Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Твери за 06.04.2020




Newspotok.ru 

Любовь Соболь ответит в суде по иску бизнесмена Пригожина

Бизнесмен Евгений Пригожин подал заявление в Тверской суд столицы с заявлением, где ответчиком должна выступить Любовь Соболь - юрист "Фонда борьбы с коррупцией" /ФБК, признан иностранным агентом/ Алексея Навального. Компанию Соболь в суде составит сетевое издание "Царьград" - Пригожин предъявил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации сразу двум своим обидчикам. Любовь Соболь обвиняла Пригожина...

Блог сайта «Утро» 

Суд может заставить Соболь извиниться перед Пригожиным публично

В ближайшем будущем Любови Соболь, возможно придется покаяться перед бизнесменом Евгением Пригожиным прилюдно, в случае, если суд примет позицию предпринимателя. 

Читать дальше...

35photo.ru 

Утренние краски

Афиногенова Татьяна publish photo:

Пено, Тверская область

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ученики начальных классов Тверской области будут обеспечены бесплатными продуктовыми наборами

6 апреля 2020 года – первый день старта дистанционного обучения в школах региона после каникул и недели самоизоляции. Об этом в том числе шла речь в понедельник на заседании региональной рабочей группы по ситуации с новым вирусом COVID-19, пандемию которого объявил ВОЗ в январе 2020 года. Совещание вел губернатор Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области браконьеры перегородили реку сетями

4 апреля пользователь группы "Рыбалка в Твери и Тверской области" в ВК опубликовал видео, где двое мужчин в лодке ставят сети на реке Молога. Как написал автор ролика: "Вот они - бравые ребята!!! Даже карантин им не помеха!!!! Перегородили Мологу поперёк!!! Без всякого стеснения расставляют сеть поперек реки при большом количестве народа, смотрящего на них с берега!".

«Тверская Жизнь» 

В Твери новые автобусы выйдут на маршрут №177

С 8 апреля начинает работать еще один автобусный маршрут. Как сообщили в официальной группе «Транспорт Верхневолжья» на маршрут №177 «Лебедево – Тверь – Дачи» выйдут 9 автобусов среднего класса. Интервал между автобусами составит не более 18 минут.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Россия несет жизнь. Роман Носиков объясняет, зачем мы помогли Западу в борьбе с пандемией

Россия направила помощь в Италию. Вежливые вирусологи едят приготовленный итальянцами борщ в Бергамо.Россия направила помощь в Сербию.Россия направила помощь в Молдавию.Россия направила помощь в США.Мир российского либерала-западника перевернулся. Философско-публицистический Запад и его отростки в России воспринимают все это как унижение.Ведь все должно было быть не так. Все должно быть по-другому. Как? Дайте припомнить. А, вот же:«Колонна «Абрамсов» пройдет по Тверской и остановится на Манежке. Благодарные россияне... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Черные риелторы под Тверью держали молодую пару в заложниках из-за имущества

Мужчину и женщину удерживали в запертой квартире. Злоумышленники требовали, чтобы они переписали имущество. Об этом сообщил региональный СКР. Супругам не разрешали выходить из дома, их спаивали алкогольными напитками.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Губернатор Тверской области Руденя ввел запрет на охоту до 31 мая

Запрет на охоту на территории Тверской области до 31 мая ввёл губернатор Игорь Руденя. Об этом ИА REGNUM сообщили 6 апреля в пресс-службе правительства региона. Решение принято в рамках мер по предотвращению рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Постановлением правительства Тверской...

TverNews.ru (Тверь) 

Под Тверью пьяный водитель на ВАЗе съехал в пруд

5 апреля днём в ОМВД России по Калининскому району поступило сообщение о том, что около железнодорожной станции Кулицкая машина съехала в кювет, в котором находится пруд. Прибыв на место, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили автомобиль ВАЗ 2115.

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области рассмотрят дополнительные меры поддержки бизнеса и жителей региона

7 апреля губернатор Игорь Руденя проведет заседание Правительства Тверской области. Будет рассмотрен новый пакет мер по стабилизации экономики, социальной поддержке жителей региона в связи с текущей эпидемиологической ситуацией.  На заседании утвердят разработанный по поручению Игоря Рудени перечень системообразующих предприятий регионального и муниципального значения в Тверской области, ситуация на которых будет постоянно мониториться для своевременного обнаружения и предупреждения рисков,...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 06.04.2020

Tverranepa-uml.ru

Тверской филиал РАНХиГС | Виртуальная образовательная среда

Sm-travel.ru

Турфирма "Супермаркет Путешествий" (г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, Остановка «Речной вокзал» на стороне магазина «Обувь на Речном», Тел./ факс +7 (4822) 61-77-77)

Тверьсад.рф

Интернет-магазин tversad.ru в Твери

Tver-instruktor.ru

Автоинструктор Тверь: обучение урокам вождения

Pogodatver.ru

Норвежский сайт погоды в г.Тверь и Тверская область (Россия, Тверская область, Тверь)

Evacuator-tver.key.ua

Эвакуатор 24 часа в Твери (Тверская обл., г. Тверь, тел. 8-920-693-10-29)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Тверь

Наценка вреда: пенсионеру выплатят 6 млн за 13 лет в советских тюрьмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net