Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Тюмени за 24.11.2020

Завод «Октава» (г.Тула) 

Музей станка завершил грантовый проект «Я поведу тебя в музей»

В рамках грантового проекта «Я поведу тебя в музей: за чем и зачем» Музей станка творческого индустриального кластера «Октава» провел научно-практическую конференцию, инициировал исследование культурных практик работы с индустриальным наследием и провел проектную сессию по созданию ассоциации индустриального наследия. В проекте приняли участие более 560 профессионалов из 189 городов России. 

Читать дальше...




«Конкурент» 

Аграрии Искитимского района занимаются подготовкой к новому сезону

Уборочная кампания закончилась, весь урожай уже в закромах. И теперь у аграриев задача – подготовиться к следующей посевной. Съемочная группа ТВК побывала в селе Елбаши, где уже восьмой год работает опытное хозяйство – подразделение Сибирского научно-исследовательского института растениеводства и селекции Российской академии сельскохозяйственных наук.

Компания «Revyline» 

Зубная щетка Revyline RL 030 по выгодной цене доступна в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюмени предлагает звуковую зубную щетку Revyline RL 030 для идеальной чистоты зубов и профилактики кариеса. Модель доступна в сером и бежевом дизайне.
Электрические звуковые зубные щетки все активнее занимают позиции на полках в ванных комнатах. Устройства становятся таким же привычным атрибутом ухода за полостью рта, как и мануальные модели. При этом качество чистки зубов выходит на более высокий уровень: звуковые волны разрушают бактериальный налет, проникают в труднодоступные... Читать дальше...

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

1 тур первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг. р. зоны "Урал и Западная Сибирь"

Молодое поколение шадринских торпедовцев провело первый тур первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг. р. зоны «Урал и Западная Сибирь». В одной группе с шадринцами играют команды «ВИЗ», «Факел», «Синтур-Буревестник» из Екатеринбурга, «СШОР» из Каменска-Уральского, «Тюмень» и «Суходолье» из Тюмени и «Сибиряк – СШ Триумф» из Новосибирска.

«Вести» 

Тюменский опыт по газификации территорий будут применять в других регионах

Опытом Тюменской области по газификации населенных пунктов будут пользоваться в других регионах. Губернатор Александр Моор рассказал о ресурсном способе строительства газопровода.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стала известна стоимость дозы вакцины "Спутник V" на международном рынке

Москва, 24 ноября. Доза вакцины от COVID-19 Спутник V на международном рынке будет представлена по цене не менее 10 долларов, заявили в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ).

Читать дальше...

Infox.ru 

В Тюменской области построят развязку за 647,5 млн рублей

Власти Тюменской области объявили о старте аукциона по поиску подрядной организации для возведения строительства развязки на пересечении улицы Монтажников с трассой «Тюмень – Боровский – Богандинский».

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ возглавил рейтинг самых выгодных кредитов наличными

Банк УРАЛСИБ возглавил рейтинг самых выгодных кредитов наличными в рублях на 3 года, подготовленный порталом Bankchart. Первое место в рейтинге занял «Кредит наличными» УРАЛСИБа с процентной ставкой от 5,5% годовых. При подготовке рейтинга эксперты Bankchart  проанализировали кредитные предложения 30-ти крупных российских банков по состоянию на 17.11.2020 г.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени пьяный водитель спровоцировал массовое ДТП

Накануне, 23 ноября, в Тюмени на объездной дороге произошло ДТП. Очевидцы выложили фотографии с места происшествия в соцсети. Всего в аварии пострадало шесть машин: Hyundai, Nissan, две “Лады”, Audi и Skoda. Происшествие вызвало серьезный затор на дороге.

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области за прошедшую неделю выявлены два новых очага COVID-19

На данный момент на территории Тюменской области зарегистрировано семь крупных очагов коронавирусной инфекции. Это учреждения, где отмечена серьезная вспышка COVID-19. Контроль за заболеваемостью в этих организациях взял на себя Роспотребнадзор. Общее количество заболевших – 173, контактировавших с ними лиц – 697.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

КПРФ во второй раз обыграл «Тюмень»

КПРФ победил «Тюмень» (1:0) в перенесенном матче 4-го тура чемпионата России по мини-футболу. Единственный мяч забил Янар Асадов. Вчерашний матч команд также завершился победой московского клуба — 6:3.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Вакцина «Вектора» направлена в 9 клиник для выявления нежелательных реакций

17:33, 24 ноября@Rossijskaja gazeta#Здоровье#Социальная политика Фото: Денис Абрамов/РИА Новости Вакцина на основе пептидных антигенов для профилактики COVID-19 «ЭпиВакКорона», разработанная Центром «Вектор» Роспотребнадзора поступила в 9 медицинских организаций в Новосибирске, Москве и Московской области, Казани, Тюмени, Калининграде для проведения пострегистрационных клинических исследований. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф, в разделе описания разработанных в России прививочных препаратов... Читать дальше...

МЧС медиа 

На водоемах Тюменской области проходят рейды по местам подледной рыбалки

В рамках первого этапа профилактической акции «Безопасный лед» сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области проводят рейды по местам подледной рыбалки на водоемах региона, сообщает пресс-служба Главка.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Больных COVID-19 из тюменского пансионата для ветеранов эвакуировали в Градостроитель

Легко больных коронавирусом из пансионата для ветеранов войны и труда на Минской, 86 разместили в моногоспитале «Градостроителя». Об этом сообщил источник «Нашего города».

Блог сайта «Спутник» 

Сохранить лес. Участники акции высадили более 40 млн деревьев

Судьба зеленых насаждений всегда волнует людей. Чтобы восстановить экологическое равновесие, была запущена акция «Сохраним лес». Она охватила 85 регионов. В рамках проекта было высажено 40 млн деревьев. «Мы провели акцию уже во второй раз. В прошлом году было высажено 37 миллионов деревьев, в этом мы достигли 40 миллионов. Ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, внесли свои коррективы, однако несмотря на пандемию и благодаря вкладу каждого из регионов – а к высадкам присоединились все 85 субъектов федерации ... Читать дальше...

«Вести FM» 

Вакцина «ЭпиВакКорона» поступила в 9 центров России

Пострегистрационные клинические исследования пройдут в Москве, Московской области, Новосибирске, Казани, Тюмени и Калининграде. Планируются 2 испытания: в первом примут участие 150 добровольцев старше 60 лет, во втором – 30 тысяч волонтёров.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 24.11.2020

Potolki-instep.ru

Натяжные потолки в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Els72.ru

Центр систем освещения ELS: Широкий выбор светильников и электроустановочных изделий среднего

Stom72.ru

Стоматология Марина Тюмень

Prodiz72.ru

Проект и дизайн тюмень, Дизайн интерьеров Тюмень, Проект Тюмень

72bg.ru

Фитнес клуб BODY GYM Тюмень

Nikiforov-mihail.ru

Свадебный и семейный фотограф Никифоров Михаил г. Тюмень

Меха72.рф

Тюменская фабрика "НЕОМЕХ"

500-432.рф

Аптечная информационно-справочная служба 500-432 города Тюмени - фармацевтические и медицинские услуги, косметические средства и товары медицинского назначения, лекарственные препараты и специализированные сервисы в г. Тюмени, Тюменском районе

72ру.рф

Разработка и создание (изготовление) веб (web) сайтов, Поисковая оптимизация и продвижение

Remontik72.ru

Ремонтно-отделочные работы г. Тюмень

Postelka72.ru

Постельное белье в Тюмени

Ztm72.ru

Завод Тюменских Метизов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Тюмень

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net