Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Твери за 11.12.2019




«Тверская Жизнь» 

В Твери отправятся на поиски настоящего Шмидта

15 декабря все желающие приглашаются на экскурсию » В поисках настоящего Шмидта». Лейтенант с сомнительной репутацией, не имевший никакого отношения к Твери. Но на карте города сейчас можно найти его имя. И много чего ещё интересного. Экскурсию проведет Историк и старожил Заволжья Александр Борисов Начало в 13:00 Место встречи: Памятник Афанасию Никитину

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской епархиальный молодежный отдел ищет волонтеров для рождественского поздравления пожилых людей

Тверской епархиальный молодежный отдел ищет таланты. Очень нужны молодые люди, волонтеры, которые смогут поздравить одиноких пенсионеров в Рождеством. Главный критерий - это наличие музыкального слуха и голоса.

«Тверская Жизнь» 

В тверском музее научат рисовать пастелью

14 декабря в Тверском городском музейно-выставочном центре пройдет  занятие для начинающих «Рисуем пастелью». Мастер-класс  позволит получить теоретические знания о том, как рисовать пастелью, а также применить их на практике, нарисовав одну полноценную картину. Живопись сухими мелками интересна особой цветовой гаммой, а также возможностью рисовать на цветной бумаге.  Всех желающих научат рисовать, даже если они никогда...

МЧС медиа 

Вертолет «Ми-8» МЧС России доставил пациента из Ржевского района на лечение в Тверь

11 декабря 2019 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки пациента в областную клиническую больницу города Твери.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Лариса Мосолыгина: «Вопросы демографии в Тверской области важны не менее экономических»

Уполномоченный по правам ребенка в Тверской области Лариса Мосолыгина, комментируя итоги пресс-конференции губернатора Игоря Рудени, которая состоялась 11 декабря, отметила, что региональная власть последовательно развивает комплекс мер государственной поддержки материнства и детства.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери ищут пропавшего несколько дней назад 13-летнего мальчика

В Твери пропал 13-летний Лука Костюков - мальчик 7 декабря ушел из дома в Твери в неизвестном направлении и до настоящего времени о нем ничего неизвестно. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Тверской области.

Тверская неделя 

Земельные участки и территории общего пользования попадают под запрет единоличного обладания

В Управление Росреестра по Тверской области обратилась организация с заявлением об изменении вида разрешённого использования нескольких принадлежащих ей на праве собственности земельных участков с видом разрешённого использования «для жилищного строительства» на вид «земельные участки (территории) общего пользования». Организация обосновала такое изменение необходимостью обустройства на этих земельных участках инфраструктуры для построенных ею многоквартирных домов с придомовыми […]

«Тверская Жизнь» 

Слава Комиссаренко выступит в Твери с новой программой

1 марта в ДК «Пролетарка» выступит звезда шоу Stand Up на ТНТ Слава Комиссаренко  Юмористический арсенал комика неисчерпаем. Чаще всего Слава рассказывает о Своих друзьях, знакомых, а также о любимой девушке и отношениях между ними. С одной стороны, эти номера похожи на обычные рассуждения обычного человека, но наблюдательность этого парня и его умение посмотреть на...

TverNews.ru (Тверь) 

Следственный комитет ищет подростка из Твери

Днем 11 декабря в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя города Твери Костюкова Луки Никитича, 20.12.2005 года рождения. 7 декабря подросток ушел из дома​ в неизвестном направлении и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.

«Тверская Жизнь» 

В Твери исполнят песни-притчи

28 января в ДК «Металлист» выступит Светлана Копылова с концертом «Торопитесь любить» Концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой всегда неповторим, даже если в нём звучат старые и известные хиты. Песни-притчи — жанр, напрямую связанный с её именем, — самый популярный среди почитателей творчества Светланы. Её авторские песни настолько жизненны и наполнены смыслом, а исполнение такое искреннее и...

TverNews.ru (Тверь) 

Губернатор Тверской области принял участие в заседании оргкомитета "Победа" в Кремле

11 декабря в Кремле под председательством президента Российской Федерации Владимира Путина прошло 41-е заседание Российского организационного комитета "Победа". В заседании принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Тверская Жизнь» 

Жителей Твери ждет встреча с поэтессой Ларисой Рубальской

27 декабря в ДК «Металлист» состоится творческий вечер известной поэтессы, народной любимицы Ларисы Рубальской. Зрителей ждет вдохновляющая поэзия, любимые песни в авторском исполнении и интересные, пронизывающие до глубины души истории. Начало в 19.00.

