Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Твери за 10.06.2020

"Вечерняя Москва" 

Горожане выберут лучших сыроваров

<strong>На сайте Московской торгово-промышленной палаты горожане активно голосуют за лучших производителей сыров.</strong>




«Тверская Жизнь» 

В Твери пропал молодой человек в красной футболке

В Твери разыскивают без вести пропавшего 26-летнего Сергея Ходакова. Об этом сообщает поисковый отряд «Сова» на своей страничке ВКонтакте. Ходаков Сергей Феликсович, 1994 года рождения, 8 июня ушел из дома по улице Набережная реки Иртыш, дом 33 в неизвестном направлении и пропал. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Последний раз его видели в красной футболке,...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Первая война России: когда она произошла

В конце XV столетия складывается единое Русское государство со столицей в Москве. В 1478 году московский великий князь Иван III присоединил к своим владениям обширную Новгородскую державу, в 1485 году – Тверское великое княжество, в 1489-м – Вятку. Во всей Северо-Восточной Руси остались формально самостоятельными только Рязанское великое княжество и Псковская вечевая республика. Но и они «ходили по всей воле» великого князя московского.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Взрыв автомобиля на выезде из Твери попал на видео

Сегодня вечером на выезде из Твери в районе Исаевского ручья взорвался автомобиль. Видео опубликовал паблик «Подслушано у водителей. Тверь». Чрезвычайное происшествие произошло на парковке возле супермаркета «Фрукт».  «Надеюсь никто не пострадал? Все-таки взрыв был явно не хилый», — комментируют пользователи Сети. По словам очевидцев, рядом с местом взрыва собирается пробка.

«Тверская Жизнь» 

На выезде из Твери взорвался автомобиль

Сегодня вечером на выезде из Твери в районе Исаевского ручья взорвался автомобиль. Видео опубликовал паблик «Подслушано у водителей. Тверь». Чрезвычайное происшествие произошло на парковке возле супермаркета «Фрукт».  «Надеюсь никто не пострадал? Все-таки взрыв был явно не хилый», — комментируют пользователи Сети. По словам очевидцев, рядом с местом взрыва собирается пробка.

«Новые Известия» 

Зачумленные джунгли: вирус спровоцировал отток жителей больших городов

Мегаполисы в России работали пылесосом последние двадцать лет. Всасывали подчистую рабочих из области, втягивали кадры из провинции. Вирус чудным образом ломает стойкую тенденцию. Специалисты по недвижимости говорят о буме на загородном рынке. Трудоспособная молодежь с радостью перебирается за город, продает квартиры.

MosDay.ru (Московский День) 

Трамвайные пути на участке узла "Площадь Борьбы" ждет капитальный ремонт

Трамвайные пути на участке узла "Площадь Борьбы" ждет капитальный ремонт. Во время ремонтных работ ограничат движение транспорта на улицах Образцова и Достоевского. Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта трамвайных путей на участке узла "Площадь Борьбы", который находится в районах Тверской и Марьина Роща. Всего в порядок приведут 337,45 метра трамвайных путей. "Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта трамвайных путей на участке узла "Площадь Борьбы". Проектом предусматривается... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери взорвалась машина

ЧП произошло на улице Новая Заря. Очевидцы сообщают, что у магазина "Виктория" взорвался автомобиль "Форд". На месте работала машина скорой помощи.

Троицкий вариант — Наука 

Заявление членов и профессоров Российской академии наук по поводу уничтожения знаков памяти в Екатеринбурге и Твери

Мы с возмущением узнали о демонтаже и повреждении в Екатеринбурге нескольких памятных табличек общественного проекта «Последний адрес». Среди них и табличка, установленная в память о выдающемся советском физике Семёне Шубине, одном из основателей уральской школы физиков-теоретиков, стоявшем у истоков современной квантовой теории твердого тела.

Урал-пресс-информ 

В мире подтверждено 7,2 миллиона случаев коронавируса, в России – 493 тысячи, в УрФО – 21 тысяча

За прошедшие сутки в России официально подтверждено 8 тысяч 404 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 83 регионах. Из них у 34,8% инфицированных нет клинических проявлений заболевания. За сутки выписано из больниц больше новых заболевших - 10 тысяч 386 выздоровевших. Умерло 216 пациентов.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Парад Победы, авиация, салют и ветераны в прямом эфире: стали известны подробности торжеств 24 июня 2020 года в Тверской области

24 июня 2020 года — спустя 75 лет после первого Парада Победы на Красной площади в Москве — в России пройдут торжества, посвященные очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Указ о проведении военных парадов и артиллерийского салюта подписал Президент РФ Владимир Путин.

«Тверская Жизнь» 

«Улица Победы» в Твери: история знаменитого летчика Михаила Громова

Администрация Твери подготовила очередной выпуск рубрики «Улица Победы». В новом выпуске экскурсовод Алина Сергеева рассказывает историю знаменитого летчика, генерал-полковника авиации, Героя Советского Союза Михаила Громова. Наш земляк внес большой вклад в популяризацию авиации во всем мире, и совершил перелет из Москвы в США через Северный полюс. Михаил Громов родился в Твери, в годы Великой Отечественной...

MosDay.ru (Московский День) 

Аварийные деревья вырубили в Пресненском районе

Аварийные деревья вырубили в Пресненском районе. На территории Пресненского района к 8 июня удалили десять сухостойных деревьев. Работы провели балансодержатели территории.- Перед вырубкой мы получили предписание от Департамента природопользования и охраны окружающей среды. Во время вырубки специалисты "Жилищника" удалили четыре клена ясенелистных, один тополь, три липы и две рябины обыкновенной, - рассказала ведущий инженер отдела благоустройства ГБУ "Жилищник" Пресненского района Ирина Савченко. Читать дальше...

33live.ru

Под Тверью вандалы осквернили десятки захоронений

В Тверской области был совершен акт вандализма. Уточняется, что на одном из кладбищ были испорчены десятки захоронений. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые ..

«Московский Комсомолец» 

Торжества в честь 75-летия Победы пройдут в четырех городах Тверской области

На совещании правительства Тверской области 10 июня обсудили торжественные мероприятия в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в том числе обеспечение при их проведении общественной и санитарно-эпидемиологической безопасности

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области третий месяц ищут 22-летнего парня

В Тверской области продолжаются поиски без вести пропавшего Ивана Мальцева. Местонахождение молодого человека неизвестно с 7 апреля. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «Сова». «Третий месяц родные и близкие пытаются найти Ваню. Молодой человек может нуждаться в медицинской помощи», — пишут волонтеры. Всем, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просьба сообщить по телефонам, указанным в...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 10.06.2020

Badm-tver.ru

Официальный сайт Федерации Бадминтона Тверской Области ФБТВО (Россия, Тверская область, Тверь)

Stanko-proekt.com

Компания ООО «Станко-Проект» - оборудованиие и инструмент для деревообрабатывающих предприятий (г. Тверь, ул.Большевиков,5,каб.1)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Тверь

Тверская область: ввозили кормовые добавки, вывозили мясопродукты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net