлом году банки выдали 1,7 миллиона кредитов под залог жилья на 4,3 триллиона рублей. Средняя ставка по ипотеке составляет 7,36% годовых (для сравнения: год назад показатель был на уровне 9%). При этом не во всех регионах проценты по ипотеке одинаковы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Закон есть закон: как проходил суд над Алексеем Навальным

Суд в Москве возобновил процесс по делу блогера Алексея Навального о клевете на ветерана Великой Отечественной  войны, 92-летнего Игната Артеменко. Пенсионер поддержал изменения в Конституции, и это вызвало совершенно неприличную реакцию оппозиционера. Занятно, что и на этот суд приехало сразу несколько западных дипломатов – были замечены британец и француз. А не так давно на суд о замене условного срока на реальный вообще пришла целая толпа разных атташе, тем самым, даже не стесняясь, оказывала давление на суд. Читать дальше...

Infox.ru 

В Тюменской области общепит начнет работать ночью

Власти Тюменской области приняли решение смягчить ограничения, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции. Изменения в соответствующее постановление внес губернатор Александр Моор.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Кошачьи сказки художника Александра Маскаева

Художник Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 в городе Орехово-Зуево, школу закончил на Сахалине, а художественное училище в Тюмени, факультет станковой живописи, и дополнительный курс монументальной живописи. Член Союза Профессиональных художников России. Разработал авторское направление в живописи: сказки в живописи для детей и взрослых. В работах Александра Маскаева много персонажей из русских сказок как народных, так и литературных: Домовые, Водяные, Русалки, Лешие, Баба-Яга, но главными героями являются коты! Читать дальше...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Многоходовочка

Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, заправленный бензином до самой Северной Кореи и загруженный двумя миллионами золотых биткойнов. Бункерный дед в ужасе сидит на шестнадцатом этаже своего подземного дворца в Геленжике и со страхом ждет, когда представители оппозиции на самокатах и гироскутерах приедут принимать власть (после сеанса у своих психотерапевток). Макс Кац на собрании урбанистов в лофте на Новослободской за мелкий прайс уже начал распределять... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюмени потеплеет к выходным

Как сообщает megatyumen.ru, на выходных воздух прогреется до -11…-7 градусов в самые солнечные дневные часы. Ожидается, что следующая неделя также будет теплой, и только в пятницу на территорию региона опять придут морозы.

Nia-kavkaz.ru 

Ставропольский край стал лидером по заявкам на участие во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства»

Завершилась регистрация на второй сезон всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Более 2000 заявок поступило от жителей Ставрополья. 4 февраля на пресс-конференции спикеры рассказали об итогах заявочной кампании и озвучили регионы для проведения очных этапов.

Правда УрФО 

Моор ослабил ограничения по коронавирусу в Тюменской области

Общепиту и саунам разрешили работать ночьюВ Тюменской области отменена часть ограничений, введенных ранее из-за пандемии коронавируса. Так, разрешен допуск в торгово-развлекательные центры лиц младше 18 лет без сопровождения взрослых. Кроме того, как сообщает оперштаб региона, предприятиям общепита, баням, саунам и СПА-центрам разрешено принимать посетителей после 23 часов. И, наконец, наполняемость зрительного зала при проведении спортивных мероприятий допускается на уровне 50% об общего числа мест. Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 05.02.2021

Shopping72.ru

StarShopping Тюмень. Шоппинг Тюмени - бутики магазины одежда обувь скидки акции коллекции все это

72ру.рф

Разработка и создание (изготовление) веб (web) сайтов, Поисковая оптимизация и продвижение

Arigato72.ru

Аригато Тюмень - доставка суши Тюмень

72.ru

Тюмень:  новости, погода, работа в Тюмени, автомобили, недвижимость, знакомства,  Тюменские форумы

Декоративка72.рф

Декоративные штукатурки, фрески, дизайн-проекты Декоративка г.Тюмень

Путевкивтюмени.рф

Центр туризма Priorita – Путевки из Тюмени, горящие туры, скидки

Tgu72.ru

Поставка, установка, обслуживание теплосчетчиков, счетчиков газа - ООО "ТЕПЛОГАЗУЧЕТ". Тюмень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Прикладное значение. В Тюмени объявлен конкурс экопроектов





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин призвал Моора не называть отказавшихся от эвакуации людей упертыми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Тюмень

Опутали берега: паводок накроет Тюменскую и Курганскую области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net