Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Твери за 05.12.2018




Тверская неделя 

Полпред Президента в ЦФО познакомился с планами Тверской области по реализации нацпроекта «Жильё и городская среда»

Реализация в Тверской области национального проекта «Жильё и городская среда» стала темой совещания, которое 5 декабря в региональном Правительстве провели полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев и губернатор Игорь Руденя. «Верхневолжье планирует принять участие во всех нацпроектах. Нам бы хотелось, чтобы все муниципалитеты Тверской области одинаково успешно были задействованы в их реализации», – […]

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Что на самом деле могло произойти с МХАТ им. М.Горького

Меня спросили про новые назначения в МХАТ им. М.Горького. Рассказываю. Слухи о том, что Доронину могут отстранить от руководства театром ходили давно. Более того, всё могло быть гораздо хуже. На здание МХАТ на Тверском бульваре давно положил глаз руководитель одного из московских театров. Личность известная. Я не буду называть имя, но в театральных кругах многие в курсе всех перипетий с театром. И об этом очень прозрачно говорилось некоторыми гостями прямо со сцены на праздновании 120-летия МХАТ им. Читать дальше...

Тверская неделя 

Наркополицейские поймали в Твери мигрантов с героином

Двое жителей ближнего зарубежья в возрасте 25 лет и 21 года были задержаны в Твери сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области. Мужчины подозреваются в попытке сбыта наркотических средств. При задержании наркополицейские изъяли у злоумышленников 60 фольгированных свертков с веществом, которое, согласно исследованию экспертно-криминалистического центра, является наркотическим средством – героином […]

Тверская неделя 

В Твери возложили цветы к памятнику Михаилу Тверскому и поклонному кресту в Городском саду

Торжества в честь 700-летия подвига святого благоверного князя Михаила Тверского и 650-летия со дня преставления святой благоверной княгини Анны Кашинской, прошли в Твери 5 декабря. Одним из центральных событий дня стала церемония, посвященная переименованию Советской площади в площадь Михаила Тверского. Участие в церемонии приняли полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев, губернатор Игорь Руденя, […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подростка заподозрили в убийстве приемных матери и бабушки под Тверью

В Тверской области 14-летний подросток подозревается в убийстве приемных матери и бабушки. Женщины воспитывали ребенка с двух лет, сообщили в региональном управлении СК.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Полпред Президента в ЦФО побывал на объектах комфортной городской среды Твери и поговорил с жителями Двора Пролетарки

5 декабря полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев побывал в Твери, где он вместе с губернатором Тверской области Игорем Руденей и делегацией из правительства региона посетил праздничные мероприятия, посвященные 700-летию подвига Михаила Тверского. После чего осмотрел ландшафтный парк "Тьмака" и аллею славы в микрорайоне Мамулино. Далее полпред и губернатор отправились во Двор Пролетарки, где встретились с жителями

Тверская неделя 

Тверь и Калязин увидят «Русское сердце»

С 7 по 9 декабря в Твери в областном Доме народного творчества, а также 15 и 16 декабря Калязине в Доме культуры пройдёт тверской православный кинофестиваль «Русское сердце». В этом году он приурочен 700-летию подвига великого князя Михаила Ярославича. Организаторами фестиваля, который пройдёт по благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы, являются продюсерская компания «Русь» и […]

Блог сайта «Спутник» 

Криминальный авторитет рассказал, как встретят Новый год в СИЗО Кокорин и Мамаев

Михаил Орский рассказал НСН, почему отпраздновать Новый год легче в лагере, чем в тюрьме. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев остаются в СИЗО «Бутырка» ещё на два месяца. Тверской суд принял решение о продлении меры пресечения до 8 февраля, а значит, фигуранты уголовного дела о побоях и хулиганстве встретят Новый год в неволе. Приключения Кокорина и Мамаева. От фото в ванной до фехтования на стульях НСН поинтересовалась у автора романа «Путь русского гангстера. Легенды лихих 90-х», по... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Твери прошли торжества по случаю 700-летия подвига святого благоверного князя Михаила Тверского

1-5 декабря в Твери состоялись праздничные мероприятия в честь 700-летия подвига св. блгв. кн. Михаила Тверского и 650-летия преставления его супруги княгини Анны Кашинской. В рамках торжеств прошла церемония переименования Советской площади в площадь Михаила Тверского.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Главным федеральным инспектором по КБР назначен Евгений Ткачев из Твери

Главным федеральным инспектором по Кабардино-Балкарской Республике аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе назначен Евгений Анатольевич Ткачев, сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе полпредства.

