Другие новости Тулуна и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Тулуна за 17.07.2019

ГТРК Ярославия 

Ярославль отправит в Иркутскую область помпы для откачивания воды

Собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Ярославле еще с прошлой недели. А на днях на заседании в Ярославской областной думе депутаты фракции «Единая Россия» совместно с региональным отделением партии решили закупить одну из самых необходимых вещей для сибиряков: оборудование для откачки воды. В уцелевших зданиях пострадавших районов Иркутской области до сих пор остались затопленные подвальные помещения и цокольные этажи. Сегодня закупленные для сибиряков помпы привезли в Ярославль. Читать дальше...




«Вести» 

Паводок в Иркутской области: реки возвращаются в свое русло

В Иркутской области, пострадавшей от мощных паводков, подтопленными остаются около 200 домов. В 8 районах сохраняется режим чрезвычайной ситуации, но реки уже возвращаются в свое русло, удалось восстановить и защитную дамбу на реке Ия. В Тулуне и Нижнеудинске военные и спасатели приступили к откачке воды и разбору завалов.

Блог сайта «Российская газета» 

Чайка проверил, как помогают людям в пострадавшем от наводнения Тулуне

Также во время рабочей поездки Юрий Чайка лично осмотрел пострадавшие от стихии районы, после чего провел совещание о соблюдении законности в условиях ликвидации наводнения.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Владимир Родионов: Вопрос с предоставлением жилья сироте из зоны затопления будет решен положительно

Сироте и матери-одиночке Надежде Ерофеевой из Тулуна будет предоставлено собственное жилье. Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов. Женщина ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Предпринимательница из Тулуна получила по страховке почти 20 млн рублей за уничтоженные водой продукты

Самая крупная единовременная выплата страхователям «Росгосстраха» в зоне наводнения в Иркутской области составила около 20 млн рублей. Страховое возмещение было выплачено предпринимательнице из Тулуна, застраховавшей в компании товарно-материальные ценности — продукты питания на складе.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Генпрокурор Юрий Чайка провел совещание в Тулуне

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка провел в городе Тулуне Иркутской области личный прием граждан, пострадавших от наводнения. Всего им принято более 30 человек. Кроме того, под председательством Генерального прокурора состоялось совещание о состоянии законности и организации прокурорского надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан в условиях ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на территории Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Три общежития построят для жителей, пострадавших от паводка в Иркутской области

Три быстровозводимых общежития планируется построить для граждан пострадавших территорий в Иркутской области. Общежитие в Тулуне запланировано на 500 человек, в Нижнеудинске – на 200, в Чуне – на 100 человек. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития Приангарья Владимир Гордеев.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Бизнес Тулуна просит поддержки у Генерального прокурора Юрия Чайки

Как минимум половина из полутора тысяч предпринимателей, работающих в Тулуне, в результате наводнения частично либо полностью лишились имущества - зданий, сооружений, оборудования, коммуникаций. Об этом рассказал председатель Некоммерческого партнерства «Союз промышленников и предпринимателей г. Тулуна и Тулунского района» на приеме у Генерального прокурора РФ Юрия Чайки 17 июля.

Минстрой РФ 

Виталий Мутко встретился с жителями Тулуна

Вице-премьер, глава Правительственной комиссии по ликвидации последствий наводнения Виталий Мутко посетил город Тулун в Иркутской области, который серьезно пострадал во время паводка.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуроры позаботятся о пострадавших в Тулуне вместо чиновников

Установить контроль за ценами на социальнозначимые товары и услуги, в том числе и строительные материалы - потребовал от властей Иркутской области Генеральный прокурор. Юрий Чайка сегодня работает в Тулуне, где помимо прочего, встретился и с жителями пострадавших районов. Больше всего люди жалуются на невыплаты компенсаций, также они просят ускорить процесс комиссионного обследования своих домов. Что же касается цен, зафиксировать которые потребовал Чайка, - во многих местах они уже зашкаливают. Читать дальше...

«Вести» 

Минобороны и МЧС помогают в ликвидации последствий наводнения в Иркутской области

Около 200 домов все еще подтоплены после паводка в Иркутской области. Сложная ситуация в поселке Октябрьский, где нет ливневой канализации, и даже при попытках откачать воду она возвращается - об этом во время поездки в город Тулун заявил вице-премьер Виталий Мутко - глава правительственной комиссии по ликвидации последствий стихии.

«Вести FM» 

Военнослужащие восстановили дамбу на реке Ие в Тулуне

В Иркутской области продолжает действовать режим ЧС в 8 муниципалитетах, которые оказались в зоне подтопления. В конце июня наводнение затронуло 107 населенных пунктов, пострадали почти 11 тысяч домов и более 38 тысяч человек.

Vtulune.ru (Тулун) 

Чайка потребовал проверить действия чиновников Приангарья перед

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка потребовал проверить действия чиновников, которые отвечали за мониторинг паводковой ситуации и оповещение жителей Иркутской области в связи с разрушительным наводнением, сообщает ИА «Интерфакс».

Читать дальше...

Polit.info 

Защитную дамбу восстановили в пострадавшем от паводка Тулуне

Специалисты восстановили разрушенные участки земляной защитной дамбы на реке Ия в городе Тулун Иркутской области. В работах приняли участие военнослужащие механизированного батальона железнодорожного соединения ЦВО.

«Эхо Москвы» 

17.07.2019 14:32 : От наводнения в Иркутской области пострадали более 38 тысяч человек

Об этом генпрокурор Юрий Чайка сообщил на совещании в Тулуне. Он напомнил, что в регионе продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации, подтопленными остаются значительное число домов и семейных участков.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

НАШ ДЕПУТАТ: Фаддей Латухин о волонтерской деятельности в Тулуне

Объединились, чтобы помочь. В пострадавшие от паводка территории области сотнями направлялись добровольцы. Цель одна - оказать людям поддержку. В числе волонтеров в затопленный Тулун отправился депутат, который представляет Братск в молодежном парламенте законодательного собрания Приангарья. Фаддей Латухин поделился воспоминаниями о минувших событиях и рассказал, почему помогать, порой, жизненно необходимо.



Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тулуне


123ru.net (Тулун сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулуна онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулуна, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулуна, в Тулуне и о Тулуне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тулуне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тулуне 17.07.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Тулуне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru.wikipedia.org

Тулун в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулуна — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулуна или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тулуне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тулуне и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулуна и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулуна — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Тулун

В Тулуне вынесен приговор за убийство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net