Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Тюмени за 09.04.2015

«МегаТюмень» 

Тюменских детей просят перерисовать шедевры живописи

Для того чтобы стать участниками, ребята от 3-х до 6-ти лет должны нарисовать картину на холсте формата А3 в любой технике и любыми материалами на тему живописи. Можно изобразить художника, процесс рисования или известный шедевр, словом, все, что ...




«Тюменская Жизнь» 

На 19-летнего тюменца завели уголовное дело за оскорбление негроидов

Как сообщает Центральный следственный отдел СК РФ по городу Тюмени, ведомство возбудило уголовное дело в отношении юного 19-летнего жителя областной столицы. Молодой человек обвиняется в экстремизме.

URA.Ru 

Скандал на всю Россию: тюменские школьники разгромили туалет и выложили ролик на Youtube. "В армии с ними расквитаются"

В Тюмени разгорается скандал вокруг местной школы № 9, ученики которой «прославились» после появления на Youtube видеоролика под названием «Порча школьного имущества. г. Тюмень». В четырехминутном ролике несколько старшеклассников крушат двери в туалете, причем лица ребят хорошо различимы. Основных участников, судя по всему, трое. Они по очереди бьют дверь ногами и руками, стараясь проломить ее насквозь. Им это удается. Одну дверь просто сняли с петель и поставили на пол туалета. На видео наложен звук - песня группы «Rammstein». Читать дальше...

«МегаТюмень» 

В Тюмени для детей-аутистов сдают кровь и собирают деньги

В Тюменской областной станции переливания крови на улице Энергетиков, 35, 11 апреля с 9:00 до 13:30 состоится акция «Тысяча и одна жизнь». Цель проекта - развитие добровольного донорства и помощи тюменским детям с заболеванием аут...

МФД-ИнфоЦентр 

Наталья Белокопытова назначена директором регионального офиса "Банка Москвы" в Екатеринбурге

Москва, 9 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Наталья Белокопытова назначена директором регионального операционного офиса (РОО) Екатеринбургского филиала &quot;Банка Москвы&quot; в Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба банка.

До этого Наталья с октября 2014 года временно исполняла обязанности руководите...

«РИА Новости» 

Тюменские власти компенсировали более 415 млн руб лизинговых платежей

Власти Тюменской области в 2014 году выдали 263 предприятиям региона более 415 миллионов рублей в качестве компенсаций лизинговых платежей - эти средства позволяет модернизировать производства и увеличивать объемы выпуска продукции, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора региона.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Удмуртский биатлонист Виктор Васильев стал вторым в борьбе за Кубок России

Ижевчанин Виктор Васильев занял второе место на Кубке России. По итогам прошедшего зимнего сезона 2014/2015 стреляющий лыжник набрал 517 очков, уступив лидерство башкирскому спортсмену Александру Бабчину, в активе которого 721 очко. Третьим стал еще один представитель Башкирии Виталий Кабардин, набравший 489 очков. Среди женщин в десятку лучших вошла удмуртская спортсменка Светлана Бочкарева. Девушка набрала 435 очков. Первое место у Ирины Трусовой из Тюменской области - 667 очков. Второе место у Екатерины Аввакумовой... Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Пьяный тюменский пешеход «сбил» Газель

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Необычное ДТП произошло на Тобольском тракте в Тюмени. Пьяный житель города выскочил на проезжую часть и в лобовую столкнулся с двигающимся навстречу автомобилем марки «Газель».

