Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Тюмени за 16.04.2015

«Новосибирская недвижимость» 

Финские строители планируют зайти на рынок жилья в НСО

Финские строители планируют зайти на рынок жилья в НСО Концерн YIT Rakennus Oy из Финлядии, который занимается строительством жилья и уже имеет проекты в России, планирует войти в Новосибирскую область. Такое заявление сделал Чрезвычайный и Полномочный Посол в РФ господин Ханну Химанен на встрече с представителями исполнительной власти региона. Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу мэрии, представители концерна также прибыли в составе делегации. Они планируют строить... Читать дальше...




«ИНВЕСТОР» 

Тюменская энергосбытовая наградила самых бережливых

В среду, 15 апреля, ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» назвала имена лучших потребителей электрической энергии – юридических лиц. Награждение состоялось в торжественной обстановке в администрации города Тюмени.

«ИНВЕСТОР» 

Росреестр приедет к ветеранам ВОВ на дом

В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прием документов у ветеранов Великой Отечественной войны и выдача готовых документов осуществляется с выездом специалистов Управления Росреестра по Тюменской области к месту жительства заявителей.

«ИНВЕСТОР» 

Зоны экономического развития будут создаваться по желанию инвесторов

На заседании комитета по экономической политике и природопользованию депутаты Тюменской областной Думы Депутаты рассмотрели проект областного закона «О зонах экономического развития в Тюменской области».

«ИНВЕСТОР» 

Очистку септиков хотят сделать коммунальной услугой

Об этом шла речь на заседании комитета по экономической политике и природопользованию. Депутаты Тюменской областной Думы обратились к Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилу Меню.

«ИНВЕСТОР» 

Тюменские эксперты считают, что в кризис выгодно покупать квартиры

По мнению тюменских экспертов рынка недвижимости, сегодня клиент оказался в выигрышной ситуации: выбор жилья - большой, ипотека – по докризисным ставкам, а застройщики предлагают различные акции и интересные условия для приобретения недвижимости.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В Тюмени торжественно закрыли сезон и наградили лучших игроков сезона

В тюменском Дворце спорта "Партиком" состоялось официальное закрытие областного сезона Ночной Хоккейной Лиги. В течение нескольких месяцев лучшие любительские команды региона выясняли отношения в...

Nashgorod.ru 

Александр Рогов: Русские любят выглядеть богаче, чем есть на самом деле

Известный практикующий московский стилист Александр Рогов приезжал с бесплатным мастер-классом в Тюмень. Телезрителям он может быть знаком по программе «Успеть за 24 часа» на СТС. Он выделил полчаса в плотном графике, чтобы пообщаться с журналистами.

«ИНВЕСТОР» 

В Тюменской области на одну вакансию приходится более 7 резюме

Служба исследований HeadHunter провела исследование рынка труда Тюменской области за 1 квартал 2015 года. Согласно данным компании, за последний месяц (март по отношению к февралю 2015) количество вакансий в Тюменской области увеличилось на 7%. А вот за год (март 2015 к марту 2014) количество вакансий сократилось на 4%.

Nashgorod.ru 

В Тюмени стартует городской краеведческий конкурс «Памятники Тюмени»

В рамках культурно-просветительского проекта «Открой свой город заново!» департамент культуры администрации города Тюмени и Централизованная городская библиотечная система проводят Четвертый городской краеведческий конкурс «Памятники Тюмени».

Nashgorod.ru 

В Тюмени появился светофор-гигант

С наступлением тепла на дорогах Тюмени увеличилось и число детского травматизма. Правила дорожного движения — это та тема, которую необходимо постоянно повторять детям для их же безопасности, а также обучать детей на собственных грамотных примерах. Теперь правилам дорожного движения ребят будет обучать ростовая кукла Светофор.

Nashgorod.ru 

Стас Пьеха — 10 лет на сцене

Стас Пьеха 21 апреля представит в Тюменской филармонии юбилейную программу — певец 10 лет на сцене. Также он презентует тюменцам новый альбом «Десять».

«INFORMER» 

Пресс-релиз Первого всероссийского съезда турагентств "Хочу в Крым!"

Под патронатом заместителя председателя Совета министров Республики Крым Руслана Бальбека 18 апреля стартует Первый Всероссийский Съезд Турагентств "Хочу в Крым!", в котором примут участие около 150 директоров туристических компаний из более чем 50-ти городов Российской Федерации:

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Уфа, Старый Оскол, Белгород, Волгоград, Нижний Новгород, Краснодар, Горячий ключ, Ростов на Дону, Сочи, Пенза, Пермь, Ярославль, Иркутск, Калининград, Кумертау, Киров, Усть-Лабинск... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Голосуй и болей за тюменок на «Мисс Россия»

18 апреля в Москве состоится финал конкурса «Мисс Россия — 2015». У девушек осталось всего пару дней на подготовку. Напомним, за корону главной красавицы страны борются две девушки из Тюмени: Дарья Норкина и Ксения Землянникова.

