Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Тюмени за 10.10.2019




AviaPort.ru 

Аэропорт Кольцово начнет принимать самолеты не ...

EANEWS, Новость:

Аэропорт Кольцово начнет принимать воздушные суда не раньше 17:00. Об этом сообщили пассажирам самолета, который направлялся в Екатеринбург из Турции, но вынужденно сел в Тюмени

Агентство нефтегазовой информации 

"Газпром нефть" и Shell подали документы на создание СП "Меретояханефтегаз"

Тюмень. "Газпром нефть" и англо-голландская Shell подали заявку в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) РФ на создание совместного предприятия "Меретояханефтегаз". Об этом первый замгендиректора "Газпром нефти" Вадим ...

ФССП России 

За езду в нетрезвом виде мужчина получил арест на трое суток

В селе Казанское за езду в нетрезвом виде был остановлен местный житель. Сотрудники Госавтоинспекции к нему применили административное наказание по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, лишив права управления на определенный срок и, назначив штраф в 30 тыс рублей. Мужчина штраф не оплатил, судебный пристав составил протокол, а суд назначил ему 110 часов обязательных работ. Но эти меры должник также игнорировал. За нарушение сроков исполнения решения суда сотрудник Службы составил протокол по ст. 20.25 ч.4 КоАП РФ. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Боровском учителя ОБЖ уволили за рукоприкладство в отношении детей

В управлении образования заявили, что по факту действий учителя ОБЖ школы №2 в Боровском и администрации учебного заведения проводится проверка. На данный момент педагог уволен с занимаемой должности «по статье № 336». Детям и родителям детей, которые были вовлечены в инцидент, предложена помощь психолога. По словам руководителя управления образования Тюменского района Ольги Буториной, применение физической силы на уроках совершенно недопустимо. 10 октября в соцсетях появилась видеозапись, где учитель бьёт школьников на уроке ОБЖ. Читать дальше...

Delfi.ee 

ВИДЕО | ”Не ****** никто вас давно? Я буду!” В России школьники засняли учителя, который бил их и кричал матом

В поселке Боровский Тюменской области ученики засняли на камеру, как учитель ОБЖ Виктор Садлинский хватал школьников и кричал на них матом. ”Не ****** [избивал] никто вас давно? Я буду!”, — можно услышать слова Садлинского на видео, пишет "Дождь".

Ura.news 

Больше тысячи екатеринбуржцев застряли в аэропортах соседних регионов из-за аварии в Кольцово

Больше тысячи пассажиров застряли в аэропортах Челябинска, Тюмени и Перми, где из-за аварии военно-транспортного Ан-12 в екатеринбургском Кольцово 10 октября посадили самолеты, следующие в столицу Среднего Урала. Об этом сообщили «URA.RU» в воздушных гаванях.

Znak.com 

Тюменского учителя ОБЖ, обматерившего детей, проверят СКР и прокуратура

Прокуратура Тюменского района и следственное управление СКР по Тюменской области инициировали проверку информации после публикации видеоролика о непедагогическом поведении учителя Боровской средней школы Тюменского района

ИА REGNUM (происшествия) 

Инцидент в аэропорту Екатеринбурга: назвали время, когда откроют «Кольцово»

Аэропорт «Кольцово» (Екатеринбург) сможет принять самолёты не раньше 17:00 по местному времени (15:00 мск). Об этом сообщает ЕАН. Новое время назвали пассажирам самолёта, вынужденно севшего в Тюмени, сообщает агентство. Как сообщили агентству в ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», аэропорт сможет принять...

РИА «ФедералПресс» 

Губит людей не пиво. Тюменские власти пытаются спасти от банкротства завод «Очаково»

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Предлагается выделить налоговые льготы для продолжения функционирования предприятия. Таким образом, завод сможет и дальше присутствовать на территории Тюменской области.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

«Не пиздил никто вас давно? Я буду!»: учитель ОБЖ кричал матом на школьников и бил их

В школе № 2 поселка Боровский Тюменской области учителя ОБЖ Виктора Садлинского отстранили от работы после скандала: на уроке он кричал матом на девятиклассников и бил их. Инцидент попал на видео.

Видео отсюда

Управление образования Тюменского района выражает свое глубокое возмущение поведением учителя ОБЖ МАОУ Боровской СОШ. Это недопустимо для педагога. На данный момент проводится всестороннее расследование инцидента. Решение будет принято по его окончании. С детьми, оказавшимися вовлеченными в произошедшее... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Тюменские следователи выехали в школу, в которой учитель избил учеников (ВИДЕО)

Прокуратура Тюменского района начала проверку «непедагогического поведения» учителя Боровской средней школы. Видео было снято одним из учеников и размещено в группе «ЧС Тюмени» в соцсети «ВКонтакте» в четверг, 10 октября.

Nashgorod.ru 

Под Тюменью горит лес

Пожары охватили Сорокинский, Сладковский и Вагайский районы Тюменской области. Как сообщают в департаменте лесного комплекса Тюменской области, в Сорокинском районе возгорание было обнаружено накануне в 15:00, через три часа пожар удалось ликвидировать. Примерно в это же время лесной пожар был потушен и в Сладковском районе. В настоящее время огнеборцы тушат возгорание в Вагайском районе. В региональном ведомстве поясняют, что причиной возникновения пожаров в Сладковском и Вагайском районах послужило неосторожное обращение с огнем. Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 10.10.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Тюмень - все новости города на этот час (подробная карта Тюмени, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тюмени с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тюмени (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тюмени

News-life.ru

Календарь новостей в Тюмени и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

G-y72.ru

«Гостиница Уютная» город Тюмень, снять номер, цены, гостиницы Тюмени

Tumplant.ru

Растения почтой (Тюмень, тел. +79044906722, Карпенкова Анжелика Юрьевна)

Zml-72.ru

ООО "Тюменские землемеры"   Звоните: +7 3452 31-21-46; +7 9044 90-94-16

Aviagogo.ru

Aviagogo.ru - АэроТруба в Тюмени! - доставка подарочных сертификатов Aviagogo.ru

Mebelalbico.ru

Разработка и производство корпусной мебели на заказ в г.Тюмени Мебель Альбико

Khabner72.ru

Коллегия адвокатов Е.В. Хабнера. Услуги адвоката по: Уголовным делам, семейным делам, жилищным спорам, банкротство физических лиц. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Тфг72.рф

Кредит наличными без залога и поручителей в Тюмени без справок о доходах для физических и

Arti-cool.ru

Arti-Cool - Портал необходимых вещей! (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Uzav72.ru

ООО "ЮЗАВ" Горизонтальное бурение, услуги бары

Вольт72.рф

Компания «ВОЛЬТ-72»  - Электромонтаж Тюмень, электромонтажные работы в Тюмени, услуги электромонтажа

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Seowebit.ru

Продвижение сайта в Тюмени. Раскрутка и поисковая оптимизация сайтов

72stroi.ru

ООО "СМУ-2" - строительство и ремонт в Тюмени (строительно-ремонтные работы) тел. 8(912)398-00-75

Советдалюбовь72.рф

Советдалюбовь72.рф - большой выбор свадебных платьев, бижутерии, аксессуаров. (Прокат. Низкие цены, скидки)

костез72

сувениры (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Тюменские эксперты прогнозируют массовую гибель рыб в обмелевшей Туре





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени открыли центр патриотического воспитания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Тюмень

В Тюмени мальчик на велосипеде попал под колеса машины BMW на «зебре» и погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net