Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Твери за 27.06.2022

Администрация города Чебоксары 

«Родники России» сшивают страну

Яркие национальные костюмы, украшенные замысловатыми узорами и вышивкой, старинные музыкальные инструменты, задушевные и озорные песни, веселые танцы — Всероссийский фестиваль народного творчества...




Яндекс 

Митрополит Амвросий рассказал историю из своей юности про пепелище и иконы

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий рассказал семье погорельцев и семье, потерявшей маму, историю из своей юности про пепелище и иконы. Об этом сообщает Тверская епархия. Митрополит Амвросий навестил многодетную семью погорельцев из Торжка.

Телеканал «Звезда» 

Таксист в центре Москвы напал с ножом на инспектора «Организатора перевозок»

В понедельник в центре Москвы нелегальный таксист с ножом напал на инспектора Государственного казенного учреждения «Организатор перевозок». Инцидент произошел около половины второго дня возле дома №23 на улице Тверская Ямская. «Около 13.30 водитель остановил машину в районе улицы 1-я Тверская Ямская, дом 23, строение 1, угрожал физической расправой, после чего напал на работника с ножом», - передает РИА Новости сообщение официального представителя ГКУ. Отмечается, что нападение произошло, когда инспектор осуществлял служебные обязанности. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тверской области устанавливается местонахождение несовершеннолетней

27 июня текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней жительницы деревни Дорохово Марковой Софьи Денисовны 11.04.2006 года рождения, которая накануне покинула место своего жительства и до настоящего времени её местонахождение не установлено. По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...

Vademec.ru 

«Клиника Фомина» получила еще 250 млн рублей от фонда «ТилТех Капитал»

Фонд «ТилТех Капитал» произвел очередной раунд инвестиций в размере 250 млн рублей в развитие сети «Клиника Фомина». Совокупные вложения фонда в сеть медцентров превысили 1,8 млрд рублей. «Клиника Фомина» привлекла 250 млн рублей инвестиций от инвестиционного фонда «ТилТех Капитал». Большая часть средств пойдет на открытие семиэтажного госпиталя в Сочи, которое запланировано на конец 2022 года, и открытие первой клиники сети в Туле, где вложения пойдут на оснащение клиники и на первые полгода операционных затрат.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Юных пациентов Вышневолоцкой ЦРБ доставили в Тверь на вертолете

Юных пациентов Вышневолоцкой ЦРБ 27 июня доставили в Тверь на вертолете. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области прошли учения ликвидации очага африканской чумы свиней

Специалисты Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской области 23 июня 2022 года приняли участие в межрегиональных тренировочных учениях по ликвидации условного очага африканской чумы свиней.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Торжке пройдет второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества «Бадюлин Fest»

На площадке Педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина в Торжке 2 и 3 июля пройдет второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества «Бадюлин Fest». (6+)

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери обсудят вопросы сохранения языка тверских карел

28 июня в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. Горького пройдёт круглый стол, участники которого обсудят сохранение, продвижение, развитие карельского языка в Тверской области.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Перед судом предстанут жители Тверской области, которые совершали покупки с чужих карт

30-летняя жительница Твери потеряла карту, а спустя некоторое время получила уведомления о списании денежных средств. Причиненный ущерб составил около 2500 рублей.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя встретился с начальником Управления Минюста РФ Евгением Орловским

27 июня губернатор Игорь Руденя провёл рабочую встречу с начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области Евгением Орловским, который был назначен на должность 16 июня текущего года. Нового начальника Управления в режиме видеоконференцсвязи представили первый заместитель Министра юстиции РФ Евгений Забарчук и заместитель Министра юстиции РФ Али Алханов.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 27.06.2022

Centerwr.ru

Центр web-разработок :: создание сайтов в Твери :: раскрутка сайтов в Твери

Tverpechnik.rosfirm.ru

кладка печей и каминов из кирпича. (Россия, Тверская область, Тверь)

Delete-tver.ru

Ремонт компьютеров - DELETE Service (г. Тверь, пер. Трудолюбия, дом 45/28, 1 этаж, телефон: 8-920-161-8291) выезд на дом, настройка Windows, антивирусов, программ, интернета, качественный сервис, низкие цены, скидки постоянным клиентам.

Tendergrupp.ru

Компания «TenderGrupp» – тендеры, торги, государственные торги (госторги) в Твери (г. Тверь, Пр-т Чайковского 27/32, Офис 304, Тел/факс: (4822) 666-266)

Stanko-proekt.com

Компания ООО «Станко-Проект» - оборудованиие и инструмент для деревообрабатывающих предприятий (г. Тверь, ул.Большевиков,5,каб.1)

Svetron.com

Компания «СВЕТРОН» - поставка, монтаж и обслуживание светодиодных светильников (г. Тверь, пр. Калинина 3, 2-ой этаж, Тел.: 8(4822) 680887)

Vodoroy.ru

Очистка водоемов (Россия, Тверская область, Тверь)

Exmash.ru

ЗАО «ЭКСМАШ» - российский производитель экскаваторов с европейской идеологией организации бизнеса (г. Тверь, ул. Учительская, 54, Телефон: +7 (4822) 41-54-25)

Doska-tveri.ru

doska-tveri.ru - бесплатные объявления Твери без регистрации и удаления (Россия, Тверская область, Тверь)

F1go.ru

Строительная компания F1 (Россия, Тверская область, Тверь)

Region-tver.su

Салон ПромМебель - производство и продажа металлической мебели (Россия, Тверская область, Тверь)

Тверь-переезд.рф

Переезды. Услуги грузчиков.

Geotour.tver.ru

Туристическая фирма «Гео-Тур» — многопрофильная компания в сфере туризма (г. Тверь, б-р Радищева, 50, телефон: 8-965-776-9999)

69busin.ru

Продажа страз Swarovski для маникюра (Россия, Тверская область, Тверь)

Kidshockeysbori.ru

ДЕТСКИЕ ХОККЕЙНЫЕ СБОРЫ (Россия, Тверская область, Тверь)

Dobryipovar.ru

Столовая-Кафе «Добрый Повар» - банкетный зал (г. Тверь, пр-т Калинина д. 23, Телефон:  42-05-73)

Porolon-tver.ru

ПФ "МАКС"

Tver.ts-vershina.ru

Реабилитационный центр "Вершина-Тверь" (Россия, Тверская область, Тверь)

Smile-tver.ru

Вид деятельности:
ТЕРАПИЯ, ОРТОПЕДИЯ, ПАРОДОНТОЛОГИЯ, ХИРУРГИЯ, ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ, РЕНТГЕНОЛОГИЯ, ОТБЕЛИВАНИЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tver-print.ru

Группа компаний "Мир полиграфии" занимается разработкой и изготовлением штампов и печатей, буклетов, сувенирной продукции. (Россия, Тверская область, Тверь)

Sidelka-tver.ru

Центр социального обслуживания "Сиделка в помощь" 
патронажные услуги, сиделка, помощь пожилым, уход за больными, помощь по дому (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

АтомЭнергоСбыт предложил предприятиям Тверской области способы повышения энергоэффективности





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Тверь

Что говорят депутаты и IT-эксперт о перспективах блокировки Telegram в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net