Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Тулы за 23.03.2021

«Молодой Коммунар» 

Тульская «Академия Михайлова» начинает отбор хоккеистов

Для подготовки к новому хоккейному сезону-2021/2022 на базе «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова» в Новомосковске Тульской области с 28 марта по 25 мая пройдут просмотровые сборы перспективных игроков 2001 (июнь), 2002, 2003, 2004 и 2005 г.р. в команды МХЛ (А) и НМХЛ.

Читать дальше...




«Молодой Коммунар» 

Творчество советского диссидента Иосифа Бродского представили в Туле

23 марта в Туле в творческом пространстве «Девятка» прошёл показ экспериментального студенческого спектакля по произведениям Иосифа Бродского «Затерянный странник».

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские депутаты рассмотрят закон об отчетности органов местного самоуправления

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес в парламент проект изменений в отдельные законодательные акты региона. Документом будут скорректированы законы о наделении органов местного самоуправления  полномочием по выплате компенсации  в сфере  дошкольного образования,  предоставлению мер социальной поддержки педагогическим работникам,  финансовому обеспечению получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях и при семейном образовании. Указанные Законы содержат... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области родители обсудят проблему буллинга среди детей

Родительское собрание, посвященное вопросам профилактики буллинга среди детей пройдет в Тульской области 25 марта. В 18:00 трансляция собрания начнется на YouTube-канале  Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области. Во время собрания будут обсуждены такие вопросы как: - соблюдение прав ребенка на безопасную среду, - работа педагога-психолога по профилактике буллинга, - работа с последствиями буллинга для ребенка. Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

СХК «Феникс» стал победителем чемпионата России спортивного сезона 2020/2021 года

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» завершился третий (финальный) круг чемпионата России по следж-хоккею. Победителем соревнований стал подмосковный клуб «Феникс», завоевавший свой седьмой чемпионский титул. Второе место занял СХК «Югра». В финальной серии матчей югорские следж-хоккеисты уступили «Фениксу» со счетом 2:1. В матчевой серии за третье место СХК «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» (Удмуртская Республика)... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Житель Плавска обжаловал наказание за публикацию с иконами. Суд увеличил штраф в три раза

Тульский областной суд отклонил апелляционную жалоба жителя Плавска по делу об «осквернении предметов религиозного почитания» (ч. 2 ст. 5.26 КоАП) и увеличил ему штраф до 30 тысяч рублей. Об этом сообщает Информационно-аналитический центр «Сова». Мужчине вменили публикацию карикатур с изображением православных икон. «Сова» так описывает коллаж жителя Тульской области: лик Христа с краном умывальника из мультфильма «Мойдодыр», иконы святых Давида и Ионафана, представленных как визуальное продолжение флага ЛГБТКА и другие изображения. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Как тульским пенсионерам записаться на курсы компьютерной грамотности

В Тульской области в 2021 году по поручению губернатора А.Г. Дюмина разработан План мероприятий «Тульское долголетие». Активный образ жизни, постоянное обучение, саморазвитие и внимание к своему здоровью — именно эти пункты легли в основу Плана.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Три крытые ледовые арены начнут работу в Тульской области в 2021 году

Три крытые ледовые арены будут введены в эксплуатацию в Тульской области в этом году. Об этом стало известно в ходе экспертной сессии по формированию предложений в Программу развития региона на 2021-2026 годы. Как сообщил министр спорта Андрей Журавлев, спортивные объекты расположены в Ефремове, Туле и Щекино. Так, откроются футбольное поле в ясногорском Ревякино и 25 спортивных площадок в муниципалитетах. Появятся два физкультурно-оздоровительных комплекса в оружейной столице и один - в Одоеве... Читать дальше...

«Вести» 

Коллективный иммунитет не за горами: как прививают россиян

В России прививочная кампания от коронавируса набирает обороты. Коллективный иммунитет может сформироваться уже в скором времени. В стране предпринимается все для того, чтобы каждый уголок, даже самый отдаленный, имел доступ к вакцинам от COVID-19.

«Молодой Коммунар» 

90 лет назад в Туле родился легендарный конькобежец Евгений Гришин

Евгений Романович Гришин родился в Туле 23 марта 1931 года. Ему было всего 10 лет, когда началась война. В 1942 году он пережил сложную операцию, в результате которой из него было извлечено 12 осколков разорвавшейся бомбы. Только профессионализм военного хирурга и удачное стечение обстоятельств спасли будущего спортсмена от ампутации ноги и смерти вообще.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

"Я задачу не ставил": Авилов и Мурзин ответили на вопросы суда о мене стадиона

Советский районный суд города Тулы продолжает рассмотрение дела в отношении заместителя председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации Тулы Татьяны Силаевой

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Продолжительность жизни туляков должна превысить 77 лет к 2030 году

Ожидаемая продолжительность жизни населения Тульской области должна превысить 77 лет. Вопросы здравоохранения обсудили в "Октаве" на экспертной сессии по формированию предложений в Программу развития региона на 2021-2026 годы. Для этого будут приложены усилия к раннему выявлению хронических, в том числе сердечно-сосудистых, заболеваний, а также онкологии. Как сообщил заместитель министра здравоохранения Михаил Малишевский, к 2026 году не меньше 70% туляков должны охватить диспансеризацией и плановыми осмотрами. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Туле возле нового микрорайона появилась долгожданная дорожная инфраструктура

Тула, 23 марта. Активисты ОНФ приняли участие в благоустройстве дорожной инфраструктуры вблизи нового микрорайона Тулы. Подробности у ФАН.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Спасателей Киреевского района проверили на готовность к противопаводкому периоду

Рабочая группа под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Бориса Шовкуна проинспектировала муниципальное образование Киреевский район в понедельник, 22 марта. Цель инспектирования - проверка готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС региона к паводкоопасному и пожароопасному периодам. По данным ГУ МЧС России по Тульской области, в ходе мероприятия было проверено, насколько хорошо должностные лица знают порядок... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле 24 марта ожидается переменная облачность

24 марта в Тульской области ожидается переменная облачность, без осадков. По данным Гидрометцентра, ветер северо-восточный с порывами 2-7 м/с. На дорогах скользко, местами гололед. Днем температура воздуха составит 0…+5°С, ночью похолодает -9…-4°С. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст. Фото: ООО "ТСН24"



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 23.03.2021

Ukktulenergo.ru

Тульский учебно-курсовой комбинат

Dv71.ru

Агентство праздников Dolce Vita. Свадьбы, юбилеи, корпоративы в Туле и ЦФО!

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Kofetula.ru

Интернет-магазин кофе и чая в Туле

Postmoto.ru

Магазин мотозапчастей мотозапчасти почтой запчасти мотоцикл запчасти снегоход

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на 19 сантиметров за прошедшие сутки





Путин в Тульской области
Тульская область

На площади Ленина в Туле приспустили государственный флаг


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Тула

На трассе М-2 в Заокском районе столкнулись 2 легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net