KrasNews.com (Красноярск) 

Кому помогут купить оборудование — Цифровое эфирное телевидение

В рамках реализации федеральной программы «Развитие телерадиовещания в России на 2009-2018 годы» предвидено два мультиплекса в цифровом ТВ страны. В Тверской области построена сеть из 39 эфирных цифровых телестанций, которые обеспечивают 100-процентный охват населения цифровым телевещанием. Ход выполнения работ контролирует лично губернатор региона Владимир Владимиров. Тогда было охвачено не менее 97,5% населения края. При переходе на «цифру» зрители, как и прежде, смогут смотреть новости и программы ГТРК «Чувашия».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверская область готовится к реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»

5 декабря 2018 года в правительстве Тверской области обсудили реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда», который может обеспечить тверитян жильем и способствовать развитию строительной индустрии, малого и среднего бизнеса и туристической привлекательности региона.

ТК Регион 12 

Впервые в Йошкар-Оле проходит турнир по регби для юношей Внуки Онара(видео)

Спорт для сильных и смелых! Впервые в Йошкар-Оле проходит турнир по регби для юношей, “Внуки Онара”. На соревнования приехали 170 ребят из разных уголков России – от Калининграда до Твери. За нашу команду “Красный город” на трибунах болела и съёмочная группа телеканала МЭТР.

Newsfiber.com (sport) 

Дело пьяных футболистов: два месяца за решеткой

Тверской суд столицы вынес решение о том, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев проведут еще два месяца в СИЗО. Гости "Прямого эфира" обсуждают этот вердикт, заявление Аланы Мамаевой о наличии у ее мужа любовницы, а также то, смогут ли повлиять на судьбу спортсменов люди, которым помогали Александр и Павел.

Источник: Телеканал «Россия»
Категории: Культура/Телевидение/Телеканал «Россия» · Общество/18+, Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Ryb.ru (Рыбинск) 

3 декабря в Тверской области отключено аналоговое телевидение

По заявлению замглавы Минкомсвязи Алексея Волина, стоимость самой дешевой цифровой приставки в данный момент составляет 700-800 руб. Современный плоскопанельный телевизор, выпущенный не до этого 2013 г, уже имеет интегрированный цифровой тюнер DVB-T2. В рамках реализации федеральной программы «Развитие телерадиовещания в России на 2009-2018 годы» предвидено два мультиплекса в цифровом ТВ страны. Вначале предполагалось запустить проект с 1 января 2019 г, однако в результате сроки перенесли на месяц. Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Твери наматерился на 1000 рублей

2 декабря в 22:40 мужчина громко матерился во дворе дома на улице Артюхиной в Твери. Делал он это громко, и не смущаясь присутствием сотрудников полиции. Теперь заплатит штраф.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 05.12.2018

Bestelite.ru

«Бест-Элит» на Тверской

700707.ru

Заказ суши с доставкой на дом в Твери. | Доставка суши в Твери

Dverinavolge.ru

Входные двери в Твери (4822) 60-08-17 | собственное производство

Gea-tver.ru

ИП Гаркуша - Тверской дилер GEA FT RUS

Ntk-tver.ru

НТК в Твери - Новые Технологии Комфорта

Mirratver.ru

Компания Мирра Тверь

Statusocenka.ru

Статус - Экспертно-оценочная компания Тверь

Mobi-siti.ru

Сотовые телефоны . |  ООО "Моби-Сити"  |  г. Тверь

Тверьквест.рф

«Территория Квестов» Квесты в Реальности в Твери | ВКонтакте

Rusbeautyhair.ru

Продажа натуральных волос, наращивание волос, салон красоты, обучение. (Россия, Тверская область, Тверь)

Anockg.ru

Компьютерные курсы в Твери, курсы 1с в Твери, обучение 1с в Твери

Oncotver.ru

Медицинский центр «Парацельс» (Россия, Тверская область, Тверь)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Perekrestok-69.ru

Автошкола в Твери Перекресток - обучение вождению, сдача на водительские права | Официальный сайт

Шапки-тверь.рф

Салон головных уборов в Твери - Exclusive. Шапки, шляпы, кепки, платки, палантины

Okna-pvh-tver.ru

Окна ПВХ в Твери. Пластиковые окна Тверь. Оконные системы Тверь

Tver-pro.ru

Медиагруппа Тверской проспект

Тверьсад.рф

Интернет-магазин tversad.ru в Твери

Price-tver.ru

Цены Твери. Выбор лучших предложений в прайс-листах

Дессанж-москва.рф

Новый салон красоты Dessange на Тверской

On-tver.ru

Интернет в частном секторе города Тверь.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Тверь

Борщевик на участке? Могут оштрафовать на 130 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net