Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Тюмени за 09.02.2020

Kfaktiv.ru 

Типы строительных лесов

Строительные леса являются временным вспомогательным сооружением для размещения рабочих и необходимого оборудования. Так как необходимо безопасно поднять работника на нужную высоту. Его применяют и снаружи и внутри здания. Дмитровский завод строительных лесов предлагает вам ассортимент по выбору, для любого вида строительства. В нашей статье мы узнаете о типов строительных лесов и их характеристику. Самые популярные […]

Читать дальше...




ГТРК Башкортостан 

Коронавирус: как Россия противостоит угрозе эпидемии?

Новый коронавирус 2019-nCoV пока еще не добит, но есть несколько хороших новостей. Первая: Россия успешно защищается от новой мировой напасти, и на сегодняшний день ни один россиянин коронавирусом не заражен. Лечатся у нас лишь два китайца. Они — на карантине, и новостей об ухудшении их здоровья нет.

Novayagazeta.livejournal.com 

Чумные войска

Как секретные медицинские службы РФ борются с эпидемией коронавируса.

В начале декабря в Китае, в провинции Ухань, начали появляться случаи заболевания коронавирусом 2019-nCoV. Очень быстро ситуация вышла из-под контроля, и за два месяца количество заболевших перевалило за 35 тысяч человек. В России пока зафиксировано два случая заражения — в Тюменской области и Забайкалье. В конце января Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вспышку коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного масштаба. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Коронавирус выявили у украинца на круизном лайнере в Японии

Гражданин Украины, являющийся членом команды круизного лайнера Diamond Princess, заразился новым типом китайского коронавируса. Об этом сообщается на официальной странице министерства здравоохранения Украины в <a href="https://www.facebook.com/moz.ukr/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

News.Google.com (Северодвинск) 

Спорткар, которого стесняются «Мустанги»: В Тюмени построили красивое купе на базе ГАЗ-21 - Версия.Инфо

  1. Спорткар, которого стесняются «Мустанги»: В Тюмени построили красивое купе на базе ГАЗ-21  Версия.Инфо
  2. «Веста» же смогла, сможет и УАЗ! Серийный «Русский Прадо» не оставит шансов Toyota Land Cruiser 120  РИА "VladTime"
  3. Не показывать его детям - заставят купить! Представлен фургон УАЗ «Русский Прадо» для пожарной службы  Версия.Инфо
  4. «Дайте такие с завода и мы забудем о Геликах»: ТОП-3 «УАЗика» с впечатляющим тюнингом восхитили сеть  Версия.Инфо
  5. С таким УАЗом и «Крузаки» не нужны... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Посол Китая в США оценил теории о связи коронавируса с военными разработками

Посол Китая в США Цуй Тянькай прокомментировал сообщения о том, что появление нового типа коронавируса якобы связано&nbsp;с программой разработки биологического оружия. По его словам, &laquo;опасно и плохо подогревать&raquo; такие слухи и подозрения.

Novosti-n.org 

Кто придет на смену Путину?

Объявленные Путиным поправки к конституции указывают на то, что президенту подбирает себе сменщика 

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Уфимские врачи отказались обследовать мужчину на коронавирус

Они разговаривали с ним через закрытые двери.

В Уфе врачи отказались обследовать 27-летнего мужчину врачи на наличие коронавируса и даже шарахались от него.

Как сообщил порталу ufa1.ru отец молодого человека Владислав, его сын прилетел из Пекина, где работал восемь месяцев, и отправился в инфекционную больницу, чтобы на всякий случай сдать анализы.

«Он простой парень, с ходу на весь коридор заявил, что он прилетел из Пекина и ему бы сдать анализы, чтобы исключить коронавирус», — рассказал изданию Владислав. Читать дальше...

Ura.news 

Команде Текслера не удалось повторить тюменский успех в борьбе с коронавирусом. Губернатор анонсировал разбор полетов

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер проведет совещание по ситуации с карантинным центром. Об этом глава региона сообщил в своем Instagram.

ИА REGNUM 

На тюменской птицефабрике произошёл хлопок газа

На птицеводческом предприятии «Тюменский бройлер», расположенном в посёлке Каскара, 9 февраля произошёл хлопок газа. Об этом сообщает региональное управление МЧС по Тюменской области. Инцидент в подсобном помещении предприятия случился в 12:34 по местному времени (10:34 мск). Спасатели...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Гонка на выживание: почему человечество оказалось бессильно перед коронавирусом?

