Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Тюмени за 23.02.2019




TumenToday.ru (Тюмень) 

В Тюмени выступил супер-баянист Юрий Шишкин

В зале камерной и органной музыки Тюменской филармонии состоялся концерт заслуженного артиста России, лауреата международных конкурсов, солиста Ростовской государственной филармонии, профессора Шанхайской и Харьковской консерваторий, баяниста Юрия Шишкина.

Nashgorod.ru 

Челябинский губернатор разнес своих чиновников на примере Тюмени

Челябинский губернатор Борис Дубровский на закрытом совещании с главами районов Челябинска устроил разнос чиновникам, которые не смогли организовать нормальную работу по уборке улиц от снега. Видео с совещания загрузил на страницу в Facebook пресс-секретарь Дубровского Дмитрий Федечкин. В своем эмоциональном выступлении Дубровский заявил, что Челябинск не может находиться в таком состоянии. «Это город-миллионник. Тут люди живут, чтобы в туфлях ходить, а не в кирзовых сапогах», - сказал он. Затем Дмитрий Дубровский вспомнил... Читать дальше...

Русские дороги 

VOLVO въехал

22 февраля. Тюмень. Водитель VOLVO, разворачиваясь, въехал в автора.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Привезли 13 медалей по дзюдо из Нижней Тавды

В минувшую субботу, 16 февраля татами в Нижней Тавде стало площадкой для поединков юношей и девушек 2002-2004 годов рождения на Открытом первенстве с. Нижняя Тавда по дзюдо. Более 100 спортсменов из Тюмени, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Нижней Тавды и Армизонского района оспаривали звание сильнейших.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Тюмени пройдет концерт Тюменского филармонического оркестра под управлением Димитриса Ботиниса

22 марта Тюменская филармония приглашает на концерт Тюменского филармонического оркестра. В этот вечер руководить коллективом будет дирижер Димитрис Ботинис. В программе будут представлены произведения русского композитора Петра Ильича Чайковского и финского композитора Яна Сибелиуса. Димитрис Ботинис – победитель и обладатель всех специальных призов Международного конкурса дирижёров имени Антонио Педротти (Италия, 2006), а также победитель I Всероссийского музыкального конкурса по специальности оперно-симфоническое дирижирование (Москва... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Тюменцы реже женятся, но чаще разводиться не стали

В 2018 году 9724 пар Тюменской области скрепили свои отношения брачными узами. По данным Тюменьстата, это на 16,2% меньше, чем в 2017 году. Разводиться тюменцы стали даже реже. В 2018 году органы ЗАГС расторгли 6796 браков, а это на 3,1% меньше, чем годом ранее.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ильченко завоевала бронзу в марафоне на чемпионате России, допустив 18 промахов

Людмила Улыбина стала чемпионкой России в биатлонном марафоне. Она показала результат 1 час 38 минут 22,9 секунды и допустила 4 промаха. Второе место заняла Карина Бахтина (9 промахов, отставание - 1 минута 02,0 секунды). Бронзу завоевала Кристина Ильченко - она отстала от лидера на 1 минуту 02,7 секунды и допустила 18 промахов. Чемпионат России. Тюмень. Марафон, 30 км. Женщины

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Тюмени завершился первый тур конкурса «Учитель года − 2019»

В Тюмени городской конкурс «Педагог года − 2019» вышел на финишную прямую. Дефектологи и психологи уже прошли все испытания. А участники в номинациях «Воспитатель года» и «Учитель года» 21 февраля приступили к заданиям второго тура очного этапа состязания. За выход в финал конкурса среди учителей боролись 16 претендентов. В первом задании было необходимо провести с экспертами и коллегами методический семинар. На то, чтобы в тезисной форме изложить свои концептуальные подходы к работе, участникам давалось всего по 10 минут. Читать дальше...

Ura.news 

После поездки в Тюмень губернатор Дубровский сравнил Челябинск с деревней

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский потребовал за выходные привести Челябинск в порядок и о очистить дороги от снега, сообщили «URA.RU» в пресс-службе главы региона. Он заявил, что Тюмень, где он был на днях, и даже Долгодеревенское — райцентр Сосновского района Челябинской области, — выглядят лучше.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ГМС Нефтемаш. Фоторепортаж

  •  © farm2.staticflickr.com

АО «ГМС Нефтемаш» — это один из ведущих в России и странах СНГ производитель технологического оборудования в блочно-модульном исполнении для нефтегазового комплекса. Предприятие было основано в 1965 году и является первенцем нефтяного машиностроения Западной Сибири. Именно благодаря ему в этих краях и поднималась нефтяная целина. С 2005 года завод входит в состав машиностроительного холдинга АО «Группа ГМС».

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюмени в 2019 году откроют два детских садика на 360 мест

В 2019 году в двух районах Тюмени планируется открытие двух новых детских садиков на 360 мест. Дошкольные учреждения построят в микрорайоне «Ямальский-2» и в жилом районе «Тура». Как отмечает пресс-служба Главного управления строительства по Тюменской области,...

Nashgorod.ru 

В Тюменской области выросло число самоубийств, но снизилась смертность в ДТП

На 1 января 2019 года численность населения Тюменской области составила 1,51 млн человек. За год она увеличилась на 19,6 тыс. человек, сообщает «Тюменьстат». С января по декабрь 2018 года в регионе родились 20,7 тыс. человек, а умерли 16,4 тыс. Из них детей в возрасте до года — 85. Главной причиной смертности в регионе остаются болезни системы кровообращения (7,8 тыс. человек). За год по этой причине умерло на 4,5 % людей больше, чем в 2017-м. От новообразований умерли 2,17 тыс. человек, рост составил 5,6% за год. Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 23.02.2019

Тропса72.рф

ТРОПСА72.рф

Gradientum.ru

Gradient Studio - веб-дизайн как искусство

Shtamp72.ru

Мегаполис72 - Тюмень

Меха72.рф

Тюменская фабрика "НЕОМЕХ"

Cvarti.ru

 |

Tyumen-city.ru

Официальный сайт Тюмени

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в Ишиме превысил рекордные значения 2017 года





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Тюмень

Тульская область вошла в топ-5 экономически сильных регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net