Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Твери за 15.04.2020

Awas1952.livejournal.com 

У сторонников версии Гёббельса нет за душой ничего, кроме фальшивок и хронической истерики

«Крупнейшая политическая провокация ХХ века» + «В Твери представили книгу американского ученого о масштабной исторической фальсификации «Катынского дела»» (по ссылкам оттуда можно — и нужно! — скачать книги «Катынский расстрел. Опровержение официальной версии» и «Тайна Катынского расстрела: доказательства, решение») + «Антисоветскую, антирусскую ложь Катыни опровергает сама природа» + «Владислав Швед обнародовал улики о фальсификации катынских документов из кремлёвского «закрытого пакета № 1»» +... Читать дальше...




Ваши новости 

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто пятьдесят восьмая: «Новгородский след Аристотеля Фиараванти»

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Тверская неделя 

Перенесены выставки-продажи рассады и посадочного материала

В соответствии с Постановлением Губернатора в Твери приостановлена работа всех ярмарок. Это связано с необходимыми мерами профилактики распространения коронавирусной инфекции В настоящий момент определён перечень предприятий, которые могут продолжать работу в условиях режима повышенной готовности. Все предприятия, не обозначенные в перечне, должны прекратить деятельность или осуществлять её в дистанционном режиме в целях профилактики распространения коронавирусной […]

Tverigrad.ru (Тверь) 

В правительстве Тверской области произошли первые отставки на фоне борьбы с коронавирусом

Как стало известно Твериград, 15 апреля свои посты покинули министр здравоохранения региона Максим Максимов и начальник главного управления региональной безопасности Василий Попенко.>

«Тверская Жизнь» 

Жители Тверской области смогут услышать лучший оркестр Британии

Лондонский симфонический оркестр транслирует полные записи лучших концертов. Каждые четверг и воскресение на Youtube канале в 21:30 по московскому времени можно услышать один из лучших оркестров Британии под руководством знаменитого сэра Саймона Рэттла. Ближайший концерт запланирован на 16 апреля в 21:30. В программе Симфония № 2 до минор «Воскресение». Расписание: 16 апреля 21:30 19 апреля...

TverNews.ru (Тверь) 

Из-за коронавируса ограничили въезд в Конаково

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о введении дополнительных ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Конаково.

ТверскаяОбласть.рф 

В Конаково Тверской области вводятся дополнительные меры по недопущению распространения коронавируса

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о введении дополнительных ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Конаково.

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области ограничен въезд в Конаково

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о введении дополнительных ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Конаково.  В муниципальном образовании расположен один из крупнейших поставщиков электроэнергии и тепла Конаковская ГРЭС.  С 08.00 часов 16 апреля по 30 апреля 2020 года ограничен въезд граждан, не имеющих регистрации по месту жительства (месту...

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя провёл селекторное совещание с главами муниципалитетов по вопросам предупреждения распространения коронавируса

15 апреля Игорь Руденя провёл селекторное совещание с главами муниципальных образований, где обсуждалась реализация мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области от коронавируса выздоровели девять пациентов

В Тверской области выздоровели еще 6 человек, у которых была диагностирована новая коронавирусная инфекция. По состоянию на 18.00 15 апреля пациенты выписаны из тверской городской больницы №6, где они проходили лечение. Ранее были выписаны 3 пациента, выздоровевшие после коронавирусной инфекции, они проходили лечение в Калининской ЦРБ и тверской городской больнице №6.

«Тверская Жизнь» 

Руководить минздравом Тверской области будет новый человек

В Правительстве Тверской области произошли кадровые изменения. Уволены со своих постов Министр здравоохранения Тверской области Максим Максимов и начальник Главного управления региональной безопасности Тверской области Василий Попенко.  Исполнять обязанности Министра здравоохранения региона будет Константин Седов, который до этого работал заместителем руководителя Минздрава.  Исполнять обязанности начальника Главного управления региональной безопасности будет Александр Веселов, который также занимал...

Блог сайта «Российская газета» 

Генпрокуратура потребовала пресечь распространение фейков о коронавирусе

Так например, как сообщили обозревателю "РГ" в пресс-службе надзорного ведомства, в Instagram был выявлен комментарий к публикации "У медсестры из Кировской больницы не подтвердили коронавирус". Некий пользователь заявил, что "никакого коронавируса нет, а все это глобальный обман и заговор" и призвал "восстать против власти" ради спасения.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области после коронавируса выздоровели девять пациентов

В Тверской области выздоровели еще 6 человек, у которых была диагностирована новая коронавирусная инфекция. По состоянию на 18.00 15 апреля пациенты выписаны из тверской городской больницы №6, где они проходили лечение. Ранее были выписаны 3 пациента, выздоровевшие после коронавирусной инфекции, они проходили лечение в Калининской ЦРБ и тверской городской больнице №6.   В настоящее время в...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 15.04.2020

Zashitatver.ru

Защита + реальный комфорт

Svetron.com

Компания «СВЕТРОН» - поставка, монтаж и обслуживание светодиодных светильников (г. Тверь, пр. Калинина 3, 2-ой этаж, Тел.: 8(4822) 680887)

Es-tver.ru

Недвижимость Твери - покупка, продажа, аренда жилой, загородной и коммерческой недвижимости.

Parkhotel.ru

Тверь Парк Отель — уютный трёхзвёздочный загородный комплекс, расположившийся на въезде в город Тверь со стороны Москвы. (Россия, Тверская область, Тверь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Тверь

Более 700 тысяч рублей жительница Ржева должна выплатить своему сыну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net