Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Тюмени за 24.11.2017

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Тюменский бизнес-омбудсмен выступила на пятом открытом форуме областной прокуратуры

21 ноября в Тюмени состоялся Пятый открытый форум прокуратуры Тюменской области. Его тема: «Труд и занятость». Форум открыл прокурор Тюменской области Владимир Владимиров. Он сообщил, что в результате слаженной и целенаправленной работы прокуратуры и всех заинтересованных органов, прежде всего правительства области, Государственной инспекции труда, Следственного комитета и службы судебных приставов в регионе за 10 месяцев …

Читать дальше...




РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области сгорел автомобиль МАЗ

В Заводоуковске на прошлой неделе сгорел большегруз МАЗ. Огнем были уничтожены все сгораемые части автомобиля. Никто не пострадал. На место пожара выехали сотрудники МЧС. Когда они прибыли, то вся кабина большегруза была объята пламенем. Пожарные ликвидировали возгорание, однако от автомобиля остался только остов. Об этом пишет megatyumen.ru. В региональном управлении МЧС сообщили, что в 2017 году горело 115 автомобилей. В холодное время года автотранспорт загорается чаще. Причина таких возгораний - неисправность узлов... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Тюменская область и Молдова расширяют торговое сотрудничество

Накануне областную столицу с официальным визитом прибыл чрезвычайный и полномочный посол Республики Молдова в России Андрей Негуца. Отдельное внимание стороны уделили вопросу расширения обоюдной торговли. Как правило это экспорт продукции Тюменского фанерного завода.

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области в пожаре погиб мужчина

В поселке Андреевский загорелся вагон-бытовка. Сотрудники МЧС потушили пожар и обнаружили тело мужчины. Инцидент произошел вечером 23 ноября. На место происшествия оперативно прибыли пять пожарных и две спецмашины. Когда сотрудники МЧС приехали, пламя охватило весь вагон. Об этом пишет megatyumen.ru. Пожарные ликвидировали возгорание и обнаружили в вагоне тело мужчины, который погиб в огне.

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени водитель иномарки насмерть задавил пожилую женщину

Во дворе одного из домов Тюмени водитель автомобиля Ford Focus сдавал назад и наехал на 79-летнюю женщину, которая скончалась от полученных травм. Дорожное происшествие случилось 15 сентября. 46-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, двигался задним ходом и не заметил пешехода. Водитель врезался в пожилую женщину и переехал ее. Потерпевшая получила травмы, несовместимые с жизнью. Об этом пишет megatyumen.ru. На водителя иномарки заведено уголовное дело. Обвиняемому грозит до пяти лет тюрьмы.

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени ребенок попал под колеса иномарки

На одной из улиц Тюмени автомобиль Ford Focus сбил шестилетнюю девочку, которая перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Дорожное происшествие случилось 23 ноября. Шестилетняя девочка с сестрой и подругой возвращалась домой из магазина. Пока сестра и подруга стояли, ожидая, когда проедут машины, младшая девочка выбежала на проезжую часть и попала под колеса автомобиля Ford Focus, которым управлял 21-летний молодой человек. Сообщается, что ребенок пытался пересечь дорогу не по пешеходному переходу. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Под Тюменью столкнулись автомобили Toyota RAV4 и Renault Logan

Под Тюменью произошло лобовое столкновение иномарок Toyota RAV4 и Renault Logan. Пострадали три человека. Дорожное происшествие случилось 23 ноября. Водитель Toyota RAV4 потерял управление над транспортным средством и выехал на «встречку», где врезался в автомобиль Renault Logan. Об этом пишет megatyumen.ru. С травмами головы в больницу были доставлены две женщины и четырехлетняя девочка.

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени за серию краж задержан борец

В Тюмени полицейские задержали мужчину, который знакомился с посетителями кафе и предлагал им показать борцовские приемы. В ходе борьбы злоумышленник незаметно обворовывал своих противников. В заведениях общепита 31-летний мужчина знакомился с людьми и предлагал им побороться. В ходе спортивного состязания борец незаметно снимал с людей золотые украшения и присваивал их себе. Таким оригинальным образом мужчина обокрал несколько человек в Барнауле и Омске. Все украденное злоумышленник продавал в Новосибирске, откуда и был родом. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области мужчина избил собутыльника

В поселке Боровский двое мужчин распивали алкоголь. Между собутыльниками произошла ссора, и один из них избил другого. Заведено уголовное дело. Двое мужчин, распивавших алкогольные напитки, поссорились. 28-летний местный житель избил обидчика. Потерпевший попал в больницу с травмами средней степени тяжести. Об этом пишет megatyumen.ru. Сотрудники полиции задержали правонарушителя и завели на него уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. Обвиняемый признал свою вину и был отпущен под подписку о невыезде.

