Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Тулы за 20.03.2021

Tatar-inform.tatar 

Казанда Коръән бәйгесендә егетләр һәм кызлар аерым көч сынашты

(Казан, 20 март, «Татар-информ»). Кичә «Мөхәммәдия» мәдрәсәсендә I–V курс шәкертләре арасында Коръән уку бәйгесе узды. Әлеге чараны уку йорты мөфти Камил хәзрәт Сәмигуллинның хәер-фатыйхасы белән Татарстан мөфтияте белән бергәлектә оештырды. Бәйгедә егетләр һәм кызлар аерым көч сынашты. 1994 елдан бирле һәр уку елында мәдрәсә күләмендә үткәрелеп килә торган бәйге быел Татарстанда игълан ителгән Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы кысаларында узды һәм, башка еллардан аермалы буларак, шәкертләрнең... Читать дальше...




«Молодой Коммунар» 

Почему ипотека в Туле перестанет пользоваться спросом

В Центробанке РФ уверены в снижении спроса на ипотеку, о чем сообщил зампред Банка России Сергей Швецов. По его словам, это возможно, если не вырастут доходы граждан, передаёт «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Newspotok.ru 

Сергей Шаргунов получил Гран-при премии "Писатель года"

Гран-при национальной литературной премии "Писатель года" получил Сергей Шаргунов, "Поэтом года" стал Юрий Кублановский, церемония вручения премии прошла в субботу, накануне Дня поэзии, в Концертном зале правительства Москвы, сообщила пресс-служба премии.В номинации "Писатель года" премиями были также отмечены Макс Зимов (Москва), Александр Вальт (Санкт-Петербург) и Олег Пономарев (Тула). Премию "Поэт года" жюри присудило Арсению Загаевскому (Москва), Оксане Цветковой (Нижний Новгород) и Игорю Гонохову (Ногинск). Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Ротор» возглавил бывший ассистент Юрия Сёмина

Главным тренером волгоградского «Ротора» назначен Юрий Батуренко. Это первый для него опыт работы на посту главного тренера. Ранее он был только ассистентом, помогая Юрию Сёмину в московском «Локомотиве» (2005, 2016–20), саранской «Мордовии» (2014–15) и махачкалинском «Анжи» (2015–16). Батуренко сменил во главе «Ротора» Александра Хацкевича, уволенного вчера.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Камеры записали момент убийства беременной женщины собственным братом

В четверг, 18 марта, в подмосковных Котельниках мужчина жестоко убил беременную сестру. Момент совершения преступления записали камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает РЕН ТВ.  Все произошло рано утром, когда школьники только

Zaspartak.ru 

«Спартак-2: результативная ничья в матче с «Аланией»

Евгений Бушманов Олимп-ФНЛ Алания Владикавказ Педро Роша Спартак-2 Спартак Футбол «Спартак-2» — «Алания Владикавказ» — 3:3 (2:0) Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова. 20.03. 437 зрителей. Судья: А. Амелин (Тула) «Спартак-2»: Селихов, Миронов (к), Литвинов, Гапонов, Воропаев, Денисов, Сунгатулин, Игнатов, Оганесян (Мельников, 74), Маркитесов, Педро Роша. Запасные: Волков, Акмурзин, Петрунин, Муминов, Шильцов, Голятов, Влад. Шитов, Бакалюк, ...

Читать дальше...

Газета «Молодой коммунар» (Тула) 

Что спасёт тульский Привокзальный от паводка

В Привокзальном округе Тулы 91 жилой дом может пострадать во время паводка. В зоне риска улицы: Тупик реки Воронки, 1-ая Прокатная, Васина, Нижняя Упская, Лихвинский переулок, Лихвинский проезд, Китаевский проезд, 2-й Лихвинский поселок, п. Косая Гора, ул. Речная.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Что спасёт Привокзальный от паводка

В Привокзальном округе Тулы 91 жилой дом может пострадать во время паводка. В зоне риска улицы: Тупик реки Воронки, 1-ая Прокатная, Васина, Нижняя Упская, Лихвинский переулок, Лихвинский проезд, Китаевский проезд, 2-й Лихвинский поселок, п. Косая Гора, ул. Речная.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

21 марта в Туле без осадков

21 марта на территории Тульской области переменная облачность и преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью -9… -4℃, днем -3…+2. Ветер юго-западный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. Фото: ООО "ТСН24"

«Молодой Коммунар» 

В Туле родители будут сдавать ЕГЭ

Родители выпускников 25 марта смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру сдачи ЕГЭ в пункте проведения экзаменов в тульском центре образования №1 – Гуманитарно-математическом лицее.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области назвали улицу в честь героев росгвардейцев

Улица "Героев Росгвардейцев" появилась в Узловой Тульской области. Решение присвоить такое название улице приняли местные жители с целью увековечить память земляков-росгвардейцев, героически погибших. Церемония открытия состоялась в микрорайоне "Радужный" 20 марта. В мероприятии поучаствовали глава администрации муниципального образования, заместитель начальника Управления Росгвардии по Тульской области, росгвардейцы, родственники погибших и местные жители. Отметим, что присвоение нового... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Олич намерен вернуть в ЦСКА Красича и Рахимича

Экс-полузащитники московского ЦСКА Милош Красич и Элвер Рахимич могут вернуться в клуб в случае назначения главным тренером Ивицы Олича. Как сообщает Metaratings, инициатива исходит от Олича. Красич может как войти в тренерский штаб, так и стать селекционером или советником гендиректора. Рахимич рассматривается в качестве ассистента главного тренера. Ранее сообщалось, что Олич может сменить Виктора Гончаренко […]

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 20.03.2021

Otb-center.com

Группа компаний: учебный центр ЧУ ДПО предоставляет полный спектр современных квалифицированных услуг в области охраны труда, пожарной безопасности и экологии в Туле и Тульской области. (Россия, Тульская область, Тула)

Cvetostudio71.ru

Cvetostudio-студия цвета в Туле

Domofon71.ru

Домофоны и видеодомоны в Туле

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Asupd.ru

АСУПД "Тула"

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Kudo-tula.ru

КУДО Тула. Сайт о восточном боевом единоборстве КУДО. (Россия, Тульская область, Тула)

Сторожевое.рф

TerraTula - инвестиционные предложения, земельные участки в Туле и области.

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Rutula.ru

Социальная сеть Тулы. Тульский портал

Bonshopping.ru

Интернет-магазин Bon Shopping (женская, мужская и детская одежда и обувь, сумки, аксессуары) г. Тула, ул.Металлургов  д.90

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тульской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Тула

На улице Рязанской в Туле сгорел автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net