Другие новости Тулуна и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Тулуна за 25.07.2019

Крым.Реалии (ru) 

Россия: Дикие животные бегут из зоны наводнения в Иркутской области

Дикие животные начали мигрировать из зоны наводнения в Иркутской области, сообщает Сибирь.Реалии со ссылкой на временно замещающего должность заместителя министра лесного комплекса региона Степана Пересыпкина. Он отметил, что пока нельзя точно сказать, насколько массовой является эта миграция. Мониторинг численности животных и путей миграции можно будет провести после того, как вода уйдет, а почва подсохнет. 25 июня в Иркутскую область пришел самый мощный летний паводок за всю историю метеонаблюдений. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

После наводнения в Иркутской области: школы просушивают, учащиеся отдыхают в лагерях

Для скорейшей ликвидации последствий наводнения в Иркутской области Владимир Путин поручил правительству, в том числе, к 10 августа провести людям денежные выплаты в полном объеме. А до 15 августа — утвердить план обеспечения пострадавших от наводнения жилыми помещениями. Местным властям необходимо разъяснять жителям их права на компенсацию. На меры соцподдержки могут рассчитывать и те, чьи дома повреждены частично, и требуют ремонта. Из детского сада "Родничок" откачали воду и вывезли мусор. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Владимир Путин встретился в Кремле с семьями, пострадавшими в Иркутской области

Глава государства встретился в четверг в Кремле с семьями Амировых, Вотинцевых, Есперовых, Лысенко и Сафроновых - жителями Приангарья, оказавшимися в зоне паводка. Вместе со взрослыми в разговоре с Владимиром Путиным также принимали участие 14 детей, которые не стеснялись и бегали по представительскому кабинету президента, перебивали главу государства, а он шутливо отвечал на их реплики.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Востсибстрой" планирует построить жилые дома для пострадавших от наводнения в Тулуне и в Иркутском районе

Строительные компании планируют возвести в Тулуне и в Иркутском районе Иркутской области двухэтажные многоквартирные жилые дома к октябрю 2020 года. Планируется, что всего будет построено свыше 1 тыс. квартир. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу межведомственной оперативной группы по ликвидации последствий паводка.

БайкалИнформ 

Сбербанк продлил время работы дополнительных офисов в Тулуне и Нижнеудинске

Сбербанк продлил время работы дополнительных офисов в Тулуне и Нижнеудинске. Для удобства городов, пострадавших от наводнения, с 22 июля филиалы банка работают ежедневно с 08:00 до 22:00.

БайкалИнформ 

Ремонтом и строительством жилья в затопленных районах займётся единая Служба заказчика

Решение о создании такой специализированной структуры было принято 24 июля на выездном заседании правительства Иркутской области, которое прошло в Тулуне под руководством председателя правительства региона Руслана Болотова, передает пресс-служба губернатора.

«Московский Комсомолец» 

На встрече Владимира Путина с жителями Тулуна всех рассмешила маленькая девочка

Владимир Путин встретился в Кремле с жителями затопленного сибирского города Тулун, многие из них приехали с маленькими детьми. Ода из девочек, устав сидеть неподвижно, вышла в центр круга и Путин, отвлекшись от серьезных вопросов, предложил малышке станцевать. Однако, ребенок застеснялся и убежал к родителям.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Чиновники весельчаки: пожары решено не тушить - невыгодно экономически

Вся Сибирь затянута смогом. Новосибирск стонет. Но пожары в Эвенкийском районе Красноярского края решили не тушить - это, оказывается, невыгодно экономически(!). При этом ох как просчитались чинуши. Пожар-то все разгорается. На местах уже пишут, что площадь пожаров в крае достигла 750 тысяч гектаров. И огонь вот-вот доберется до посёлка Куюмба Эвенкийского района.

Опять в министерстве лесного хозяйства края говорили, что угроз населённым пунктам нет. Где-то я это уже слышал. А... Вокруг Москвы в 2010... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Жители затопленного Тулуна промолчали на вопрос Путина о проблемах

Владимир Путин снова выступил в роли волшебника: за неделю, минувшую после его посещения затопленного Тулуна, власти наладили выплату компенсаций, а некоторым пострадавшим даже дали новые дома

Росгвардия 

ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА ТУЛУНА

Росгвардейцы разберут от завалов школы и детские сады в городе Тулуне, пострадавшие в результате наводнения. Сегодня военнослужащие Росгвардии работали в школе №20, в которой проходили обучение более 700 детей. Из детского сада "Родничок" , в котором затопило два этажа, откачали воду и вывезли мусор .

Читать дальше...

Ura.news 

Девочка станцевала во время встречи Путина с пострадавшими от наводнения. ВИДЕО

На встрече президента России Владимира Путина с пострадавшими от наводнения в Иркутской области маленькая девочка начала танцевать. Во время общения главы государства с жителями Тулуна ребенок начал кружиться в центре зала и несколько раз перебил Путина.



Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тулуне


123ru.net (Тулун сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулуна онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулуна, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулуна, в Тулуне и о Тулуне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тулуне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тулуне 25.07.2019

Zem-tulun.ru

Газета Земля Тулунская

Love.29ru.net

Знакомства в Тулуне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулуна — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулуна или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тулуне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тулуне и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулуна и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулуна — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Тулун

В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадала школьница

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net