Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Тулы за 12.03.2021




Газета «Молодой коммунар» (Тула) 

Тульские семинаристы получили в дар новые книги

По благословению митрополита Тульского и Ефремовского Алексия, возглавляющего Тульское отделение Общества русской словесности, в Тульской духовной семинарии прошла благотворительная акция, приуроченная к Дню православной книги, который отмечается верующими 14 марта, начиная с 2010 года.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

13 марта в Туле ограничат движение и остановку транспорта из-за футбольного матча и лыжных гонок

Остановка и движение транспорта будет ограничено на нескольких улицах Тулы. Мера связана с футбольным матчем, который пройдет на Центральном стадионе. Соперниками станут тульский "Арсенал" и московский ЦСКА. Как уточнили в городской администрации, по ул. Жаворонкова на участке от ул. М.Тореза до пр. Ленина, а также по ул. Агеева на участке от ул. Н. Руднева до пр. Ленина введут ограничения: с 00:00 до 22:00 будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств, с 08:00... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Рейтинг российских землевладельцев опубликовал Forbes

В начале марта 2021 года авторитетное издание Forbes опубликовало топ-20 самых богатых землевладельцев России. Места в рейтинге были распределены исходя из стоимости земли, которая принадлежит им. Отмечено, что за год цена земельных участков, принадлежащих 20 ведущим собственникам их в РФ выросла с 471 млрд 600 млн до 617...

Газета «Молодой коммунар» (Тула) 

В Тульской области начальник МЧС вручил медаль начальнику УМВД

Начальник Главного управления МЧС России по Тульской области полковник внутренней службы Алексей Павлов вручил медали «XXX лет МЧС России» начальнику УМВД России по Тульской области генерал-майору полиции Сергею Галкину и заместителю начальника управления — начальнику полиции УМВД России по Тульской области полковнику полиции Роману Корсакову.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле выявлена всего одна организация торговли, допустившая нарушение антикоронавирусных требований

Тульский Роспотребнадзор продолжает мониторинг объектов продовольственной торговли и организаций общественного питания в целях контроля за соблюдением требований, соблюдение которых поможет предотвратить распространение коронавируса. За неделю были проверены три объекта общепита и 21 объект торговли. В одной из организаций торговли выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. В отношении должностного лица было возбуждено дело об административном правонарушении. В остальных... Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Арсенал Тула — ЦСКА | 22 тур РПЛ | онлайн трансляция текст от 13.03.2021 в 14.00

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче 22 тура Чемпионата России по футболу: Арсенал Тула — ЦСКА. Начало встречи 13 марта 2021 года запланировано на 14.00 по московскому времени. Текстовая трансляция ◊ Твиты от @pfc_cska

«Молодой Коммунар» 

Запастись сосновыми ветками 13 марта тулякам не помешает

13 марта по народному календарю — Василий Капельник.

На Василия было принято приносить в дом сосновую ветку. Наши предки верили, что она очищает воздух и дает здоровье всей семье. Из сосновой хвои и веток в Тульской губернии готовили целебные настои. Популярен был витаминный напиток: 20 граммов хвои заваривали в стакане воды и принимали по две столовые ложки трижды в день. (Внимание! Данный рецепт не является одобренным Минздравом России. Просьба не повторять). Лечили в этот день детей... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульский ТЮЗ прощается с постановкой про Кота Леопольда

21 марта в рамках Всероссийской акции «Мой театр» в Тульском областном театре юного зрителя состоится прощальный спектакль «День рождения Кота Леопольда». Представление будет 109-м со дня премьеры. А один из зрителей в зале окажется по счету ровно 17 500-м, увидевшим эту музыкальную сказку.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульский автозавод Haval начинает поставки за рубеж

Китайский автопроизводитель Haval расширяет географию продаж автомобилей российского производства и развивает импорт в страны СНГ: Беларусь, Азербайджан и Казахстан, сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу китайской марки.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительница Узловой убила гостя, а после попыталась убить мужа

37-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения убила знакомого, а после причинила тяжкий вред здоровью своему мужу. Жительница Узловой распивала алкоголь вместе с мужем и общим знакомым. В ходе конфликта, разгоревшегося между участниками, женщина вооружилась ножом, зарезала сначала гостя, а после нанесла тяжкий вред здоровью своему мужу, проткнув грудь в области сердца. Данные факты были установлены в ходе предварительного следствия, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. ... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Год назад Президент России наградил директора тульского лицея орденом

12 марта 2020 года стало известно о награждении Президентом России Владимиром Путиным Веры Сошневой — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 1 — гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Тульской области избирательная комиссия предложила поправки в закон о выборах губернатора

На 141-ом внеочередном заседании избирательной комиссии Тульской области 12 марта рассмотрели 4 вопроса повестки дня. Во время заседания комиссии постановили внести в Тульскую областную Думу поправки к проекту закона Тульской области "О выборах Губернатора Тульской области", а также проект закона Тульской области "О внесении изменений в Закон Тульской области "Об избирательных комиссиях и комиссиях референдума в Тульской области". Новые поправки связаны с изменениями в федеральном законе "Об... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

«Динамо» против «Спартака», буксующие «Зенит» с «Ахматом», разогнавшиеся «Локомотив» и «Сочи». Интриги 22 тура РПЛ

А также кубковая репетиция ЦСКА в Туле, Черевченко против Карпина, дуэль «Урала» и «Ротора» за «нестыки» и суровые битвы борцов за выживание с борцами за еврокубки.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Шесть тульских муниципалитетов получат деньги на расселение граждан из аварийного жилья

В правительстве Тульской области утвердили субсидии муниципальным образованиям для переселения граждан из аварийного жилья, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства. Средства будут выделены в 2021 году. Субсидии получат шесть районов: Новомосковск, Богородицкий, Киреевский, Суворовский, Щекинский и Ясногорский районы. Общая сумма распределяемых средств превысит 2,5 миллиарда рублей. Самая большая субсидия будет направлена в Новомосковск – свыше 1,2 миллиардов рублей. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

«Коронавирусный» Акинфеев вернётся в ворота ЦСКА на матче в Туле

Экс-голкипер сборной России и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев находится в расположении команды и, судя по всему, выйдет на поле в Туле на матч 22-го тура чемпионата России по футболу с «Арсеналом».

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 12.03.2021

Spavtule.ru

Спа-клуб "Она" предлагает более 30 видов услуг и спа процедур. (Россия, Тульская область, Тула)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Dber.ru

Www.DBER.ru - недвижимость Тулы: квартиры, комнаты, дома, участки

Domofon71.ru

Домофоны и видеодомоны в Туле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Совместная образовательная программа "Полипласт Новомосковск" и "Экологической защиты" в действии





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Тула

Владимир Пономарёв: Аленичев хочет, чтобы его сразу в команду премьер-лиги взяли?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net