Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Тюмени за 22.09.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Пища должна быть лекарством, а не лекарство должно быть пищей. Советы опытного фитотерапевта

Травознание всегда спасало страждущее человечество

Лидия Несторовна Сурина — кандидат биологических наук, фитотерапевт, участница трех европейских конгрессов и II Всемирного конгресса врачей по фитотерапии в Праге, травник с 40-летним стажем. Лидия Сурина издала несколько книг о лечебных свойствах местных растений.

Пища должна быть лекарством, а не лекарство должно быть пищей

Ведь мы сейчас болеем оттого, что едим очень много чужих продуктов. 65 % чужого мяса — это очень много... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

"Анжи" прерывает неудачную серию в игре с "Динамо". Об этом - и самом интересном, что произошло за игровой день

Первый день восьмого тура РПЛ не мог похвастаться громкими вывесками, но в итоге несколько любопытных сюрпризов он все-таки преподнес. О долгожданной победе "Анжи" и подвигах вратаря Дюпина, а также о двадцатиминутном буйстве в Туле и очередной неудаче Карпина с аутсайдером. РПЛ впервые в Красноярске Первые домашние матчи (домашними, ясное дело, они являлись только юридически) "Енисей", впервые поднявшийся в премьер-лигу, был вынужден проводить в Тюмени на стадионе "Геолог". Причиной тому стало... Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

Тюменская область вошла в число регионов РФ с наибольшим приростом мигрантов

Регионы с наибольшим внутренним миграционным приростом определили ученые Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС).

ProTymen.ru (Тюмень) 

В одном из регионов Тюменской области цены за вывоз мусора вырастут в 33 раза

По итогам мониторинга, проведенного комитетом Госдумы по экологии и охране окружающей среды, в список регионов, где рост платежей для населения с нового года может совершить неожиданный скачок вверх, вошел Ямал.

Tksmi.ru (Кировград) 

Грузовик въехал в легковушку на автодороге Екатеринбург-Тюмень

Сегодня, 22 сентября, в районе 19.00 вечера на автодороге Екатеринбург – Тюмень грузовик снес легковушку. Как сообщает интернет портал Е1, ссылаясь на слова очевидца аварии, фура допустила столкновение с ВАЗ-2111, от «одиннадцатой» остались следы торможения. Из-за ЧП на 25 километре Тюменского тракта образовалась длинная пробка. Так же сообщается о том, что водитель отечественного авто получил […]

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Между Екатеринбургом и Тюменью грузовик врезался в легковушку

Сегодня вечером в районе 19:00 под Екатеринбургом столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2111 и фура. Авария произошла в районе 26-го километра Тюменского тракта. Водитель отечественного автомобиля госпитализирован.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики "Спартака" из 70 городов устроили акцию перед дерби с ЦСКА

Болельщики московского "Спартака" из 70 городов России устроили акцию перед матчем восьмого тура РПЛ с ЦСКА. Во всех городах, которые приняли участие в акции, были нарисованы граффити с названием города или региона и далее фразой "ненавидит ЦСКА". В Москве было нарисовано большое граффити, где было написано" Вся Россия, вся Москва ненавидит ЦСКА". "В рамках подготовки к дерби мы решили в очередной раз доказать, кто правит балом, под названием РПЛ, и в этой акции мог поучаствовать едва ли не каждый из вас вне зависимости от того... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Кошачьи сказки художника Александра Маскаева

Прежде чем предложить статью для публикации, посмотрела в поисковике было ли что-нибудь подобное на этом сайте. С удивлением обнаружила одну статью 4 года назад и еще одну 2-х летней давности. А ведь за это время сделано не мало.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Камень, ножницы, бумага". Дети разыграли футболку игрока "Енисея"

Нападающий "Енисей" Михаил Комков после домашнего матча 8-го тура РПЛ против "Урала" (1:2) отдал футболку юным болельщикам. Они определили ее нового обладателя с помощью игры в "камень, ножницы, бумага". Напомним, что сегодняшняя встреча стала первой для "Енисей" на обновленном стадионе "Центральный" в Красноярске. Первые игры сезона команда проводила в Тюмени. ​

Читать дальше...