Nashgorod.ru 

Полицейские устроят концерт под балконом ветерана

Завтра, 17 апреля 2015 года, тюменцев ждет небольшой концерт: сотрудники УМВД России по Тюменской области поздравят с Днем ветерана МВД ветерана Великой Отечественной войны и тюменской милиции Елену Дмитриевну Ковязину.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сбербанк приглашает представителей малого бизнеса посетить семинары

Сбербанк приглашает предпринимателей на семинар «Эффективное управление розничным магазином в сложной экономической ситуации», который пройдет в Тюмени 22 апреля текущего года в Центре развития бизнеса по адресу Профсоюзная, 52 с 14 до 18 ч. Еще один семинар на тему «Основы валютного регулирования. Нарушения валютного законодательства РФ. Оформление документов валютного контроля» состоится 28 апреля с 15 до 17 ч. в Центре развития бизнеса по адресу Мельникайте, 135Б. Участие в семинарах платное. Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

В лесах браконьеры вырубили деревьев на 15 миллионов рублей

Статистика по черным лесорубам в Тюменской области плачевная. Только сначала было уничтожено свыше 400 деревьев. По факту незаконной вырубки леса открыто более 30 уголовных делопроизводств на злоумышленников, которые ликвидировали 74 осины, 255 берез, а вместе с ними 192 сосны. Общая сумма нанесенного ущерба составляет более 15 миллионов рублей.

Следствие уже направило в суды 14 уголовных де по преступникам. Как уточняется сотрудниками правоохранительных органов, 7 обвиняемых в браконьерстве лишены своего имущества... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Предпринимателя накажут за смерть девочки, утонувшей в бассейне на Яру

В Тюменской области генеральный директор ООО «Минводы» Андрей Рыбин обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Nashgorod.ru 

В «Магните» на Харьковской нарушали требования к обороту продуктов

Тюменский Роспотребнадзор провел административное расследование в отношении ЗАО «Тандер» — владельца сети магазинов «Магнит». В ведомство обратился недовольный потребитель, что и стало основанием для проверок.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тюменские предприятия смогут получить паспорта для привлечения зарубежных партнеров

Тюменские предприятия, желающие выйти на внешние рынки сбыта продукции, могут бесплатно получить паспорта внешнеэкономических проектов. Об этом сообщила начальник отдела внешних и межрегиональных связей областного департамента инвестиционной политики Наталья Ракитина.

МВД России 

В Тюмени ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел встретились за шахматными досками

В стенах УМВД России по Тюменской области состоялось знаковое событие, впервые ветераны и действующие сотрудники управления померились силами в рамках шахматного турнира. Встречу посвятили 70-летию победы в Великой Отечественной войне. За честь своих дружин боролись по десять игроков с каждой стороны.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 16.04.2015

Триц.рф

"Официальный сайт ОАО "Тюменский расчётно-информационный центр"

Tumplant.ru

Растения почтой (Тюмень, тел. +79044906722, Карпенкова Анжелика Юрьевна)

Zemlebaza.ru

Землебаза - база земельных участков, покупка и продажа земли в Тюмени

Дресс-класс.рф

Дресс код Школьная форма в Тюмени

Sputnik-stil.ru

Кухни на заказ «Спутник-Стиль» в Тюмени

Foliant72.ru

Главная
 - ЗАО ФОЛИАНТ: учебники тюмень, канцелярия тюмень

500-432.рф

Аптечная информационно-справочная служба 500-432 города Тюмени - фармацевтические и медицинские услуги, косметические средства и товары медицинского назначения, лекарственные препараты и специализированные сервисы в г. Тюмени, Тюменском районе

Noveldesign.ru

NovelDesign

Amc72.ru

ООО АМС+ Интернет-магазин автозапчастей г. Тюмень

Tyumen-city.ru

Официальный сайт Тюмени

Sitepokupok.ru

Сайт Покупок (совместные покупки: Москва, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров, Екатеринбург, Н. Новгород, Самара, Тюмень)

Микрорайон-европейский.рф

Микрорайон Европейский (жилой комплекс) - Продажа квартир в новостройках Тюмени от застройщика

Vzkg.ru

Винзилинский завод керамзитового гравия

Tpk-1.ru

Тюменский педагогический колледж

Magia78914.ucoz.ru

Сайт «Магия и Мы» - тайное и магическое, статьи о пророчествах, заговоры, ритуалы, гороскопы, лунный календарь (Тюмень)

Santehouse72.ru

Продажа санфаянса и комплектующих, оборудования для водоснабжения, внутренней канализации, отопления и систем водоочистки (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Stara-praha.ru

Кафе "Stara Praha"(г. Тюмень, ул. Эрвье, 30 (за ТЦ "Зеленый берег")  работает всю неделю с 11.00 часов дня до 22.00 часов вечера)

Тел.: 44-11-11

Horeca-72.ru

Компания HoReCa Сервис - Ингредиенты для ресторанов, кафе, кондитерских, пекарен в Тюмени (г. Тюмень, ул. Новаторов, д. 5, Тел: +7 (3452) 22-53-55)

Кедо72.рф

KEDO | KEDO - детская обувь в Тюмени оптом

Sun-cinema.ru

Кинотеатр Сан Синема Тюмень: расписание фильмов, афиша, тц Солнечный

Абсолют72.рф

Интерьерная печать, фотообои, АРТ печать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Губернатор: Пик паводка в Ишиме ожидается к ночи





Путин в Тюменской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Тюмень

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net