Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Твери за 18.08.2019




"Вечерняя Москва" 

Поезд мчится быстрой птицей. Обновленная «Иволга» выйдет на маршруты МЦД уже в ноябре этого года

Накануне выходных Тверской вагоностроительный завод представил обновленный электропоезд «Иволга». Он будет ходить по Московским центральным диаметрам.

TverNews.ru (Тверь) 

МЧС предупреждает о сильном тумане

В ночь с 18 на 19 августа на территории Тверской области местами ожидается сильный туман. ГУ МЧС и УГИБДД по Тверской области призывают водителей и пешеходов быть предельно внимательными.

Блог сайта «Спутник» 

В медвузы России поступило около 200 тамбовских целевиков

Почти 200 тамбовских ребят поступили в медвузы России по целевым направлениям. В этом году 470 выпускников школ пожелали учиться медицине и получили целевые направления. По итогам приёмной компании поступили 192 человека. Большинство тамбовских абитуриентов выбрало направление «Лечебное дело» – 107 человек. На специальности «Педиатрия» будут обучаться 63 человека, «Стоматология» – 14 человек, «Фармация» - 6 человек. И только один целевик выбрал медико-профилактическое дело. Как сообщает региональное управление здравоохранения... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Детском парке установят контейнер для сбора батареек

В Саратов привезут контейнер для сбора использованных батареек. Его разместят в Детском парке возле фонтана, сообщает ГК «Мегаполисресурс». В Саратове контейнер пробудет с 20 по 25 августа, а затем отправится в Пензу. Всего в рамках акции по стране путешествуют два ящика для сбора использованных батареек. Один пройдет путь из Твери в Магнитогорск, а второй — из Владимира в Курган.

365news.biz 

Тверской хор ветеранов репетирует новый гимн региона

На улице Склизкова, 48, в Твери находится комплексный центр социального обслуживания населения. Неприметное серое здание стоит напротив реликта перестроечной эпохи — кафе «Солнышко». Да и сам район словно замер во времени: панельные хрущевки и двухэтажные домики послевоенной поры. Тут почти нет высоток, мало машин, клумбы перед каждым подъездом. Особенно пышно цветут цветы перед входом в

Вестник Кавказа 

Останки погибшего подо Ржевом Хамида Хабилаева возвращены в Чечню

Как сообщили сегодня в пресс-службе чеченского регионального отделения РВИО, в Тверской области были найдены останки красноармейца Хамида Хабилаева, погибшего подо Ржевом в 1942 году, - его опознали по медальону. «При нем были …

Блог сайта «Спутник» 

Вопрос дня: почему желание облегчить страдания детей карается тюремным сроком?

Тысячи человек в России приняли единственное верное решение: нарушить закон и привезти в страну запрещённые препараты, которые смогут уменьшить страдания их детей, которые все равно умрут раньше своих родителей В России разгорелся новый скандал, который так или иначе касается каждого ее гражданина: силовые ведомства возбуждают уголовные дела против матерей, которые выписывают из-за границы лекарства, призванные облегчить страдания их безнадежно больных детей, лекарства, которые по небрежению или... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Под Тверью столкнулись 5 автомобилей

Это ДТП произошло днём 18 августа, когда Тверскую область заливал сильный дождь. На 198 км трассы М-10 "Россия" столкнулось пять машин.

«Московский Комсомолец» 

В Твери неделю назад пропала женщина

В тверском поисково-спасательном отряде «Сова» 18 августа сообщили, что в Твери пропала Сигова Виталина Сергеевна 1976 года рождения

«Московский Комсомолец» 

В Твери загорелась квартира

Сообщение о пожаре в квартире дома №54 по улице Симеоновской поступило в региональный МЧС в 13:40 днем в воскресенье, 18 августа

Блог сайта «Спутник» 

Кто убил Михаила Круга?

Писали, что убийца Михаила Круга давно застрелен. А теперь опять привозят его вдове на опознание очередного киллера. Кто же на самом деле убил певца? На днях для следственных действий в дом Михаила Круга, убитого двумя неизвестными в ночь на 1 июля 2002 г., привозили киллера банды «Тверские волки» Александра Агеева. Он отбывает пожизненное наказание за другие преступления. Агеев дал показания, что в ночь убийства присутствовал в доме шансонье вместе с Дмитрием Веселовым и у них было задание только ограбить певца. Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 18.08.2019

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kaskotver.ru

Каско-Тверь. | Каско-Тверь.

Plus-life.ru

ООО "Лайф Плюс" - любые виды ремонтных работ в Твери (г. Тверь, бульвар Ногина, дом 4, корпус 2, офис 4, телефон/факс: +7 (4822) 74-13-05)

Tver-math.ru

Тверской государственный технический университет, математика, тесты, ЕГЭ, tver-math.ru

Big-air.ru

IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса (Россия, Тверская область, Тверь)

Apteka69.ru

Продажа лекарств в Твери, интернет аптека

69popugaev.ru

Зоотовары www.69popugaev.ru - Интернет-Магазин товаров для животных в Твери

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Тверь

Торговые ряды XVIII века в Торжке закроют на реставрацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net