Это уже пятый серьезный вызов за последние десять лет. Кто кого победит в этой эволюционной гонке? Корреспондент МИЦ «Извести» выяснил, где еще таится смертельная опасность.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Карантинный центр по коронавирусу в Челябинской области, находящийся в 300 м от жилых домов, закроют

В Челябинской области закроют карантинный центр по коронавирусу, находящийся в 300 метров от жилых домов, в деревне Ужёвка. Жители деревни возмутились тем, что центр для людей, прилетевших из Китая, разместили в санатории «Утёс», находится слишком близко к их домам.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эвакуированным из Китая россиянам прислали гостинцы. Они помогут им скрасить заточение в карантине

Россияне, которых привезли на карантин из Уханя под Тюмень, получили вкусные подарки от волонтеров из Югры. Кедровые орешки, и шоколад с травами помогут запертым в пансионате людям взбодриться.

Ura.news 

Ученые подсчитали, сколько людей заболеет коронавирусом

Ученые подсчитали, что в общей сложности в китайском городе Ухань коронавирусом заболеют 500 тысяч человек. К такому выводу пришли эксперты из Лондонской школы гигиены и исследования тропических болезней.

pn14.info 

В мультикультурной Тюмени застрелили армянина, ранее подстрелившего корейца

В Тюмени убили мужчину, устроившего стрельбу в ТЦ «Кристалл». В Тюмени застрелили выходца из Армении, устроившего стрельбу в торговом центре «Кристалл». Об этом URA.RU сообщили в Следственном комитете региона. «Следственными органами СК России возбуждено уголовное дело по ч1 ст 105 УК РФ (убийство)», — говорится в сообщении. Отмечается, что мужчине выстрелили в голову. Ведомство подчеркнуло, что сейчас [...]

Блог сайта «Спутник» 

Хроника коронавируса: количество излечившихся впервые превысило число смертельных случаев

Тема коронавируса по-прежнему не сходит с первых полос СМИ. На этой неделе два самолета Минобороны РФ увезли из провинции Хубэй, эпицентра распространения новой болезни, всех россиян. Остались только те, кто по каким-либо своим причинам покидать КНР не захотел. Всех эвакуированных разместили в Тюменской области. В течение двух недель они будут находиться под пристальным вниманием медиков, на карантине, чтобы при малейших подозрениях на заболевание была возможность тут же оказать им помощь и не пропустить вирус дальше. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Рекордную по протяжённости горизонтальную скважину ввели на шельфе Охотского моря

Компания «РН-Сахалинморнефтегаз», входящая в нефтедобывающий комплекс НК «Роснефть», ввела в эксплуатацию рекордную по протяженности горизонтальную скважину для месторождения Одопту-море (Северный купол) на шельфе Охотского моря. Глубина скважины с большим отходом от вертикали составила 8699 м. Текущий дебит — 180 тонн/сутки, …



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 09.02.2020

Мебельноеискусство.рф

Мебельное искусство, лучшая мебель для дома в Тюмени

Умный-ремонт72.рф

Умный ремонт. Ремонт квартир и офисов в Тюмени

Krasivieplatya.ru

Интернет-магазин «Красивые платья» (г. Тюмень)

Перетяжка72.рф

Перетяжка мягкой мебели в Тюмени от компании "Мебель Мастер"

Ort72.ru

ОРТ - Объединение риэлторов Тюменской области

Torrent72.ru

Тюменский торрент-трекер. • Портал

72ру.рф

Разработка и создание (изготовление) веб (web) сайтов, Поисковая оптимизация и продвижение

Зоофуд72.рф

Zoofood72.ru Интернет магазин товаров для животных в Тюмени с доставкой.

Нефтедело.рф

Производство узлов и запасных частей для нефтепромысловой насосной техники г

Триц.рф

"Официальный сайт ОАО "Тюменский расчётно-информационный центр"

Sbe72.ru

Спальные корпуса в п. Гыда - Сибстрой Инжиниринг Тюмень

Tumplant.ru

Растения почтой (Тюмень, тел. +79044906722, Карпенкова Анжелика Юрьевна)

Hamachi-fish.ru

Японский магазин Хамачи Фиш г. Тюмень, Японские продукты для суши, Японская кухня дома

Таблетка72.рф

Бесплатная справочная служба по поиску лекарств и медицинских товаров в аптеках Тюмени

Region-prof72.ru

Ремонт и отделка квартир, офисов и коттеджей под ключ в Тюмени | ООО Регион-Проф

Зоо72.рф

Зоомагазин Амазония | Интернет-магазин зоотоваров в Тюмени

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

500-432.рф

Аптечная информационно-справочная служба 500-432 города Тюмени - фармацевтические и медицинские услуги, косметические средства и товары медицинского назначения, лекарственные препараты и специализированные сервисы в г. Тюмени, Тюменском районе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин: Не надо называть «упертыми» тех, кто не хочет бросать дома в зоне паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Тюмень

Глава Тюменской области Моор: Первыми «большую воду» встретят Лариха и Воронина в Ишимском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net