Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Тюмени за 27.02.2019

МояОкруга 

Старт мечты Глеба!!!

Глеб Бедарев и его мама Наталья из Онгудая вместе с земляками-майминцами Софьей Михайловой и мамой Таисией представили Республику Алтай на Всероссийских соревнованиях "Старты мечты", которые прошли на Воронинских горках в Тюмени 10-12 февраля.
Читать полный текст на сайте Ажуда

Читать полностью




Блог сайта «НАШ СПАРТАК» 

"Спартак" берет курс на "Зенит" эпохи Адвоката. Инсайды "СЭ"

"Спартак" берет курс на "Зенит" эпохи Адвоката. Инсайды "СЭ"

Лоренсо Мельгарехо, Сальваторе Боккетти, Денис Глушаков и Фернанду. Фото Дарья Исаева, "СЭ"

Вячеслав
КОРОТКИН

В воскресенье, 3 марта, красно-белые возобновят сезон домашнем матчем 18-го тура РПЛ против "Краснодара". Мы решили заглянуть в ближайшее будущее – рассказываем, что ждет московский клуб летом.

"Спартак"-2022. Почему Федун не продаст клуб

Стратегия

После уверенной... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Илья Порошкин и Ольга Царева - победители Континентального Кубка Восточной Европы

По итогам сыктывкарского финала Кубка России по лыжным гонкам в Коми определили победителей Кубка России и Континентального Кубка Восточной Европы.
Обладатель Кубка России определяется по итогам всех этапов. Это индивидуальные спринтерский, дистанционный и общий зачеты.
Абсолютным победителем Кубка России среди женщин стала Лариса Рясина (Республика Татарстан). Второе место заняла Светлана Кузнецова (Республика Татартсан). Третье место у Ольги Царевой (Республика Коми). Абсолютным победителем... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Сборная Республики Татарстан завоевала Кубок России по лыжным гонкам

Сегодня, 27 февраля, в Сыктывкаре (Республика Коми) завершился финал Кубка России сезона 2018-2019 годов по лыжным гонкам. Соревнования проходили в Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной. В стартах приняли участие более 250 участников из 47 регионов.

Читать дальше...

КПРФ 

«Постскриптум от Дорохина»: о поездке в Тюменскую область и что из этого получится

В сегодняшнем выпуске Павел Дорохин рассказывает о своём недавнем и традиционном визите в Тюменскую область, который оказался весьма насыщен событиями.В частности, поездка вместила в себя переговоры с губернатором Александром Мором. Главе региона рассказали о потенциальном ...

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сделавших ребёнка инвалидом врачей наказали условно

Ленинский районный суд Тюмени вынес приговор хирургу Зурабу Чантурии, который провел операцию по удалению миндалин шестилетнему мальчику. В результате медицинской процедуры ребёнок стал инвалидом.

Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Тюменцев приглашают участвовать в конкурсе

<p>Победитель получит звание лучшего мастера масленичных кукол. Народные гуляния в городе пройдут в зоне отдыха Заречных микрорайонов 10 марта 2019 года, именно тогда выберут победителя конкурса.</p> <p>Участвовать могут все желающие, но к работам есть несколько требований:</p> <ul> <li>красочность</li> <li>яркость</li> <li>пышность</li> <li>высота менее двух метров, но не меньше одного</li> </ul> <p>Жюри... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: жительница Тюмени водит машину с младенцем на коленях

Видео: vk

В соцсетях обсуждают видео из Тюмени, на котором местная жительница катается по городу на машине, посадив на колени младенца. 

По словам автора ролика, он заснял его возле здания ГИБДД. Автолюбитель обратил внимание на то, что соседняя машина "виляет по дороге", включил камеру и решил посмотреть, кто находится за рулем.

"Когда поравнялись, все сразу стало ясно. Ребенок ведь совсем маленький. Его в люльке надо перевозить, а не на коленях. Да еще за рулем! Эта женщина и другим водителям мешалась. Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Команда «БасКИ-ЦОП им. В.П.Кондрашина» вновь одержала победу в 1 круге чемпионата России по баскетболу на колясках

В д. Парамоново (Московская область) завершился 1 круг чемпионата России по баскетболу на колясках. Борьбу за награды вели 10 команд. В финале соревнований команда из Санкт-Петербурга «БасКИ-ЦОП им. В.П. Кондрашина» с разгромным счетом 71-18 нанесла поражение московской команде «Фалькон». В матче за 3-е место «Крылья Барса» (Республика Татарстан) с минимальным перевесом в 1 очко (50:49) выиграла у «Шанса» (Тюменская область). По итогу соревнований отобрались 8 команд, которые примут участие в заключительном 2-ом круге чемпионата России... Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Студенты помогают воспитанникам детского дома изучать родные языки

Воспитанники ямальского детского дома «;Сияние Севера»; собрались на необычный урок. В представительстве округа в Тюмени их учили основам ненецкого и ханты языка. Преподавателями выступили студенты из числа коренных малочисленных народов Севера, которых в областном центре объединила общественная организация «;Кедр»;. Эта акция приурочена к Дню родного языка. Первый урок прошел в Тюмени, следующие занятия будут проходить уже на базе детского дома. Этот проект придумали сами студенты, чтобы помочь... Читать дальше...

Ura.news 

Врачи тюменской клиники, сделавшие ребенка инвалидом, избежали реального срока

Два года условно получил тюменский врач Зураб Чантурия. Медик провел операцию по удалению миндалин шестилетнему мальчику, в результате ребенок стал инвалидом. Приговор 27 февраля вынес Ленинский районный суд Тюмени, рассказала «URA.RU» мать ребенка Оксана Гимадеева. По решению суда врачу можно и дальше заниматься лечением людей.

Gazeta.bn.ru 

Переход на эскроу-счета не снизит спрос на новостройки Петербурга у иногородних покупателей

Дополнительный спрос на новостройки Петербурга обеспечивают иногородние покупатели – как из Ленобласти, так и из совершенно других регионов: Омск, Екатеринбург, Тюмень… И этот поток не собирается прекращаться после 1 июля нынешнего года.

ФССП России 

Трое алиментщиков в один день временно лишились автомобилей.

В отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Тюмени находилось три исполнительных производства о взыскании алиментов на детей. Должники на протяжении длительного периода времени всячески уклонялись от оплаты алиментов на содержание их детей, не принимали во внимание запреты, предупреждения вынесенные судебными приставами. Сумма задолженности у каждого из мужчин составляет не менее 100 тыс. рублей. Судебный пристав-исполнитель совершил... Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Тюменские власти оштрафовали владельца автовокзала за голубиный помет на скамейках

За антисанитарное состояние привокзальных лавочек Управление Ленинского административного округа Тюмени возбудило административное дело в отношении собственника городского автовокзала и прилегающей территории.

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 27.02.2019

Petrov72.ru

ПЕТРОВ В.Г.Врач-хирург, высшей категории, доктор медицинских наук тюмень

Sbe72.ru

Спальные корпуса в п. Гыда - Сибстрой Инжиниринг Тюмень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тюмень

В Казани объявили итоги олимпиады по татарскому языку и литературе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net