Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Твери за 14.02.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Как быстро стать миллиардером. Инструкция от Анатолия Чубайса



Казалось бы, Анатолий Чубайс вечен, как некое темное прошлое, которое стараются забыть, но оно всегда выплывает где-то поблизости. Вечен и непобедим. О нем опубликованы многие журналистские расследования, в том числе и мною, где подробно рассказано о тех или иных «подвигах» Анатолия Борисовича на ниве дикой приватизации и волшебно исчезающих миллиардов. Многие его соратники и друзья, не успевшие вовремя убыть за границу, плавно переместились в следственные изоляторы и колонии. Только... Читать дальше...




«Тверская Жизнь» 

В Горьковке пройдет концерт тверских композиторов

В ближайшее воскресенье, 16 февраля, в библиотеке имени Горького пройдет концерт тверских композиторов «Музыкальное приношение». В программе примут участие: лауреат премий губернатора Тверской области, член Союза композиторов России Константин Тушинок; член Союза композиторов России Алексей Сумелиди; лауреат международных конкурсов Елена Романюк (сопрано); лауреат международных конкурсов Светлана Алексеева (фортепиано); Елена Озерова (фортепиано); лауреат международных конкурсов Народный...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Барс» обыграл «Химик», «СКА-Нева» победил «Буран»

Состоялись матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

«Горняк» (Учалы) — «Торос» (Нефтекамск) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Баранов — 11 (Лукин), 42:27 — 0:1.

Вратари: Гросс (58:20) — Сохатский.

«Челмет» (Челябинск) — «Ижсталь» (Ижевск) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Голы: Ковалев — 6 (Маркус, Рожковский), 14:08 — 0:1. Шадрин — 7 (Шафигулин), 42:29 — 1:1. Подкорытов — 10 (Зиновьев, Зарубин), 51:35 — 2:1.

Вратари: Подскребалин — Долганов (59:29). Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Следователи начали проверку из-за страшных предложений детям в Тверской области

14 февраля в региональном СК начали доследственную проверку из-за поступающих несовершеннолетним жителям Тверской области предложений сняться голыми для фото- и видеоматериалов

Volochek.life

В Тверской области многодетные семьи смогут посещать бесплатно учреждения культуры и спорта

Многодетные семьи Тверской области смогут бесплатно посещать музеи и выставки в любой рабочий день учреждений. Такое решение принял Губернатор Игорь Руденя на совещании, посвящённом совершенствованию мер поддержки многодетных семей.

«Тверская Жизнь» 

В Твери продолжает работу выставка уникальных орхидей

Жители и гости Твери еще могут успеть на выставку орхидей «Сокровища закрытых коллекций». Экспозиция завершает свою работу в конце февраля. Напомним, вторая сенсационная выставка открылась 29 ноября. На выставке экспонируются уникальные орхидеи из Главного ботанического сада Российской Академии наук и Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», а также из собраний частных коллекционеров. Посетителей выставки ждут ежедневно...

Блог «5минутка» 

Хозяин

В прошлом году по осени поехали мы к двоюродному брату жены в гости.

Мы живем в Санкт- Петербурге, а он рядом с Тверью.

Добрались по М11 платной дороге буквально за 5 часов.

У брата жены квартира в посёлке и дача — старый дом, которому лет 150 наверное.

Дом расположен на участке соток в 40- 45.

Территория большая, большой яблоневый сад, куры , собака, кот. В общем деревенский быт.

Собаку зовут Джек.

Это уникальный пёс. Порода — обычная дворняжка, только довольно крупная, чёрного цвета. Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области следователи заинтересовались педофилом из соцсетей

Как сообщает СУ СК РФ по Тверской области, следователям стало известно, что несовершеннолетним жительницам Тверской области - девочкам в возрасте от 8 до 15 лет - от пользователей социальной сети поступают предложения непристойного характера.

«Тверская Жизнь» 

Тверская дзюдоистка стала бронзовым призером чемпионата России

Воспитанница тверской школы олимпийского резерва Елизавета Федяева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по дзюдо среди инвалидов по слуху. Соревнования проходили в Зеленограде с 7 по 10 февраля. Елизавета заняла третье место в весовой категории 48 кг, сообщает пресс-служба регионального спорткомитета.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области суд подтвердил обоснованность предписания Россельхознадзора

Арбитражный суд Тверской области отказался признать недействительным предписание об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства, выданное Управлением Россельхознадзора по Тверской области обществу с ограниченной ответственностью «Техносфера».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверяют информацию СМИ

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что несовершеннолетним жительницам Тверской области в возрасте от 8 до 15 лет от пользователей социальной сети поступают предложения непристойного характера.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Меркурий» не допустил в продажу продукцию нескольких тверских производителей

Управлением Россельхознадзора по Тверской области продолжается тщательный контроль за оформлением в электронной форме ветеринарных сопроводительных документов (эВСД).

«Тверская Жизнь» 

Многодетным семьям Тверской области разрешили ходить на катки бесплатно

С 15 февраля в государственных спортивных комплексах Тверской области вход для детей из многодетных семей на массовые катания на коньках бесплатный. Об этом сообщили в областном спорткомитете. Ранее на детей при посещении данных учреждений необходимо было покупать льготный билет. Теперь нужно будет предъявить только документ подтверждающий статус многодетной семьи. Добавим, также многодетные семьи Тверской области...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери названы лучший учитель и воспитатель 2020 года

50-процентную надбавку к заработной плате получат в Твери лауреаты конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» в 2020 году. Еще шесть призеров премированы 30-процентным повышением окладов. Финал обоих профессиональных конкурсов состоялся в пятницу, 14 февраля.

