Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Твери за 05.06.2020

«Тверская Жизнь» 

Тверские следователи опубликовали видео с места, где мужчина закопал убитого им приятеля

В Твери сотрудники Следкома раскрыли бытовое убийство, которое произошло в прошлом году. Тело безвестно пропавшего мужчины было обнаружено в подвале дома его приятеля. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. По данным ведомства, в ноябре 2019 года, по подозрению в совершении убийства потерпевшего был задержан гражданин Республики Узбекистан. Подозреваемый был допрошен и пояснил, что поссорился с...




«Тверская Жизнь» 

В Тверской области для Кашинской ЦРБ закупили передвижную дизельную электростанцию

Для Кашинской ЦРБ закуплена передвижная дизельная электростанция.Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Вопрос об обеспечении бесперебойного электроснабжения инфекционных госпиталей в Тверской области обсуждался на заседании оперативного штаба по борьбе с инфекцией, которое 5 июня провел губернатор Игорь Руденя. На заседании обсудили лекарственное обеспечение госпиталей, где проходят лечение пациенты с коронавирусом. В учреждениях поддерживается неснижаемый запас...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство северного обхода Твери на трассе М11 «Нева» планируется начать в 2021 году

05.06.2020 22:08. Агентство "Москва".

Работы по строительству северного обхода Твери на платной трассе М11 «Нева», которая связывает Санкт-Петербург и Москву, планируется начать в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Автодор» со ссылкой на председателя правления госкомпании Вячеслава Петушенко, который обсудил вопросы строительства с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в родительскую субботу пустят автобусы до кладбищ

7 июня православные христиане будут отмечать Святую Троицу, накануне - Троицкую родительскую субботу. По традиции, жители Твери в этот день поедут на кладбища для поминовения усопших. Ожидается массовое посещение городских кладбищ, поэтому 6 июня "Транспорт Верхневолжья" для удобства пассажиров запустит несколько дополнительных автобусных маршрутов.

«Вести» 

Медвежата из тверского приюта показали мастерство промышленных альпинистов

Медвежата из тверского Центра спасения вновь стали героями видеосюжета. Теперь они не ютятся у своей берлоги, а с удовольствием карабкаются по деревьям и бегают друг за дружкой.

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области горе-угонщики не смогли завести автомобиль и подожгли его

В Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Торжка, которые подозреваются в поджоге автомобиля. Инцидент произошел в одном из гаражных кооперативов города. В полицию обратился 22-летний молодой человек и сообщил о возгорании  принадлежащего ему автомобиля «Фольксваген». По версии следствия, причиной возгорания стал поджог. Стражи правопорядка установили личности поджигателей. Ими оказались двое местных жителей...

«Известия» 

Северный обход Твери начнут строить в следующем году

Губернатор Тверской области Игорь Руденя и председатель правления госкомпании «Российские автомобильные дороги» Вячеслав Петушенко обсудили строительство северного обхода Твери. Это финальный этап скоростной автомобильной дороги М-11. Работы по реализации проекта запланированы на 2021 год. В настоящее время специалисты разрабатывают документацию.

TverNews.ru (Тверь) 

Потребительский кооператив "Эль-Коммерс" вновь выпустил недостоверную рекламу

В марте 2020 года Тверское УФАС по обращению Центробанка возбудило дело о нарушениях закона о рекламе в отношении тверского Кредитного потребительского кооператива "Эль-Коммерс". Фирма на телеканале НТВ разместила ролики, рекламирующие свои услуги - сберегательную программу "Праздничная" - для привлечения денег потребителей. При этом была обещана высокая, по сравнению с банками, процентная ставка - до 11,25%.

«Тверская Жизнь» 

В Комсомольской роще в Твери высадили молодые сосны

В День эколога в Твери в Комсомольской роще посадили саженцы сосны. В мероприятии приняли участие волонтеры, педагоги и студенты Тверской сельскохозяйственной академии, сотрудники ГКУ «Тверское лесничество Тверской области», администрации Заволжского района, МБУ «Зеленстрой». Участники акции посадили саженцы сосны, убрали мусор, покрасили скамейки и столики. Комсомольская роща является памятником природы. Здесь находится более 110 видов сосудистых...

