Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Тюмени за 17.11.2020

Ryadomsdomom.ru 

Спортсмены школы Ледового дворца "Крылатское" успешно выступили на Чемпионате России по пулу

[field_small_body]

В спортивной школе олимпийского резерва “Москвич” Москомспорта 8-14 ноября проходил Чемпионат России по пулу. В нем приняли участие представители школы Ледового дворца “Крылатское”. Их результаты опубликованы на сайте учреждения:
Стрейт-пул (14.1)
2 место - Федор Горст, Кристина Ткач
Пул-10
1 место Федор Горст, Кристина Ткач
9 место Руслан Чинахов
Пул-8
1 место Федор Горст
3 место Руслан Чинахов
5 место Кристина Ткач
Пул-9
1 место Федор... Читать дальше...




Lratvakan.com 

Кассация поставила точку громком деле картелях медицинских закупках Алтайского края

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (Тюмень) подтвердил правомерность решения и предписания Алтайского краевого УФАС России от 6 декабря 2018 года в отношении барнаульских компаний ООО «ЛабМед», ООО «Медснабгрупп», ООО «Медимком-Алтай». Их уличили в картельном сговоре ради получения госзаказов по максимальной цене. Однако компаниям удалось обжаловать решение антимонопольщиков в краевом арбитраже, что стало беспрецедентным случаем в регионе. Впрочем, […]

Новости пользователей сайта 

Тюменские школьники станут участниками акции «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд» и сыграют в интеллектуальную игру со знаменитостями

В проекте принимают участие писатель Александр Цыпкин, музыкант Дмитрий Маликов, ученый-астронавт Леонид Еленин, телеведущий Александр Анатольевич и другие представители необычных профессий. Акцию проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Она направлена на популяризацию общероссийского номера детского телефона доверия и проводится в формате интеллектуальной игры.   

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Воспитанники школы Ледового дворца «Крылатское» успешно выступили на Чемпионате России по пулу

«Лига любителей бильярда» сообщает, что всего в состязаниях приняли участие 30 человек. Они представляли Москву, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Тюмень, Вологду и Калугу.

Правда УрФО 

Экс-полпред УрФО Цуканов назначен топ-менеджером «Ростелекома»

Он займется цифровизацией Бывший полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов назначен на пост вице-президента по цифровизации промышленности и лесного хозяйства  ПАО «Ростелеком». Об этом сообщили в самой компании. Ожидается, что он будет курировать процесс цифровизации в указанных отраслях. Напомним, Цуканов покинул пост полпреда в УрФО 9 ноября. На его место был назначен бывший министр строительства РФ и экс-губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Фото: «Коммерсантъ»

Блог сайта «Ваше мнение» 

Минтруд: ожидаемая продолжительность здоровой жизни россиян составила меньше 60 лет

Ожидаемая продолжительность здоровой жизни среднего жителя России за 2020 год составила 58,9 года. Об этом говорится в письме Минтруда, направленном губернаторам российских регионов (есть в распоряжении Znak.com). Показатели сформированы на основе оперативных данных за январь–сентябрь 2020 года и выборочного наблюдения состояния здоровья населения.

Читать дальше...

24.KG 

Учеников кыргызстанских школ приглашают поучаствовать в дистанционной олимпиаде

Учеников кыргызстанских школ приглашают поучаствовать в межрегиональной многопрофильной олимпиаде Тюменского государственного университета. Об этом сообщили в Российском центре науки и культуры.

Cyrillitsa.ru 

Сибирские, крымские, казанские татары: почему у этих народов нет общих предков

Результатом исследования, которое в течение нескольких лет проводила группа учёных-генетиков, стало подтверждение того, что у казанских, крымских и сибирских татар нет общих предков. Такой вывод был сделан на основании изучения ДНК не родственных друг другу мужчин, считавших себя татарами в нескольких поколениях. Крымские татары После завоевания Крыма, Чингисхан оставил в своём новом Крымском улусе неженатых […]

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (17.11.2020)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.11.2020 назначены в 112 кредитных организаций.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Жители Тюменской области обвинили депутата облдумы в обмане

Местные жители опасаются, что ФАПы не успеют построить в срок

Жители Ишима обвинили депутата тюменской областной думы Виктора Рейна в обмане: он пообещал им, что к 28 ноября в городе появятся новые фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), но работы по их возведению закончились забивкой свай. Об этом в паблике «Ишим пере Подслушано» рассказал местный активист Владимир Воронин. По его словам, Рейн пообещал, что работы будут выполнены за два месяца.

«В сентябре нас изволил посетить депутат Виктор Александрович Рейн... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани на новой выставке будут экспонировать волос из бороды пророка Мухаммеда

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). 21 ноября в Музее исламской культуры музея-заповедника «Казанский Кремль» состоится открытие выставки «Татары Сибири: реликвии и коллекции», которая создана совместно с музеями Тюменской области. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Посетители смогут ознакомиться с традиционными костюмами сибирских татар, ювелирными украшениями, фотодокументами, отражающими этнические особенности татар, проживающих в Тюменской области. Офорты из фондов Казанского Кремля, созданные гравером Емельяном Корнеевым в 1808 году... Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 17.11.2020

Arina72.ru

Добро пожаловать на сайт Арина / Детская одежда Тюмень | Арина / Детская одежда Тюмень

72ру.рф

Разработка и создание (изготовление) веб (web) сайтов, Поисковая оптимизация и продвижение

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Imperoshoes.ru

Женская Мужская брендовая обувь Сумки ООО Имперо г.Тюмень

Vos-72.ru

Тюменское предприятие инвалидов по зрению

720000.ru

Услуги дезинсекции, дератизации, дезинфекции и дезодорации в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Tyumen-city.ru

Официальный сайт Тюмени

Esk-tmn.ru

Энергоснабкомплект (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Тюмень

Гидролог Болгов: сложно предсказать интенсивность паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net