Nashgorod.ru 

Речморнадзор не нашел нарушений в передвижении буксира по замерзающей реке в Тюмени

В администрации Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей прокомментировали «поздний рейс» теплохода РТ по фарватеру Туры. Представители ведомства сообщили, что буксир-толкач своими действиями не нарушил правил.

Столица на онего (Петрозаводск) 

В России появился памятник "мальчику Коле из Нового Уренгоя"

В Тюмени на памятник не вернувшимся с войны школьникам прикрепили плакат с гимназистом Николаем Десятниченко, выступившим в бундестаге с сочувственной речью в адрес немецких военнопленных, рассказывает Лента.ру. Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал "Свободный радикал".

Читать дальше...

Рязанский спорт 

4 рязанских дзюдоиста выступят в европейской клубной «Золотой лиге»

В следующую субботу, 25 ноября, в Анкаре (Турция) пройдет Чемпионат Европы по дзюдо среди клубов высшего дивизиона «Золотая лига» (посвященная памяти российского посла Андрея Карлова, трагически погибшего в 2016 году в Турции от рук террориста), в которой в составах восьми лучших мужских и женский клубов за главный клубный европейский титул поборются 209 дзюдоистов из 23-х стран мира. В мужском турнире в составе восьмикратного чемпиона Европы санкт-петербургской команды «Явара-Нева» в «Золотой лиге-2017» заявлены три рязанских дзюдоиста... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Владимир Якушев рассказал о строительстве тюменской набережной

За восемь месяцев 2017 года строительная отрасль в Тюменской области выросла на 10 процентов к аналогичному периоду прошлого года. Об этом накануне, 23 ноября, на ежегодном послании облдуме заявил глава региона Владимир Якушев.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Средневековые рокеры, Dikobrazzers и хоккей

В Сызрани начинается очередные выходные, и мы спешим рассказать вам, какие интересные события произойдут в ближайшие дни. Сегодня в клубе Musichall проходит вечеринка «Твоя черная пятница», а завтра там выступит специальный гость проект Dikobrazzers. Сегодня в рок-клубе Club House выступит команда из Тюмени Gilead со взрывной волной средневекового грува. 25 ноября ДК «Горизонт» готовит концертную программу «За чашечкой чая». В ДК «Горизонт» 26 ноября пройдет развлекательная программа «Самая родная». Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

Памятник "Коле из Нового Уренгоя" открыли в Тюмени

В Тюмени неизвестные создали памятник, посвященный гимназисту Николаю Десятниченко, который выступил в бундестаге с речью о солдатах вермахта. Активисты повесили плакат с школьником на мемориал не вернувшимся с войны школьникам. Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал «Свободный радикал».

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 24.11.2017

Триц.рф

"Официальный сайт ОАО "Тюменский расчётно-информационный центр"

Laika-72.ru

Купить щенка (собаку) породы лайка. Частный питомник лаек «Сибирская Охота» г. Тюмень

Тртц.рф

ТРТЦ - Тюменский региональный телекоммуникационный центр

Karat72.ru

Производство и продажа искусственного камня в Тюмени | Карат — искусственный камень

Specteh72.ru

Specteh72 - Спецтехника в Тюмени

Lpalexus.ru

"АЛЕКСУС", юридическое партнерство

Gidrotex-tum.ru

Гидроизоляция ООО ГидроТекс г. Тюмень

Noltetmn.ru

Кухни Nolte - мебель из Германии в Тюмени (Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Малыгина, 51/2 , тел. +7 (3452) 633 313)

Tyumen-fly.ru

Дешевые авиабилеты из Тюмени, поиск низких цен, билеты на самолет в Тюмень

Все-для-праздника72.рф

Заказать шары в Тюмени просто 95 10 91

Vektor72.ru

Юридическая компания :: Юридическая компания «Вектор» - Тюмень

Abwertaim.ru

Компания "Абвертайм" - прокат автомобилей с водителем, аренда авто представительского и бизнес класса, внедорожников, лимузинов, микроавтобусов (Тюменская область, г. Тюмень)

Стильжизни72.рф

Добро пожаловать на наш сайт!

Postelka72.ru

Постельное белье в Тюмени

Systemnavi.ru

GPS ГЛОНАСС мониторинг транспорта - контроль расхода топлива в Тюменской и Омской области

Msk72.ru

Ремонт квартир в Тюмени - Межрегиональная строительная компания

Medic72.ru

Форум Тюменской Государственной Медицинской Академии

Vik72.ru

Типография ВиК

Omm72.ru

Аутизм Тюмень

Andrey72.ru

Андрей - магазин фантазий в Тюмени

Potolki-v-tumeni.ru

Установка в подарок!!! (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Тюмень

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net