Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Твери за 11.02.2019




«Псковское агентство информации» 

Минкомсвязь предупредила о мошенничестве при переходе на «цифру»

Во время перехода страны на цифровое телевидение мошенники пытаются заключить с гражданами договоры на услуги платного кабельного телевидения, сообщил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. «Появились жулики, которые под предлогом отключения аналога пытаются изменить тарифы или перезаключить договоры на кабельных операторов и интернет-провайдеров»,— сказал он (цитата по «РИА Новости»). По словам Волина, ведомство уже обратило внимание местных властей «на борьбу с ними».

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Несколько домов в Заволжском районе Твери остались без тепла и горячей воды из-за ремонта

«Тверская генерация» сообщила о ремонтных работах на пересечении улиц Мичурина и Жореса в Заволжском районе Твери. Там 11 февраля была обнаружена утечка теплоносителя.

Static.diary.ru 

Запись дневника "Не решается алгебра/высшая математика?.. ПОМОЖЕМ!"

Не удается найти задания муниципального этапа, проходившего в нескольких регионах.

Республика Адыгея, Республика Алтай, Астраханская область, Волгоградская область, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Кировская область, Курганская область, Магаданская область, Республика Мордовия, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Самарская область, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Тверская область, Республика Тыва, Чеченская Республика... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичи старшего поколения примерили лыжи мечты

11 февраля в рамках программы «Московское долголетие» в центре социального обслуживания «Арбат» прошел концерт фортепианной музыки. Пенсионеры Тверского района посетили с экскурсией «Избу военного совета» на Кутузовском проспекте. А 30 человек покатались на горных лыжах.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В правительстве Тверской области обсудили развитие скорой медицинской помощи Верхневолжья

11 февраля на совещании в правительстве Тверской области обсудили развитие скорой помощи – обеспечение службы специалистами, улучшение материально-технической базы, диспетчеризация вызовов и другие вопросы.

TverNews.ru (Тверь) 

Работникам скорой помощи в Твери и Калининском районе пообещали прибавку к зарплате

Развитие системы скорой медицинской помощи в регионе 11 февраля обсудили в правительстве Тверской области. В частности, на заседании говорили о дополнительных выплатах работникам службы.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Мужчина, который изнасиловал и убил родственницу на глазах у ребенка, проведет в заключении 22 года

В Тверской области суд вынес приговор рецидивисту, который на этот раз обвинялся в изнасиловании и убийстве с особой жестокостью. 25 июня 2018 года этот человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своей родственницы, изнасиловал ее и, чтобы женщина не сообщила в полицию, зарезал ее. Все произошло на глазах у маленького сына жертвы.

EkoGradMoscow.ru 

Команда Министерства лесного хозяйства Тверской ...

9 февраля в Твери прошёл региональный этап XXXVII Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2019». Команда Министерства лесного хозяйства Тверской области также приняла участие в «Лыжне России-2019».

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Купола. Художница Ольга Ивлева

Муромская улочка. Холст, масло

Цветы Спасо-Преображенского монастыря. Муром. Холст, масло

Муром

Дворик. Муром


Муром — город (с 862) в России, административный центр городского округа Муром и центральный город Муромского района (в состав района не входит) Владимирской области.

Расположен на левом берегу реки Оки, в 137 км от Владимира, на границе с Нижегородской областью. Является крупным железнодорожным узлом на Горьковской железной дороге на линии Москва — Казань. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское управление ФСИН проведет проверку после побега двух осужденных

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Тверской области проводится служебная проверка после того, как двое осужденных сбежали с участка колонии-поселения ЛИУ-3 в Бологовском районе.

«АвиаПорт» 

На разбившемся под Тверью вертолете Ми-8 обнаружили поддельные запчасти (Интерфакс)

На вертолете Ми-8, который разбился при жесткой посадке в ноябре 2018 года в Тверской области, был установлены поддельные запчати, по этому факту возбуждено уголовное дело

ТИДЦ 

Тверитяне смогут увидеть суперлуние

Жители Твери 19 февраля смогут наблюдать редкое астрономическое явление, когда луна окажется ярче и больше обычного. Суперлуние — это ночь, когда луна будет максимально приближена к Земле. Суперлуну можно будет наблюдать 19 февраля, если погода окажется достаточно ясной. Естественный спутник...

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери родители подростка обвиняют владельца холдинга «Афанасий» Максима Ларина в том, что он избил ребенка за жесткую критику пива

На голову мальчика обрушился град ударов кулаками и кальяном, а Ларин подал в суд на родителей подростка, попытавшись получить 2 млн рублей за моральный вред.>

Тверская неделя 

Тверская область не дотянула до «планки» Путина

Зарплата учителя ниже средней по региону. Даже по официальной статистике Тверьстат опубликовал данные по средней зарплате работников здравоохранения и образования в Тверской области. Цифры выглядят весьма обнадеживающими. Если верить статистическому учреждению, врачи в Верхневолжье в среднем зарабатывают 54,5 тысячи рублей в месяц (Калининский район), а школьные учителя  26 тысяч рублей ( В областном центре чуть […]

ТверскаяОбласть.рф 

В Правительстве Тверской области обсудили развитие системы скорой помощи на территории региона

11 февраля Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание, посвящённое развитию в регионе системы скорой медицинской помощи. Обсуждалось обеспечение службы специалистами, улучшение материально-технической базы, диспетчеризация вызовов и другие вопросы.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Рухнувший в прошлом году под Тверью МИ-8 был с поддельными деталями

На разбившемся в 2018 году под Тверью вертолете прокуратура нашла поддельные детали МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. На разбившемся в ноябре 2018 года в Тверской области вертолете были незаводские детали. Прокуратура возбудила уголовное дело. Осенью прошлого года в Жарковском районе Тверской области вертолет МИ-8 авиакомпании «Баркол» совершил жесткую посадку, после того, как у него отказали два …



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 11.02.2019

Zvuk69.ru

A&amp;V Market «Салон абсолютного звука» в Твери

Тверьсад.рф

Интернет-магазин tversad.ru в Твери

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Тверь

Прогноз погоды в Твери: балканский «Гори» несет ливни, мокрый снег, ветер и серию других циклонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net