Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Тюмени за 20.11.2020

Шахтинские известия 

В г.Шахты на сутки отключат воду в нескольких поселках

ФШ ГУП РО «УРСВ» сообщает, что это связано с аварийными работами на водоводе d=l000мм направление «Ш-IV водоподъем».   С 6 часов утра 24 ноября до 6 часов утра 25 ноября будет прекращена подача воды по следующим районам: •    пос. Красина; •    пер. Батайский, 2А, 2Б, 2В; •    Шахтинский лесхоз; •    ул. Тимирязева; •    ул. Дачная; •    Шахтинская специальная школа-интернат №16 (пер. Тюменский, 72); •    пр. Карла Маркса, 152-188; • ул. Рылеева, 43А, 43Б, 43В, 43Г, 43Д, 43Ж, 43з, 43И, 43К, 45Б, 45В; •    пер. Читать дальше...




Isras.ru 

Новая публикация: Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов [Электронный ресурс]: Сборник докладов VI Всероссийского социологического конгресса (Тюмень, 14–16октября 2020г.) / Отв. ред. В.А. Мансуров; ред. Е.Ю. Иванова. – Москва: РОС; ФНИСЦ РАН, 2020 – 5932 с. 1 электрон. опт. диск 12 см. (CD-ROM)

Разноаспектные социологические исследования, проводимые во всех регионах Российской Федерации, могут и должны стать научной базой для формирования социальной политики, позволяющей смягчить возрастающие негативные явления в обществе. Изучение причин возникновения тенденций углубления или ослабления признаков дифференциации общества, международного опыта государственного и общественного реагирования на негативные и позитивные социальные индикаторы, общегосударственных и региональных практик реагир

«Россельхозбанк» (Смоленский региональный филиал) 

Россельхозбанк: 7 из 10 заемщиков сельской ипотеки в Смоленской области – городские жители

Горожане так же охотно оформляют сельскую ипотеку, как и жители сельских территорий. К такому выводу пришли специалисты Россельхозбанка, проанализировав статистику оформленных кредитов на покупку недвижимости по льготной ставке 2,7%. 

Читать дальше...

Infox.ru 

В Тюменских ТРЦ отключат Wi-Fi из-за коронавируса

Власти Тюмени рекомендовали руководителям торгово-развлекательных центров отключить Wi-Fi из-за роста количества пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Правда УрФО 

Власти ЯНАО режут достаток спортсменам и строителям. «Кормящий» регион ушел в финансовый и управленческий кризис

Газовые деньги не спасают Ямал от бюджетного дисбалансаБюджетный кризис ЯНАО обрисовал риски для социально-экономических перспектив региона. Экономисты отмечают, что ведущие регионы России, такие, как ЯНАО, следуют федеральной политике и в ближайшие 2-3 года планируют сокращение дефицита и балансировку бюджета. Вместе с тем, даже у Ямала коронавирусный 2020 год заблокировал возможности мобилизации внутреннего потенциала. Речь не только о добывающем секторе, но и о развитии малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

Новый Взгляд 

Худайнатов Эдуард Юрьевич: биографическая справка

Эдуард Худайнатов родился в сентябре 1960 года. Рос в городе Чимкенте Казахской ССР. После службы в армии переехал в Нефтеюганск, где устроился на работу вышкомонтажником в компанию «Юганскнефтегаз». Уже через четыре года Эдуард Юрьевич перешел в управление Миннефтегазстроя, где стал мастером. С возрастом у Худайнатова все больше проявлялся талант к управленческой работе — уже в […]

Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Есть ли редактор сайта "Новапорта" ?

Диву даёшься  , когда читаешь такую белиберду на сайте холдинга "Новапорт" https://novaport.ru/airports/kaliningrad/
.
Оператор аэропортов, который ворочает миллионами рублей , не может уследить за своим "лицом" в интернете. А личико-то испачкалось.

1. Повтор двух предложений
2. "Текущий размеры"

Крупнейшая в России сеть региональных аэропортов России, включающая 16 аэропортов в таких городах как Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Волгоград, Астрахань, Минеральные Воды... Читать дальше...

SveticH.info 

В аграрном образовании Тюменской области реализуется уникальный проект

Учебные заведения Тюменской области обеспечат кадрами новый комплекс полного цикла по выращиванию и переработке бройлеров – всего более одной тысячи работников, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный сельхоздепартамент.

NewsTracker.ru 

Тюменский суд оштрафовал вернувшихся из-за границы людей на 75 тысяч рублей

В Тюменской области люди, которые вернулись из других стран, обязаны пройти тестирование на коронавирус. Большинство тюменцев сдали тест своевременно, однако 226 человек нарушили сроки, за что будут оштрафованы.

ЗакC.Ру 

В России заочно арестовали тюменского блогера, писавшего о Путине

Покинувший Россию в прошлом году блогер из Тюмени Алексей Кунгуров заочно получил от суда меру пресечения в виде двух месяцев следственного изолятора, передает ТАСС . Если его экстрадируют, то Кунгуров сразу же будет задержан и взят под стражу. По версии блогера, дело об экстремизме возбудили из-за его прошлогоднего критического поста, посвященного президенту Владимиру Путину.

«Новые Известия» 

Пир во время пандемии: как в российских регионах будут праздновать Новый год

Пандемия коронавируса внесла много корректив в различные сферы жизни. Но никто и представить не мог, что такой праздник как Новый год придется встречать с массой ограничений. К чему готовятся в российских регионах — в материале «Новых Известий».

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюменской области суд оштрафовал мужчина 1 млн рублей за дачу взятки

После заключения сделки мужчина обещал передать еще 300 тысяч рублей, но был задержан с поличным. Суд признал задержанного виновным во взяточничестве. Об этом пишет megatyumen.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюменской области столкнулись автомобили Ford Transit и MAN

Дорожное происшествие случилось 19 ноября. Водитель Ford уснул и выехал на встречную полосу движения, где врезался в грузовик MAN. Виновник аварии погиб на месте. Об этом пишет megatyumen.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюмени из автобуса выгнали женщину за проезд с собакой

Женщина попросила у водителя документ, где прописан запрет на перевозку домашних питомцев. В ответ она получила совет обращаться за разъяснениями в «контору». Об этом пишет megatyumen.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 20.11.2020

Do72.ru

Бесплатные объявления. Доска объявлений Тюмени и Тюменской области

Sportmoda.ru

Интернет-магазин спортивных товаров и инвентаря. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Stekloplast72.ru

Созданная в 2002 году компания «Стеклопласт» за время своего существования  стала одним из ведущих производителей светопрозрачных конструкций на рынке Тюмени и всей Тюменской области. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Ирбисокна.рф

Ирбис - пластиковые окна и двери - Установка - Ремонт Тюмень

Tumen.ditell.ru

Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, навигаторов, электронных книг (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Gtc72.ru

Гидротехнический центр г. Тюмень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Тюменские эксперты прогнозируют массовую гибель рыб в обмелевшей Туре





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени открыли центр патриотического воспитания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Тюмень

Матч тульского «Арсенал» с «Тюменью» пройдёт без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net