«МегаТюмень» 

В Тюмени прекращено водоснабжение квартир около 60 домов

Сегодня в 14:00 в связи с проведением ремонтных работ на водопроводной сети прекращена подача холодной воды в квартиры 59 жилых домов в Тюмени.До 14:00 пятницы, 10 апреля, воды не будет в многоквартирниках по следующим адресам: улица Елизарова, 49...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Корпорация «Уралвагонзавод» поддержала спортсменов команды «Армада» на чемпионате мира по паравелоспорту

УрБК, Москва, 09.04.2015. В Голландии, в городе Апелдорн завершился чемпионат мира по паравелоспорту, где российские спортсмены не только взяли медали, но и заработали большое количество квалификационных баллов, необходимых для поездки на Параолимпиаду в Рио-де-Жанейро в 2016. Участниками заездов стали 153 спортсмена из 30 государств. Нашу страну представляли восемь спортсменов из разных регионов: велосипедисты из Удмуртии, Самары, Тюмени, Москвы и Подмосковья. В составе сборной России было три представителя команды «Армада»... Читать дальше...

URA.Ru 

"Караул! Символ украли". В Тюмени со здания правительства региона пропал герб

В Тюмени со здания правительства региона пропал герб - об этом в редакцию «URA.Ru» сообщил председатель ТРОО «Народный контроль» Александр Шемякин. Активист сфотографировал здание и задался вопросом, не связано ли исчезновение символа области с запросами «Народного контроля», направленными в конце прошлого года в прокуратуру и губернатору Владимиру Якушеву.

«МегаТюмень» 

19-летний тюменец подозревается в оскорблении негров

Следственный отдел по Центральному округу СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего жителя областного центра, который подозревается по статье Уголовного кодекса «возбуждение ненависти либо вражды».В с...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центре Тюмени перекрыли движение из-за коммунальной аварии

В Тюмени в четверг, 9 апреля, около 11:00 произошла коммунальная авария на улице Хохрякова. Из-за разлива воды на проезжую часть движение транспорта на участке улицы Хохрякова от улицы Кирова до улицы Челюскинцев перекрыто.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Жительница Тюмени предана суду за фиктивную регистрацию 32 мигрантов

Прокуратура Центрального округа г. Тюмени утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 52-летней Ирины Малыгиной. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 09.04.2015

Триц.рф

"Официальный сайт ОАО "Тюменский расчётно-информационный центр"

Дресс-класс.рф

Дресс код Школьная форма в Тюмени

Vid72.ru

Видеомонтаж в г.Тюмень

Тропса72.рф

ТРОПСА72.рф

500-432.рф

Аптечная информационно-справочная служба 500-432 города Тюмени - фармацевтические и медицинские услуги, косметические средства и товары медицинского назначения, лекарственные препараты и специализированные сервисы в г. Тюмени, Тюменском районе

Divan72.ru

Недорогая мягкая мебель в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

Medic72.ru

Форум Тюменской Государственной Медицинской Академии

Karkas72.ru

"КСК-КАРКАС" - строительство коттеджей по канадской технологии (г. Тюмень, ул.30 лет Победы, 38, стр.10, оф.306, тел. +7 (3452) 58-55-63)

Cvarti.ru

 |

Снимок-ок.рф

Фотостудия Евгения Мясникова г.Тюмень

123ru.net

Тюмень - все новости города на этот час (подробная карта Тюмени, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тюмени с ежеминутным обновлением)

Tpk-1.ru

Тюменский педагогический колледж

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Tigr72.ru

Белый тигр. Доставка китайской еды в Тюмени

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Автоблеск72.рф

АвтоБлеск в Тюмени - АвтоБлеск - лучшая защита лако-красочного покрытия в Тюмени

Уватская.рф

УВАТСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ (Тюмень) Ветеринарные услуги

Рассада-тюмень.рф

Тепличное хозяйство в Тюмени - рассада в Тюмени (Тюменская область, г. Тюмень, ул.Земляной вал 10, Телефон:(3452) 933-192)

Cifra-tyumen.ru

Монтажная Компания ООО «Цифра-Тюмень» - установка и продажа спутникового ТВ, эфирного цифрового телевидения, систем видеонаблюдения и видеодомофонов в г.Тюмени и Тюменской области.

Amc72.ru

ООО АМС+ Интернет-магазин автозапчастей г. Тюмень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Тюмень

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net