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратура потребовала привести в порядок воинское захоронение в Мигалово

Прокуратура Пролетарского района города Твери выявила нарушения в содержании братского воинского захоронения в Мигалово. Орган местного самоуправления в недостаточном объёме проводил работы по ремонту мемориала.

«Мозаика» (Ульяновск) 

А если бы...? RT запустил проект об альтернативной истории

" Проект предлагает разобраться, чтобы ло бы, если бы в прошлом «что-то пошло по-другому».

Российский телеканал RT запустил проект «ALT История» об альтернативном развитии исторических событий. Зрителям предлагают узнать, как изменился бы мир, если бы в прошлом «что-то пошло по-другому».

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Пожилую женщину разыскивают в Тверской области

В Тверской области области разыскивают пожилую женщину. Об этом 5 июня написали в группе ВПСО «Сова» Конаково во «Вконтакте». Пропала Гущина Инна Алексеевна, 1938 года рождения, жительница Конаковского района Тверская обл. 5 июня женщина ушла из дома в пгт. Новозавидовский и пропала. Может нуждаться в медицинской помощи! Приметы пропавшей — рост 150 см, короткие седые...

Tver-Msk.Ru 

Организаторы подпольного игорного заведения могут получить до шести лет тюрьмы

Тверская межрайонная прокуратура утвердила обвинитетельное заключение и направила в суд уголовное дело по обвинению 41-летнего мужчины и 26-летней женщины, проживающих в Московской области, которые…

«Тверская Жизнь» 

Профилактическое мероприятие «Технический регламент» прошло в Тверской области

В Ржевском районе Тверской области прошло мероприятие «Технический регламент». Об этом 3 июня написали в группе МВД России «Ржевский» во «ВКонтакте». Сотрудники автоинспекции в рамках мероприятия выявляли нарушения эксплуатации транспортных средств. Среди них- отсутствие разрешения использование силового бампера, установка ГБО без разрешения ГИБДД и других нарушений элементов конструкции автомобилей. На всех правонарушителей составили административные материалы. Подобное...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 05.06.2020

Tver-instruktor.ru

Автоинструктор Тверь: обучение урокам вождения

Тверьсад.рф

Интернет-магазин tversad.ru в Твери

Тверь-переезд.рф

Переезды. Услуги грузчиков.

Exmash.ru

ЗАО «ЭКСМАШ» - российский производитель экскаваторов с европейской идеологией организации бизнеса (г. Тверь, ул. Учительская, 54, Телефон: +7 (4822) 41-54-25)

Es-tver.ru

Недвижимость Твери - покупка, продажа, аренда жилой, загородной и коммерческой недвижимости.

Zimniyles.ru

Компания «Зимний лес» осуществляет строительство домов и бань ручной рубки из лафета и строганного бревна. (Россия, Тверская область, Тверь)

Meb-massiv.ru

Мебель из массива дерева - сосна, береза, бук, дуб. Готовая мебель и под заказ. Кровати, матрасы боннель, матрасы ортопедические, столы, комоды, тумбы, углы кухонные, столики туалетные, кухонные гарнитуры, кухни, шкафы, стулья, табуреты. (Россия, Тверская область, Тверь)

Veliga.com

"Велига" - соединение тканей и материалов
методом огневого и клеевого триплирования (дублирования) (г. Тверь, пл. Гагарина, 1, тел.: +7(930) 170-79-49)

Holzarts.ru

Интернет-магазин детских товаров "Здоровые детки": детская одежда Тверь

R69.ucoz.ru

Тверские чрезвычайные новости (г. Тверь)

Elitedecor-tver.ru

Студия дизайна интерьеров "Элит-Декор": шторы, ткани, дизайн-проекты (г.Тверь, б-р Радищева, д.5 (вход со стороны Свободного переулка, напротив Центрального фонтана и ТЦ Тверь-Плаза), тел./факс: (4822) 32-30-96) - услуги по декорированию интерьеров

Я-тверь.рф

ПЕЧАТНИЦА

Ногтивтвери.рф

Наращивание Коррекция Дизайн Ногтей, Педикюр, Маникюр в городе Твери. (Россия, Тверская область, Тверь)

Pro-brus.ru

Строительство дач и коттеджей, дома из бруса, профилированный брус (Россия, Тверская область, Тверь)

69stroiportal.ru

69stroіportal - Строительный портал города Твери (полезная информация про строительство)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Тверь

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net