Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Твери за 09.12.2018

D3.ru 

7. Тщеславие

https://medialeaks.ru/0712amv-gucci-priest/

Пользователь «Пикабу» рассказал сообществу, что нашёл инстаграм священника, в котором тот публиковал фотографии своей роскошной жизни. На скриншотах из аккаунта — снимки с обувью известных брендов, фото из ресторанов и бизнес–центра. И человек, которому могла принадлежать страница, очень похож на реального протоиерея из Твери.

Оказалось, что один из "братьев по Христу" начал жаловаться на Вячеслава Баскакова ещё в 2011 году. Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Авария на выезде из Твери: погиб один человек

Утром в воскресенье, 9 декабря, на 10-м километре автодороги «Тверь-Тургиново» под Тверью произошла авария со смертельным исходом. Сообщается, что 34-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением. Как пишет портал «Комсомольская правда», его сильно занесло, когда он отъезжал от обочины. В результате машина оказалась на встречной полосе и врезалась в грузовик «Scania», за рулем

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области за 9 месяцев 2018 года раскрыли и расследовали больше коррупционных дел, чем за тот же период в прошлом году

Как сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области, в этом году следователи завели 205 дел, относящихся к категории коррупции, в прошлом году за тот же период были заведены 133 таких дела.

«Эхо Москвы» 

09.12.2018 21:00 : Пономарев, арестованный за репост о несанкционированной акции, попросил отпустить его, чтобы проститься с Алексеевой

Правозащитник Лев Пономарев, арестованный за репост сообщения о несанкционированной акции, попросил Тверской суд прекратить исполнение наказания, чтобы проститься с  Людмилой Алексеевой. Пономарев назвал Алексееву близким человеком, напомнив о многолетнем сотрудничестве с ней в Московской Хельсинкской группе. Правозащитник попросил суд дать ему возможность принять участие в организации похорон и присутствовать на погребении. Прощание с Людмилой Алексеевой состоится 11 декабря в ЦДЖ.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Между Тверью и Торжком запущены скорые пригородные поезда «Ласточка»

  •  © www.tver.kp.ru

Первая на этом маршруте «Ласточка» отправилась сегодня из Торжка в Тверь в 6:55. Сейчас на маршруте работает четыре состава, но, как обещают в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, к середине декабря их станет вдвое больше.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Материальные ценности не сошлись с духовным саном // Какое наказание грозит священнику-любителю роскоши

Тверским священником-любителем Gucci займется дисциплинарная комиссия, заявил пресс-секретарь патриарха Александр Волков. В скандал попал заведующий Тверской епархиальной библиотекой, протоирей Вячеслав Баскаков. Пользователи интернета обратили внимание на его микроблог. В Instagram священнослужитель хвастался модными покупками: на фотографиях были ботинки и сумки Gucci, а также чемоданы Louis Vuitton.

Static.feed.rbc.ru 

Пономарев попросил суд отпустить его на похороны Алексеевой

Руководитель движения «За права человека» Лев Пономарев, находящийся под административным арестом, попросил Тверской суд разрешить ему посетить похороны правозащитницы Людмилы Алексеевой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на менеджера правозащиты «Открытой России» Полину Немировскую.

Читать дальше...

Infox.ru 

Тверской священник попался на любви к тапочкам от Gucci

Громкий скандал разгорается в Тверской епархии РПЦ местный священник «попался» на фотографировании в социальных сетях с экстра-дорогими аксессуарами от самых модных брендов. РПЦ уже пообещала проверить священника на соответствие нормам и правилам этического поведения.

Блог «Закон и Порядок» 

Наезд на Церковь: Священника с лакшери-инстаграмом решили подставить

После того, как вчера вечером появился новый аккаунт с брендовыми вещами якобы обожающего роскошь батюшки, стало ясно, что под священника, да и всю православную Церковь, кто-то копает. Самое время, между прочим - когда на Украине идет война с московским Патриархатом УПЦ. Не бывает таких дураков, чтобы самим на себя навлекать народный гнев. Нет, дураки случаются. Но не настолько круглые, чтобы наступать снова и снова на те же грабли.

7 декабря сообщалось, что заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой... Читать дальше...

Dp.ru 

Тверская епархия накажет протоиерея за фотосессию в Gucci и Louis Vuitton

Дисциплинарная комиссия Тверской епархии рассмотрит поведение и вынет решение о взыскании с протоиерея Вячеслава Баскакова, который публиковал в Instagram фотографии свои сумки и обувь от люксовых брендов Gucci и Louis Vuitton. Ранее в Тверской епархии говорили, что не будут комментировать «мемы, которые были размещены в интернете якобы от лица Баскакова». «С точки зрения этики и общего понимания должного поведения священнослужителя совершенно недопустимы подобные публикации, и сами по себе такие действия вызывают массу вопросов. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Правозащитник Лев Пономарев попросил суд отпустить его на похороны Людмилы Алексеевой

Правозащитник Лев Пономарев попросил Тверской суд прекратить его  арест, чтобы он мог поучаствовать в организации похорон главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой и проститься с ней. «Правозащита Открытки» опубликовала его заявление. Сославшись на ч. 3 ст. 17 ФЗ «О порядке отбывания административного ареста», Пономарев попросил вынести постановление о прекращении исполнения административного ареста в связи с возникновением исключительных тяжелых […]

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской епархии дадут оценку священнику - любителю брендов

Дисциплинарная комиссия Тверской епархии даст оценку действиям протоиерея Вячеслава Баскакова, который прославился в соцсетях своей любовью к одежде, обуви и аксессуарам дорогих брендов. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александр Волков.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 09.12.2018

Я-тверь.рф

ПЕЧАТНИЦА

Трактор69.рф

Минитракторы Уралец ХТ Jinma Донг Фенг DongFeng и другие тракторы и навесное оборудование для

Tver.ts-vershina.ru

Реабилитационный центр "Вершина-Тверь" (Россия, Тверская область, Тверь)

Ttvr.ru

Товары и услуги в Твери : рекламное издание, реклама в Твери, объявления в твери

69kop.ru

Кладоискательство - увлечение миллионов. В помощь кладоискателям Тверской области сайт о приборном поиске. (Россия, Тверская область, Тверь)

Flowers-tver.ru

«Флора Бест» – доставка цветов в Твери (Россия, Тверская область, Тверь)

Co-450.ru

ООО Элегия — Вдавливание и задавливание свай, сваевдавливающая машина

Тверьдорфонд.рф

Дорожный фонд Твери. Информация о дорогах в Твери. Новости города Тверь.

Onokey.ru

Onokey | Интернет-магазин товаров в Твери

Mppokna.ru

МеталлПластПрофиль|Пластиковые окна в Твери

Тверьоблпроект.рф

Проектный институт «тверьжилкоммунпроект», проектирование и обследование зданий и помещений в Твери

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Тверь

В Химках на лавочке нашли младенца, которого бросила пьяная мать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net