«Тверская Жизнь» 

Валерий Смирнов: Развивать логистику нужно и в небе

Среди вопросов, поднятых сегодня на пресс-конференции губернатора Игоря Рудени, прозвучал и такой: «Ходили слухи, что в Твери возможно строительство аэропорта. Можем замахнуться на проект такого уровня, задуматься о международной транспортной инфраструктуре?». Комментируя эту тему, председатель комиссии по молодежной политике, развитию спорта и патриотическому воспитанию Общественной палаты Тверской области, инициатор проекта «Воздушные рабочие войны» Валерий Смирнов...

«Тверская Жизнь» 

Дан Розин исполнил песню «Ржев» в Твери

Известный певец и актёр Дан Розин ВПЕРВЫЕ исполняет написанную им песню «Ржев» на презентации одноимённого фильма. ККЗ «Панорама», 11 декабря 2019 года.

«Тверская Жизнь» 

В Твери увидят картины Сальвадора Дали

До 26 января в Тверском Городском Музейно-Выставочном Центре жители Твери смогут посетить выставку «Сальвадор Дали. Священное послание». Библейские работы художника при всей кажущейся на первый взгляд противоречивости и спорности живописной манеры, мотивируют зрителя к новому прочтению Священного Писания. Особенно это актуально для молодежи, склонной воспринимать мир по-своему и отвергать поучения и догмы предшествующих поколений. В...

«Тверская Жизнь» 

Ирина Шереметкер: Тверской трамвай обещал вернуться. И вернется

Трамвайное движение в Твери будет возобновлено. Об этом сегодня заявил губернатор Игорь Руденя на традиционной пресс-конференции по итогам года, развеяв слухи о «кончине» нашего трамвая. Люди видят, что в Твери снимают рельсы и, естественно, беспокоятся, но глава региона еще раз заверил: «Трамваю – быть». По мнению заместителя председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству...

Novgorod-tv.ru 

На трассе М-10 под Валдаем прошли масштабные федеральные учения МЧС

Под Валдаем сегодня прошли масштабные федеральные учения МЧС. По легенде – на трассе М-10 столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Есть погибшие и раненые. А тысячи авто застряли в 18-километровой пробке.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Тройное ДТП в Твери, есть пострадавший

Как сообщает Госавтоинспекция в час пик 11 декабря в Твери столкнулись три автомобиля. ДТП произошло на пересечении Октябрьского проспекта и ул.Чкалова.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 11.12.2019

Apteka69.ru

Продажа лекарств в Твери, интернет аптека

Pro-brus.ru

Строительство дач и коттеджей, дома из бруса, профилированный брус (Россия, Тверская область, Тверь)

Этажи-тверь.рф

Аренда офисов от собственника в Твери. 400 руб. за кв.м. БЦ "Этажи".

Pogodatver.ru

Норвежский сайт погоды в г.Тверь и Тверская область (Россия, Тверская область, Тверь)

Tu69.ru

Www.tu69.ru - Тверской интернет-магазин "Товары и услуги"

Big-air.ru

IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса (Россия, Тверская область, Тверь)

Eurodecortver.ru

Магазин «Обои на Горбатке»: Огромный ассортимент обои в Твери для стен

Aksenov-i.ru

Игорь Аксенов: официальный сайт

Tverseo.ru

Студия "SEO Sight" - создание и продвижение сайтов в Твери

3kotazh-tver.ru

О нас | Трикотаж Твери

Chem-teacher.ru

Тверское региональное отделение Ассоциации учителей и преподавателей химии

Yuliyatimoshenkova.ru

Юлия Тимошенкова Консультации Восточная Астрология Ба Цзы, Фен Шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя

Httpselectro-bonusru.ru

Электромонтаж в Твери!!! тел:8-930-152-13-75 | Низкие цены + бонусы

Kaskotver.ru

Каско-Тверь. | Каско-Тверь.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители могут выбрать победителей регионального конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей»





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Тверь

Суд в Твери арестовал еще одного обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net