ХК "Тамбов" 

Дебютный гол Ильи Карлина в текущем чемпионате не помог «Тамбову» одолеть «Рубин»

Вот и закончилась первая домашняя серия. В ней «Тамбов» по очереди сыграл с финалистами Кубка Петрова-2018 «СКА-Невой» и «Динамо». Затем был экс-клуб КХЛ – «Югра». И вот сегодня тамбовчане провели матч с тюменским «Рубином». В котором победу праздновали гости.

Читать дальше...

Sport.ru 

Малышко: "С первых метров спринта понял, что форма позволяет бороться"

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко оценил выступление в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Дмитрий допустил 1 промах на двух огневых рубежах и занял второе место

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Тюменцев приглашают на праздник к детям с тяжелыми заболеваниями

Тюменский областной центр детей-инвалидов и сирот &laquo;Творчество&raquo; приглашает горожан принять участие горожан в празднике &laquo;Ограниченные возможности - безграничные способности&raquo;.Мероприятие состоится 25 сентября в рамках общеросс...

КПРФ 

Тюменская область. Коммунисты провели митинг против людоедской "реформы"

В Тюмени прошёл очередной, девятый по счёту, митинг против повышения пенсионного возраста в рамках Всероссийской акции протеста. Участие в публичном мероприятии приняло около 200 человек.Митинг открыла лидер коммунистов региона Тамара Казанцева, которая, прежде всего, поздравила ...

Союз биатлонистов России 

Опубликованы старт-листы эстафет на чемпионате России по летнему биатлону

Чемпионат России по летнему биатлону продолжается в Тюмени. В воскресенье, 23 сентября, пройдут эстафеты. Biathlonrus.com публикует стартовые протоколы гонок.

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 22.09.2018

Electratattoo.ru

Студия тату салон  «Electra»  нанесение татуировок, перманентный макияж Тюмень

Dominterior-dacha.ru

«Дом-Дача-Интерьер» интернет-магазин в Тюмени

Visatmn.ru

Визовый центр «Визард» — оформление шенгенской визы в Тюмени, получить шенген

72пирога.рф

Домашняя столовая "72 пирога". Интернет-магазин еды

Тюменскиежалюзи.рф

Тюменские Жалюзи - производство вертикальных и горизонтальных жалюзи

Nashgorod.ru

"Наш город.ру" - работа в Тюмени, объявления, карта, общение, отдых, авто, афиша, фото, справочник компаний

Nedvizhimost-tyumeni.ru

Недвижимость в Тюмени | Бесплатные объявления | Покупка, продажа

Апб-деозал.рф

Ассоциация предприятий безопасности \

Garmoniya72.ru

Агентство недвижимости "Гармония" в Тюмени

Xn--72-6kch9agsibavln.xn--p1ai

Безопасная покупка квартиры от застройщика.8 простых шагов покупки квартиры в Тюмени! (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Tmflag.ru

Печать флагов и рекламной символики на ткани в Тюмени

Pravotmn.ru

Консультация юриста в Тюмени — Правовой гарант

Avtovorota96.ru

Компания автоворота96 - производство подвижных систем ограждения, поставки систем с конвейера завода (г. Тюмень, ул. Камчатская, 185Д, Телефон: +7 (345) 256-60-61)

Slim72.ru

Коктейли и супы для похудения от «

72-86-89.ru

Доска Объявлений Тюмени, ХМАО и ЯНАО на сайте www.72-86-89.ru

Ydachaplus.ru

Удача+ Тюмень Организация праздников

Vetklinika72.ru

Ветеринарная клиника имени Евгении Мамоновой в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

18sklad.ru

Аренда декора для свадьбы или фотосессии в Тюмени. Склад №18

Gift-of-kings.ru

Питомник "Подарок Королей" город Тюмень

Tyumenn.ru

«Тюмень ру» - Тюменский сайт объявлений (городской сайт Тюмени) Тюменская область. г. Тюмень

Tpk-1.ru

Тюменский педагогический колледж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Часть обмелевшей реки в Тюмени сдали в аренду на 20 лет





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов выступил перед инструкторами Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тюменской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Тюмень

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net