«Тверская Жизнь» 

Жителей Твери приглашают в онлайн-школу «Защита прав потребителей»

21 февраля Центр правовой информации библиотеки имени Герцена совместно с региональным Роспотребнадзором организует онлайн-школу «Защита прав потребителей». Главной темой обсуждения станет «Право потребителя на информацию о товарах (работах, услугах). Маркировка товаров». Занятия будут проходить на площадках нескольких библиотек Муниципальной библиотечной системы: Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена (Тверской проспект, д.5; тел. 34-60-04); Библиотека им. С.М....

«Тверская Жизнь» 

Михаил Плетнев: Новый тренд – многодетная семья

На сегодняшнем совещании правительства Тверской области был принят дополнительный комплекс мер поддержки многодетных семей. В их числе: бесплатное посещение и детьми, и их родителями музеев и выставок, а детворой — оздоровительных и ледовых комплексов Верхневолжья.  Также Игорь Руденя поручил внести в этот список бесплатное посещение хоккейных матчей команды «Динамо» и проработать механизм льготного  приобретения через...

«Тверская Жизнь» 

В конце февраля электричек между Тверью и Москвой станет меньше

25 февраля отменили две электрички, следующие из Твери в Москву и обратно. Об этом сообщили на сайте Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. 25 февраля отменен поезд из Твери в 12:57, а из Москвы — отправлением в 16:07. Сообщается, что неудобства вызваны модернизацией инфраструктуры железной дороги. Более подробно с расписанием можно ознакомиться на сайте «РЖД» .

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдёт вечер ирландской музыки

16 февраля в 15.00 в Тверском Городском Музейно-Выставочном Центре состоится вечер ирландской музыки, посвященный св. Патрику Ирландскому и Дню православной молодежи.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 14.02.2020

Tver-math.ru

Тверской государственный технический университет, математика, тесты, ЕГЭ, tver-math.ru

Kaskotver.ru

Каско-Тверь. | Каско-Тверь.

Antrasha.ru

Бутик модной одежды в Твери | Антраша

Fashion69.ru

Пошив одежды, ремонт одежды (Россия, Тверская область, Тверь)

Remgidro.ru

ЗАО фирма "Гидравлика" - ремонт гидравлики и гидравлического оборудования, строительной и дорожной техники в городах: Москва, Белгород, Брянск, Владимир (г. Тверь, ул. Бочкина 16 (промзона Лазурный, пос. Элеватор)

Osnova-tver.ru

Группа строительных компаний Основа сочетает современные и эффективные строительные технологии. Занимается строительством частных домов и коттеджей, предлагает в аренду строительную технику. (Россия, Тверская область, Тверь)

Mrflowers.ru

"Mr Flowers" - доставка цветов в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. +7 (920) 166-66-60)

Naholodilnik.ru

Изготовление и производство рекламных магнитов на холодильник (г. Тверь, тел. 8 (4822) 47 51 22)

Caravantvergruzchiki.ru

Грузчики в Твери компании «Караван» предлагают услуги для переездов, погрузочно-разгрузочных и такелажных работ. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tverparfum.ru

Элитная парфюмерия, туалетная вода, духи в Твери. Широкий ассортимент, низкие цены. Акции и скидки. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tendergrupp.ru

Компания «TenderGrupp» – тендеры, торги, государственные торги (госторги) в Твери (г. Тверь, Пр-т Чайковского 27/32, Офис 304, Тел/факс: (4822) 666-266)

Tu69.ru

Www.tu69.ru - Тверской интернет-магазин "Товары и услуги"

Bon-parfum.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики. Низкие цены, оригинальная, сертифицированная продукция, широкий ассортимент. Доставка по Твери и области. (Россия, Тверская область, Тверь)

Тверьсад.рф

Интернет-магазин tversad.ru в Твери

Discus-tver.ru

Зоомагазин "Дискус" (Россия, Тверская область, Тверь)

Pogodatver.ru

Норвежский сайт погоды в г.Тверь и Тверская область (Россия, Тверская область, Тверь)

Tverigrad.ru

"Tverigrad.ru" - информационный портал Твери и Тверской области (новости Твери и Тверской области)

69popugaev.ru

Зоотовары www.69popugaev.ru - Интернет-Магазин товаров для животных в Твери

Sm-travel.ru

Турфирма "Супермаркет Путешествий" (г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, Остановка «Речной вокзал» на стороне магазина «Обувь на Речном», Тел./ факс +7 (4822) 61-77-77)

Evacuator-tver.key.ua

Эвакуатор 24 часа в Твери (Тверская обл., г. Тверь, тел. 8-920-693-10-29)

цветы69.рф

Семейный питомник Пушиных. Многолетние цветы для вашего садового участка. Услуги в озеленении.Большой выбор сортов роз для открытого грунта. (Россия, Тверская область, Тверь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Тверь

Новый храм в столичном микрорайоне Северный впишут в единую концепцию ландшафтного парка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net