Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Твери за 05.08.2019

Крым.Реалии (ru) 

«Мурка» вместо песен о России: в Севастополе прошел фестиваль «Небо славян»

В Севастополе прошел фестиваль духовно-патриотической песни «Небо славян». В этом году мероприятие «уместили в три дня», сообщает корреспондент Крым.Реалии.  При этом, по словам организаторов, участники из Украины и Беларуси отказались приехать на фестиваль.  На прослушивание записалось около 30 вокалистов. За один день успели всех прослушать, еще один день выделили на сам конкурс и в завершение устроили гала-концерт. В этом году из-за нехватки взрослых участников решили провести отдельное песенное соревнование среди детей. Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня на Чёрное море прибыли первые пассажиры прямого рейса Великий Новгород – Сухум

Сегодня утром на Чёрное море прибыли новгородцы, которые воспользовались первым прямым рейсом Великий Новгород – Сухум. Пробный рейс сразу стал востребованным. Кто же не хочет летом отдохнуть на море?

Читать дальше...

StopGame.ru 

Самый старый геймер Твери // Блог cyberpunklover

Всем здравствуйте! Меня зовут Александр, я из города Твери. Не так давно я стал свидетелем одной увлекательной истории, с которой я решил познакомить всех читателей. Я думаю, что этот рассказ вас натолкнёт на мысли о том, что: 1. Игры не только развлечения для детейподростков, как считают многие не знакомые с индустрией люди. 2. Игры могут быть не только искусством, но и смыслом жизни, последним упокоением человека. В 2018 году я работал в магазине «Игромания» продавал различные «плюшки» для ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Два подростка погибли в ДТП на трассе М-10 «Россия»

3 августа в Тверской области произошло столкновение автомашин «Toyota» и «Газель». Авария случилась на федеральной автодороге М-10 «Россия» и унесла две жизни. Два транспортных средства столкнулись примерно в 04:50 утра на 161-м километре ФАД. Иномарка ехала в сторону столицы. По неустановленной причине ее водитель влетел в Газель на правой полосе.

«Воронежский Курьер» 

В российской столице заочно арестован молдавский политик Плахотнюк

Согласно решению суда, избранная мера пресечения начнет исчисляться с момента его экстрадиции в Российскую Федерацию либо с момента его задержания на территории страны. Она отметила, что как политик Плахотнюк воздействовал на политическую ситуацию и органы национальной власти Молдавии. Молдавский предприниматель Владимир Плахотнюк, прежний руководитель Демократической партии Молдавии, заочно арестован Тверским судом столицы по обвинению в выводе из Российской Федерации 37 млрд руб. . Юрист... Читать дальше...

Тверская неделя 

В Твери начались работы по ремонту дворовых территорий

В областном центре подрядчики приступили к ремонту дворов. Работы начались в Пролетарском, Заволжском и Московском районах. В центральной части города начнутся в ближайшее времяОдин из самых крупных объектов этого года находится в микрорайоне «Южный»: площадь дворовой территории домов №70 и 68 корпус 2 по улице Можайского составляет около 4 тысяч квадратных метров. Рабочие уже разобрали […]

Zamin.uz 

Молдавиялик олигарх Россиядан 37 млрд рубль олиб чиқиб кетганликда айбланмоқда

Москванинг Тверь суди молдавиялик бизнесмен, Молдавия демократик партиясининг собиқ раҳбари Владимир Плахотнюкни Россиядан 37 млрд рубль олиб чиқиб кетганликда айблади. Бу ҳақда суд матбуот котиби Ольга Бондарева маълум қилди. Бондареванинг сўзларига кўра, у уюшган жиноий гуруҳ тузиш ҳамда сохта ҳужжатлар ёрдамида йирик миқдордаги маблағни норезидентлар ҳисоб рақамига ўтказишда айбланмоқда. Плахотнюк икки ойга ҳибсга олинган. Бу унинг Россияда иккинчи марта сиртдан ҳибсга олинишидир. Плахотнюк ва... Читать дальше...

EkoGradMoscow.ru 

Для оснащения лесопожарных формирований Тверской ...

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» закуплены два вездехода-квадроцикла за счет средств бюджета Тверской области для оснащения лесопожарных формирований ГБУ «ЛПЦ-Тверьлес».

«Вести» 

Зацепер сгорел на крыше скоростного поезда "Сапсан" после удара током

Следователи проверяют обстоятельства гибели 18-летнего экстремала, погибшего на крыше скоростного поезда "Сапсан". Зацепер получил сильнейший смертельный удар током, зацепив находившийся под постоянным напряжением пантограф. Тело обнаружили уже в Тверской области, поезд остановили больше, чем на час. Почему зацеперов не останавливают ни предупреждения спасателей, ни гибель "коллег по цеху"?

«Мировое обозрение» 

Как оппо-террористы используют детей: из «независимых» кандидатов в «кровавую заразу»

Читаешь новости и диву даешься – кого наши либеральные оппозиционеры могут вести в «светлое будущее», если они это будущее готовы убивать, выставлять как живой щит и растить из них беспрекословных зомби?

Читать дальше...

ХК "Тамбов" 

ХК "Тамбов" - победитель домашнего турнира!

Поединок между ХК «Тамбов» и ХК «Торпедо-Горький» по турнирной таблице мало что решал – тамбовская команда досрочно заняла первое место благодаря добытым ранее победам, а «торпедовцам» подняться не помогла бы и победа.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Муравьи на кухне и в еде, продукты без маркировки: после отравления детей прокуратура проверяет лагеря в Тверской области

По материалам прокурорской проверки по факту отравления расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Сейчас прокуратура проводит проверки в отношении других оздоровительных лагерей, работающих на территории области.

ТИДЦ 

Тверской области безработица пока не грозит

Накануне, член комитета Госдумы по труду Олег Шейн заявил, что 15 млн россиян могут остаться без работы из-за невостребованности некоторых профессий на рынке труда, поскольку их деятельность не требует квалификации –это профессии такие как продавец или охранник. Депутат зак.собрания Артем Гончаров...

Блог сайта «Спутник» 

Покорять Мадону отправятся два лыжника из Коми

В латвийском городе с 7 по 11 августа состоится чемпионат мира по лыжероллерам. В составе сборной России – спортсмены из республики. Полный состав сборной России на чемпионат мира по лыжероллерам опубликовала Федерация лыжных гонок страны. Среди участников – спортсмены из Коми Иван Анисимов и Илья Порошкин. На чемпионате мира 8 августа запланирована индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 20 км, 9 августа – спринт свободным стилем, 10 августа – масс-старт свободным стилем на 15 и 20 км, 11 августа – командный спринт. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Защита бологовского поджигателя обжаловала приговор

12 сентября 2019 года Верховный Суд Российской Федерации рассмотрит жалобу защитника на приговор Тверского областного суда по делу Вадима Ковальковского. Об этом сообщает пресс-служба облсуда.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери для присяги курсантов военной академии перекроют центр города

31 августа (в субботу) в Твери пройдет торжественная церемония приведения курсантов 1-го курса Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова к военной присяге.

«Псковское агентство информации» 

Следователи выясняют обстоятельства гибели зацепера на крыше «Сапсана»

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ выясняет обстоятельства гибели молодого человека, который ехал на крыше «Сапсана» из Санкт-Петербурга в Москву, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства Елену Марковскую.

Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 05.08.2019

Vtverskom.ru

Район Тверской. ЦАО

Likehostels.ru

Хостел "Like" (Тверская область, г. Тверь, ул. Коробкова, 38, тел. +7 930 154 68 78)

Tverluki.ru

Интернет-магазин люков под плитку «TverLuki.ru» в г.Тверь

Willbehot.ru

Будет Жарко Молодежный туризм

Oncotver.ru

Медицинский центр «Парацельс» (Россия, Тверская область, Тверь)

Tver-math.ru

Тверской государственный технический университет, математика, тесты, ЕГЭ, tver-math.ru

Ss1.ru

Наша специализация - очистные сооружения глубокой биологической очистки

Mirmebeli69.ru

Мир-Мебели — интернет-магазин мебели в Твери

Kotly-jarko.ru

Компания «Жарко» специализируется на продаже и обслуживании уникальных и экономичных систем отопления для помещений любого назначения - от гаража и дома, до складских и производственных комплексов. (Россия, Тверская область, Тверь)

Apteka69.ru

Продажа лекарств в Твери, интернет аптека

Arbuz-hostel.ru

Хостел Арбуз в Твери, хостел тверь, недорогие хостелы, хостелы недорого

Big-air.ru

IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса (Россия, Тверская область, Тверь)

Fashion69.ru

Пошив одежды, ремонт одежды (Россия, Тверская область, Тверь)

Kaskotver.ru

Каско-Тверь. | Каско-Тверь.

Terapia-chuvstv.ru

Терапия чувств — психолог в Твери

Domaruk.net

Сборка мебели и услуга Мастер на Час в Твери (Россия, Тверская область, Тверь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Тверь

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net